Расписание электричек Валькининкай Марцинконис на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:02первый рейс
  • 16:14последний рейс

Расписание электричек Валькининкай Марцинконис на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Валькининкай до станции Марцинконис самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 643Т, проходит расстояние между станциями Валькининкай и Марцинконис за 44 мин. Время отправления в 07:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 647Т, которая проедет расстояние между станциями Валькининкай и Марцинконис за 48 мин. Время отправления в 11:16:00

Станции по маршруту следования Вильнюс — Марцинконис (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Вильнюс— ::30-09-2018 10:09:00
Паняряй30-09-2018 10:19:001 мин30-09-2018 10:20:0011 м
Воке30-09-2018 10:24:001 мин30-09-2018 10:25:005 м
Лянтварис30-09-2018 10:31:001 мин30-09-2018 10:32:007 м
Сянейи Тракай30-09-2018 10:38:001 мин30-09-2018 10:39:007 м
Мишкиняй30-09-2018 10:42:001 мин30-09-2018 10:43:004 м
Шклеряй30-09-2018 10:48:001 мин30-09-2018 10:49:006 м
Рудишкес30-09-2018 10:54:001 мин30-09-2018 10:55:006 м
Кляпочяй30-09-2018 11:02:001 мин30-09-2018 11:03:008 м
Кальвяй30-09-2018 11:09:001 мин30-09-2018 11:10:007 м
Валькининкай30-09-2018 11:15:001 мин30-09-2018 11:16:006 м
Памяркяй30-09-2018 11:20:001 мин30-09-2018 11:21:005 м
Матуйзос30-09-2018 11:25:005 мин30-09-2018 11:30:009 м
Варена30-09-2018 11:39:001 мин30-09-2018 11:40:0010 м
Зярвинос30-09-2018 11:54:001 мин30-09-2018 11:55:0015 м
Марцинконис30-09-2018 12:04:00— ::9 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 647Т по маршруту Вильнюс — Марцинконис. Продолжительность поездки между остановками Валькининкай и Марцинконис на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Валькининкай Марцинконис на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Валькининкай и Марцинконис следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Валькининкай Марцинконис всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Валькининкай Марцинконис можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.