Расписание электричек Узуново Рыбное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 11:38первый рейс
  • 19:21последний рейс

Расписание электричек Узуново Рыбное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Узуново — Рязань-1 6273/6274 16-05-2021 10:51:00 16-05-2021 12:19:00
Узуново — Рязань-1 6275/6276 16-05-2021 16:02:00 16-05-2021 17:29:00
Узуново — Рязань-1 6277/6278 16-05-2021 19:44:00 16-05-2021 21:12:00

Как добраться от станции Узуново до станции Рыбное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6273/6274, проходит расстояние между станциями Узуново и Рыбное за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 11:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6275/6276, которая проедет расстояние между станциями Узуново и Рыбное за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 15:48:00

Станции по маршруту следования Узуново — Рязань-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Узуново — :: 01-10-2018 15:48:00
Клёмово 01-10-2018 16:02:00 1 мин 01-10-2018 16:03:00 15 м
12 км 01-10-2018 16:05:00 1 мин 01-10-2018 16:06:00 3 м
Лошатовка 01-10-2018 16:10:00 1 мин 01-10-2018 16:11:00 5 м
18 км 01-10-2018 16:13:00 1 мин 01-10-2018 16:14:00 3 м
21 км 01-10-2018 16:17:00 1 мин 01-10-2018 16:18:00 4 м
24 км 01-10-2018 16:22:00 1 мин 01-10-2018 16:23:00 5 м
Жоково 01-10-2018 16:27:00 1 мин 01-10-2018 16:28:00 5 м
Верейкино 01-10-2018 16:34:00 1 мин 01-10-2018 16:35:00 7 м
35 км 01-10-2018 16:39:00 1 мин 01-10-2018 16:40:00 5 м
Макеево-московское 01-10-2018 16:46:00 1 мин 01-10-2018 16:47:00 7 м
Латыгоры 01-10-2018 16:57:00 1 мин 01-10-2018 16:58:00 11 м
Костёнково 01-10-2018 16:59:00 1 мин 01-10-2018 17:00:00 2 м
Козловка 01-10-2018 17:05:00 1 мин 01-10-2018 17:06:00 6 м
Житово 01-10-2018 17:12:00 1 мин 01-10-2018 17:13:00 7 м
Валищево 01-10-2018 17:17:00 1 мин 01-10-2018 17:18:00 5 м
Рыбное 01-10-2018 17:30:00 1 мин 01-10-2018 17:31:00 13 м
Ходынино 01-10-2018 17:33:00 1 мин 01-10-2018 17:34:00 3 м
Депо 01-10-2018 17:37:00 1 мин 01-10-2018 17:38:00 4 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 01-10-2018 17:40:00 1 мин 01-10-2018 17:41:00 3 м
187 км 01-10-2018 17:43:00 1 мин 01-10-2018 17:44:00 3 м
189 км 01-10-2018 17:45:00 1 мин 01-10-2018 17:46:00 2 м
Недостоево 01-10-2018 17:47:00 1 мин 01-10-2018 17:48:00 2 м
Дягилево 01-10-2018 17:52:00 1 мин 01-10-2018 17:53:00 5 м
Лагерный 01-10-2018 17:56:00 1 мин 01-10-2018 17:57:00 4 м
Рязань-1 01-10-2018 18:04:00 — :: 7 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6275/6276 по маршруту Узуново — Рязань-1. Продолжительность поездки между остановками Узуново и Рыбное на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Узуново Рыбное на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Узуново и Рыбное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Узуново Рыбное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Узуново Рыбное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.