Расписание электричек Узуново Тесна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:41первый рейс
  • 20:19последний рейс

Расписание электричек Узуново Тесна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 07-05-2021 03:30:00 07-05-2021 04:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07-05-2021 05:24:00 07-05-2021 06:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07-05-2021 06:32:00 07-05-2021 07:34:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 07-05-2021 07:33:00 07-05-2021 08:32:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 07-05-2021 11:20:00 07-05-2021 12:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 07-05-2021 15:39:00 07-05-2021 16:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 07-05-2021 16:32:00 07-05-2021 17:34:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 07-05-2021 18:01:00 07-05-2021 19:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 07-05-2021 18:53:00 07-05-2021 19:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 07-05-2021 20:16:00 07-05-2021 21:17:00

Как добраться от станции Узуново до станции Тесна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6006, проходит расстояние между станциями Узуново и Тесна за 56 мин. Время отправления в 07:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6016, которая проедет расстояние между станциями Узуново и Тесна за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 15:51:00

Станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Узуново — :: 28-09-2018 15:51:00
152 км 28-09-2018 15:59:00 1 мин 28-09-2018 16:00:00 9 м
Коровино 28-09-2018 16:04:00 1 мин 28-09-2018 16:05:00 5 м
146 км 28-09-2018 16:07:00 1 мин 28-09-2018 16:08:00 3 м
Богатищево 28-09-2018 16:15:00 1 мин 28-09-2018 16:16:00 8 м
137 км 28-09-2018 16:19:00 1 мин 28-09-2018 16:20:00 4 м
Топканово 28-09-2018 16:23:00 1 мин 28-09-2018 16:24:00 4 м
131 км 28-09-2018 16:27:00 1 мин 28-09-2018 16:28:00 4 м
Пурлово 28-09-2018 16:31:00 1 мин 28-09-2018 16:32:00 4 м
121 км 28-09-2018 16:38:00 1 мин 28-09-2018 16:39:00 7 м
Ожерелье 28-09-2018 16:46:00 10 мин 28-09-2018 16:56:00 17 м
Тесна 28-09-2018 17:01:00 1 мин 28-09-2018 17:02:00 6 м
Кашира 28-09-2018 17:08:00 1 мин 28-09-2018 17:09:00 7 м
Белопесоцкий 28-09-2018 17:12:00 1 мин 28-09-2018 17:13:00 4 м
Акри 28-09-2018 17:15:00 1 мин 28-09-2018 17:16:00 3 м
Ступино 28-09-2018 17:20:00 1 мин 28-09-2018 17:21:00 5 м
Ситенка 28-09-2018 17:25:00 1 мин 28-09-2018 17:26:00 5 м
Жилёво 28-09-2018 17:30:00 1 мин 28-09-2018 17:31:00 5 м
Шугарово 28-09-2018 17:37:00 1 мин 28-09-2018 17:38:00 7 м
Михнево 28-09-2018 17:44:00 1 мин 28-09-2018 17:45:00 7 м
Привалово 28-09-2018 17:50:00 1 мин 28-09-2018 17:51:00 6 м
Вельяминово 28-09-2018 17:54:00 1 мин 28-09-2018 17:55:00 4 м
Барыбино 28-09-2018 18:02:00 1 мин 28-09-2018 18:03:00 8 м
52 км 28-09-2018 18:07:00 1 мин 28-09-2018 18:08:00 5 м
Белые Столбы 28-09-2018 18:11:00 1 мин 28-09-2018 18:12:00 4 м
Востряково 28-09-2018 18:16:00 1 мин 28-09-2018 18:17:00 5 м
Взлётная 28-09-2018 18:18:00 1 мин 28-09-2018 18:19:00 2 м
Домодедово 28-09-2018 18:25:00 1 мин 28-09-2018 18:26:00 7 м
Ленинская 28-09-2018 18:27:00 28-09-2018 18:27:00 1 м
Калинина 28-09-2018 18:28:00 28-09-2018 18:28:00 1 м
Расторгуево 28-09-2018 18:37:00 1 мин 28-09-2018 18:38:00 10 м
Булатниково 28-09-2018 18:39:00 28-09-2018 18:39:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 28-09-2018 18:43:00 1 мин 28-09-2018 18:44:00 5 м
Бирюлёво-Тов. 28-09-2018 18:46:00 1 мин 28-09-2018 18:47:00 3 м
Чертаново 28-09-2018 18:51:00 1 мин 28-09-2018 18:52:00 5 м
Коломенское 28-09-2018 18:55:00 1 мин 28-09-2018 18:56:00 4 м
Нижние Котлы 28-09-2018 19:00:00 1 мин 28-09-2018 19:01:00 5 м
ЗИЛ 28-09-2018 19:03:00 1 мин 28-09-2018 19:04:00 3 м
Москва-Товарная 28-09-2018 19:07:00 1 мин 28-09-2018 19:08:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 28-09-2018 19:11:00 — :: 3 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6016 по маршруту Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Продолжительность поездки между остановками Узуново и Тесна на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Узуново Тесна на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Узуново и Тесна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Узуново Тесна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Узуново Тесна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.