Расписание электричек Валежная Лямино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:51первый рейс
  • 21:46последний рейс

Расписание электричек Валежная Лямино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пермь-2 — Чусовская 6202 26-05-2019 09:53:00 26-05-2019 11:09:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 26-05-2019 15:32:00 26-05-2019 16:48:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 26-05-2019 21:40:00 26-05-2019 22:49:00

Как добраться от станции Валежная до станции Лямино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6206, проходит расстояние между станциями Валежная и Лямино за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 21:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6204, которая проедет расстояние между станциями Валежная и Лямино за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 15:26:00

Станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пермь-2 — :: 29-09-2018 13:30:00
Пермь-1 29-09-2018 13:38:00 1 мин 29-09-2018 13:39:00 9 м
Славянова 29-09-2018 13:42:00 1 мин 29-09-2018 13:43:00 4 м
Мотовилиха 29-09-2018 13:45:00 1 мин 29-09-2018 13:46:00 3 м
Язовая 29-09-2018 13:49:00 1 мин 29-09-2018 13:50:00 4 м
Юбилейная 29-09-2018 13:51:00 1 мин 29-09-2018 13:52:00 2 м
Балмошная 29-09-2018 13:54:00 1 мин 29-09-2018 13:55:00 3 м
Кислотный 29-09-2018 13:57:00 1 мин 29-09-2018 13:58:00 3 м
Молодёжная 29-09-2018 14:00:00 1 мин 29-09-2018 14:01:00 3 м
КамГЭС 29-09-2018 14:03:00 1 мин 29-09-2018 14:04:00 3 м
Лёвшино 29-09-2018 14:07:00 1 мин 29-09-2018 14:08:00 4 м
Банная Гора 29-09-2018 14:10:00 1 мин 29-09-2018 14:11:00 3 м
Голованово 29-09-2018 14:16:00 1 мин 29-09-2018 14:17:00 6 м
25 км 29-09-2018 14:21:00 1 мин 29-09-2018 14:22:00 5 м
Адищево 29-09-2018 14:26:00 1 мин 29-09-2018 14:27:00 5 м
30 км 29-09-2018 14:30:00 1 мин 29-09-2018 14:31:00 4 м
38 км 29-09-2018 14:41:00 1 мин 29-09-2018 14:42:00 11 м
Ляды 29-09-2018 14:44:00 1 мин 29-09-2018 14:45:00 3 м
Лесная Поляна 29-09-2018 14:48:00 1 мин 29-09-2018 14:49:00 4 м
Залесная 29-09-2018 14:53:00 1 мин 29-09-2018 14:54:00 5 м
48 км 29-09-2018 14:57:00 1 мин 29-09-2018 14:58:00 4 м
Сылва 29-09-2018 15:03:00 1 мин 29-09-2018 15:04:00 6 м
Куликовка 29-09-2018 15:07:00 1 мин 29-09-2018 15:08:00 4 м
54 км 29-09-2018 15:10:00 1 мин 29-09-2018 15:11:00 3 м
Алебастрово 29-09-2018 15:14:00 1 мин 29-09-2018 15:15:00 4 м
Валежная 29-09-2018 15:25:00 1 мин 29-09-2018 15:26:00 11 м
73 км 29-09-2018 15:33:00 1 мин 29-09-2018 15:34:00 8 м
Комарихинская 29-09-2018 15:40:00 3 мин 29-09-2018 15:43:00 9 м
Кутамыш 29-09-2018 15:53:00 1 мин 29-09-2018 15:54:00 11 м
Селянка 29-09-2018 16:05:00 1 мин 29-09-2018 16:06:00 12 м
101 км 29-09-2018 16:12:00 1 мин 29-09-2018 16:13:00 7 м
Вереинский 29-09-2018 16:20:00 1 мин 29-09-2018 16:21:00 8 м
Калино 29-09-2018 16:30:00 1 мин 29-09-2018 16:31:00 10 м
120 км 29-09-2018 16:39:00 1 мин 29-09-2018 16:40:00 9 м
Лямино 29-09-2018 16:47:00 1 мин 29-09-2018 16:48:00 8 м
Шибаново 29-09-2018 16:53:00 1 мин 29-09-2018 16:54:00 6 м
129 км 29-09-2018 16:57:00 1 мин 29-09-2018 16:58:00 4 м
130 км 29-09-2018 17:01:00 1 мин 29-09-2018 17:02:00 4 м
Чусовская 29-09-2018 17:07:00 — :: 5 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6204 по маршруту Пермь-2 — Чусовская. Продолжительность поездки между остановками Валежная и Лямино на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Валежная Лямино на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Валежная и Лямино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Валежная Лямино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Валежная Лямино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.