Расписание электричек Валькининкай Марцинконис на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:02первый рейс
  • 16:14последний рейс

Расписание электричек Валькининкай Марцинконис на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Вильнюс — Марцинконис 643Т 18-10-2018 07:02:00 18-10-2018 07:46:00
Вильнюс — Марцинконис 647Т 18-10-2018 11:16:00 18-10-2018 12:04:00
Вильнюс — Марцинконис 649Т 18-10-2018 16:14:00 18-10-2018 16:58:00

Как добраться от станции Валькининкай до станции Марцинконис самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 643Т, проходит расстояние между станциями Валькининкай и Марцинконис за 44 мин. Время отправления в 07:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 647Т, которая проедет расстояние между станциями Валькининкай и Марцинконис за 48 мин. Время отправления в 11:16:00

Станции по маршруту следования Вильнюс — Марцинконис (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Вильнюс — :: 30-09-2018 10:09:00
Паняряй 30-09-2018 10:19:00 1 мин 30-09-2018 10:20:00 11 м
Воке 30-09-2018 10:24:00 1 мин 30-09-2018 10:25:00 5 м
Лянтварис 30-09-2018 10:31:00 1 мин 30-09-2018 10:32:00 7 м
Сянейи Тракай 30-09-2018 10:38:00 1 мин 30-09-2018 10:39:00 7 м
Мишкиняй 30-09-2018 10:42:00 1 мин 30-09-2018 10:43:00 4 м
Шклеряй 30-09-2018 10:48:00 1 мин 30-09-2018 10:49:00 6 м
Рудишкес 30-09-2018 10:54:00 1 мин 30-09-2018 10:55:00 6 м
Кляпочяй 30-09-2018 11:02:00 1 мин 30-09-2018 11:03:00 8 м
Кальвяй 30-09-2018 11:09:00 1 мин 30-09-2018 11:10:00 7 м
Валькининкай 30-09-2018 11:15:00 1 мин 30-09-2018 11:16:00 6 м
Памяркяй 30-09-2018 11:20:00 1 мин 30-09-2018 11:21:00 5 м
Матуйзос 30-09-2018 11:25:00 5 мин 30-09-2018 11:30:00 9 м
Варена 30-09-2018 11:39:00 1 мин 30-09-2018 11:40:00 10 м
Зярвинос 30-09-2018 11:54:00 1 мин 30-09-2018 11:55:00 15 м
Марцинконис 30-09-2018 12:04:00 — :: 9 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 647Т по маршруту Вильнюс — Марцинконис. Продолжительность поездки между остановками Валькининкай и Марцинконис на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Валькининкай Марцинконис на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Валькининкай и Марцинконис следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Валькининкай Марцинконис всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Валькининкай Марцинконис можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.