Расписание электричек Вагранская Коптяки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:41первый рейс
  • 17:23последний рейс

Расписание электричек Вагранская Коптяки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 21-01-2019 07:37:00 21-01-2019 07:52:00
Серов — Гороблагодатская 7428 21-01-2019 16:54:00 21-01-2019 17:09:00

Как добраться от станции Вагранская до станции Коптяки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7422/7421/6864, проходит расстояние между станциями Вагранская и Коптяки за 15 мин. Время отправления в 07:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7422/7421/6864, которая проедет расстояние между станциями Вагранская и Коптяки за 15 мин. Время отправления в 07:41:00

Станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (ежедневно по 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серов — :: 27-09-2018 06:58:00
Каква 27-09-2018 07:05:00 1 мин 27-09-2018 07:06:00 8 м
188 км 27-09-2018 07:08:00 1 мин 27-09-2018 07:09:00 3 м
Поперечный 27-09-2018 07:18:00 1 мин 27-09-2018 07:19:00 10 м
Дровяное 27-09-2018 07:29:00 1 мин 27-09-2018 07:30:00 11 м
Вагранская 27-09-2018 07:40:00 1 мин 27-09-2018 07:41:00 11 м
160 км 27-09-2018 07:48:00 1 мин 27-09-2018 07:49:00 8 м
Коптяки 27-09-2018 07:56:00 1 мин 27-09-2018 07:57:00 8 м
Лобва 27-09-2018 08:05:00 1 мин 27-09-2018 08:06:00 9 м
136 км 27-09-2018 08:14:00 1 мин 27-09-2018 08:15:00 9 м
Ляля 27-09-2018 08:25:00 1 мин 27-09-2018 08:26:00 11 м
Верхотурье 27-09-2018 08:44:00 1 мин 27-09-2018 08:45:00 19 м
101 км 27-09-2018 08:48:00 1 мин 27-09-2018 08:49:00 4 м
Обжиг 27-09-2018 08:59:00 1 мин 27-09-2018 09:00:00 11 м
Косолманка 27-09-2018 09:06:00 1 мин 27-09-2018 09:07:00 7 м
Карелино 27-09-2018 09:16:00 5 мин 27-09-2018 09:21:00 14 м
Платина 27-09-2018 09:34:00 5 мин 27-09-2018 09:39:00 18 м
ГРЭС 27-09-2018 09:58:00 1 мин 27-09-2018 09:59:00 20 м
Мир 27-09-2018 10:05:00 1 мин 27-09-2018 10:06:00 7 м
Нижняя Тура 27-09-2018 10:11:00 20 мин 27-09-2018 10:31:00 25 м
Мир 27-09-2018 10:35:00 1 мин 27-09-2018 10:36:00 5 м
ГРЭС 27-09-2018 10:42:00 1 мин 27-09-2018 10:43:00 7 м
2 км 27-09-2018 10:48:00 1 мин 27-09-2018 10:49:00 6 м
Выя 27-09-2018 10:54:00 2 мин 27-09-2018 10:56:00 7 м
Болтовое 27-09-2018 11:05:00 1 мин 27-09-2018 11:06:00 10 м
Промежуток 27-09-2018 11:13:00 10 мин 27-09-2018 11:23:00 17 м
Гаечное 27-09-2018 11:30:00 1 мин 27-09-2018 11:31:00 8 м
Верхняя 27-09-2018 11:38:00 1 мин 27-09-2018 11:39:00 8 м
Благодать 27-09-2018 11:46:00 1 мин 27-09-2018 11:47:00 8 м
Кушва 27-09-2018 11:55:00 1 мин 27-09-2018 11:56:00 9 м
Гороблагодатская 27-09-2018 12:00:00 2 мин 27-09-2018 12:02:00 6 м
Баранчинская 27-09-2018 12:12:00 2 мин 27-09-2018 12:14:00 12 м
327 км 27-09-2018 12:15:00 27-09-2018 12:15:00 1 м
328 км 27-09-2018 12:18:00 1 мин 27-09-2018 12:19:00 4 м
Орулиха 27-09-2018 12:24:00 1 мин 27-09-2018 12:25:00 6 м
337 км 27-09-2018 12:28:00 1 мин 27-09-2018 12:29:00 4 м
Лая 27-09-2018 12:36:00 1 мин 27-09-2018 12:37:00 8 м
344 км 27-09-2018 12:39:00 1 мин 27-09-2018 12:40:00 3 м
350 км 27-09-2018 12:44:00 1 мин 27-09-2018 12:45:00 5 м
353 км 27-09-2018 12:47:00 1 мин 27-09-2018 12:48:00 3 м
Сан-Донато 27-09-2018 12:53:00 1 мин 27-09-2018 12:54:00 6 м
Депо 27-09-2018 12:57:00 1 мин 27-09-2018 12:58:00 4 м
Смычка 27-09-2018 13:02:00 2 мин 27-09-2018 13:04:00 6 м
Нижний Тагил 27-09-2018 13:11:00 — :: 7 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7422/7421/6864 по маршруту Серов — Нижний Тагил. Продолжительность поездки между остановками Вагранская и Коптяки на данной электричке 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вагранская Коптяки на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вагранская и Коптяки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Вагранская Коптяки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Вагранская Коптяки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.