Расписание электричек Вагранская Коптяки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:41первый рейс
  • 17:23последний рейс

Расписание электричек Вагранская Коптяки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Серов — Нижний Тагил7422/7421/686422-10-2018 07:41:0022-10-2018 07:56:00
Серов — Гороблагодатская742822-10-2018 17:23:0022-10-2018 17:38:00

Как добраться от станции Вагранская до станции Коптяки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7422/7421/6864, проходит расстояние между станциями Вагранская и Коптяки за 15 мин. Время отправления в 07:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7422/7421/6864, которая проедет расстояние между станциями Вагранская и Коптяки за 15 мин. Время отправления в 07:41:00

Станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (ежедневно по 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Серов— ::27-09-2018 06:58:00
Каква27-09-2018 07:05:001 мин27-09-2018 07:06:008 м
188 км27-09-2018 07:08:001 мин27-09-2018 07:09:003 м
Поперечный27-09-2018 07:18:001 мин27-09-2018 07:19:0010 м
Дровяное27-09-2018 07:29:001 мин27-09-2018 07:30:0011 м
Вагранская27-09-2018 07:40:001 мин27-09-2018 07:41:0011 м
160 км27-09-2018 07:48:001 мин27-09-2018 07:49:008 м
Коптяки27-09-2018 07:56:001 мин27-09-2018 07:57:008 м
Лобва27-09-2018 08:05:001 мин27-09-2018 08:06:009 м
136 км27-09-2018 08:14:001 мин27-09-2018 08:15:009 м
Ляля27-09-2018 08:25:001 мин27-09-2018 08:26:0011 м
Верхотурье27-09-2018 08:44:001 мин27-09-2018 08:45:0019 м
101 км27-09-2018 08:48:001 мин27-09-2018 08:49:004 м
Обжиг27-09-2018 08:59:001 мин27-09-2018 09:00:0011 м
Косолманка27-09-2018 09:06:001 мин27-09-2018 09:07:007 м
Карелино27-09-2018 09:16:005 мин27-09-2018 09:21:0014 м
Платина27-09-2018 09:34:005 мин27-09-2018 09:39:0018 м
ГРЭС27-09-2018 09:58:001 мин27-09-2018 09:59:0020 м
Мир27-09-2018 10:05:001 мин27-09-2018 10:06:007 м
Нижняя Тура27-09-2018 10:11:0020 мин27-09-2018 10:31:0025 м
Мир27-09-2018 10:35:001 мин27-09-2018 10:36:005 м
ГРЭС27-09-2018 10:42:001 мин27-09-2018 10:43:007 м
2 км27-09-2018 10:48:001 мин27-09-2018 10:49:006 м
Выя27-09-2018 10:54:002 мин27-09-2018 10:56:007 м
Болтовое27-09-2018 11:05:001 мин27-09-2018 11:06:0010 м
Промежуток27-09-2018 11:13:0010 мин27-09-2018 11:23:0017 м
Гаечное27-09-2018 11:30:001 мин27-09-2018 11:31:008 м
Верхняя27-09-2018 11:38:001 мин27-09-2018 11:39:008 м
Благодать27-09-2018 11:46:001 мин27-09-2018 11:47:008 м
Кушва27-09-2018 11:55:001 мин27-09-2018 11:56:009 м
Гороблагодатская27-09-2018 12:00:002 мин27-09-2018 12:02:006 м
Баранчинская27-09-2018 12:12:002 мин27-09-2018 12:14:0012 м
327 км27-09-2018 12:15:0027-09-2018 12:15:001 м
328 км27-09-2018 12:18:001 мин27-09-2018 12:19:004 м
Орулиха27-09-2018 12:24:001 мин27-09-2018 12:25:006 м
337 км27-09-2018 12:28:001 мин27-09-2018 12:29:004 м
Лая27-09-2018 12:36:001 мин27-09-2018 12:37:008 м
344 км27-09-2018 12:39:001 мин27-09-2018 12:40:003 м
350 км27-09-2018 12:44:001 мин27-09-2018 12:45:005 м
353 км27-09-2018 12:47:001 мин27-09-2018 12:48:003 м
Сан-Донато27-09-2018 12:53:001 мин27-09-2018 12:54:006 м
Депо27-09-2018 12:57:001 мин27-09-2018 12:58:004 м
Смычка27-09-2018 13:02:002 мин27-09-2018 13:04:006 м
Нижний Тагил27-09-2018 13:11:00— ::7 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7422/7421/6864 по маршруту Серов — Нижний Тагил. Продолжительность поездки между остановками Вагранская и Коптяки на данной электричке 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вагранская Коптяки на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вагранская и Коптяки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Вагранская Коптяки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Вагранская Коптяки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.