Расписание электричек Узуново Павелец-тульский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:47первый рейс
  • 20:10последний рейс

Расписание электричек Узуново Павелец-тульский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 08-08-2020 07:54:00 08-08-2020 09:47:00
Узуново — Троекурово 6853 08-08-2020 11:04:00 08-08-2020 13:18:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 08-08-2020 17:47:00 08-08-2020 19:34:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 08-08-2020 20:10:00 08-08-2020 21:55:00

Как добраться от станции Узуново до станции Павелец-тульский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6857, проходит расстояние между станциями Узуново и Павелец-тульский за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 20:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6851, которая проедет расстояние между станциями Узуново и Павелец-тульский за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 07:47:00

Станции по маршруту следования Узуново — Павелец-1-Тульский (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Узуново — :: 15-11-2018 07:47:00
162 км 15-11-2018 07:52:00 1 мин 15-11-2018 07:53:00 6 м
Дудино 15-11-2018 07:57:00 1 мин 15-11-2018 07:58:00 5 м
Серебряные Пруды 15-11-2018 08:02:00 1 мин 15-11-2018 08:03:00 5 м
Кораблёвка 15-11-2018 08:10:00 1 мин 15-11-2018 08:11:00 8 м
Треполье 15-11-2018 08:17:00 1 мин 15-11-2018 08:18:00 7 м
Виленки 15-11-2018 08:25:00 2 мин 15-11-2018 08:27:00 9 м
Донцы 15-11-2018 08:32:00 1 мин 15-11-2018 08:33:00 6 м
Михайлов 15-11-2018 08:39:00 2 мин 15-11-2018 08:41:00 8 м
Бояринцево 15-11-2018 08:45:00 1 мин 15-11-2018 08:46:00 5 м
Голдино 15-11-2018 08:55:00 1 мин 15-11-2018 08:56:00 10 м
Лужковская 15-11-2018 09:02:00 1 мин 15-11-2018 09:03:00 7 м
Волшута 15-11-2018 09:10:00 1 мин 15-11-2018 09:11:00 8 м
Катино 15-11-2018 09:15:00 1 мин 15-11-2018 09:16:00 5 м
Мшанка 15-11-2018 09:25:00 8 мин 15-11-2018 09:33:00 17 м
Кремлево 15-11-2018 09:36:00 1 мин 15-11-2018 09:37:00 4 м
Павелец-1-Тульский 15-11-2018 09:44:00 — :: 7 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6851 по маршруту Узуново — Павелец-1-Тульский. Продолжительность поездки между остановками Узуново и Павелец-тульский на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Узуново Павелец-тульский на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Узуново и Павелец-тульский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Узуново Павелец-тульский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Узуново Павелец-тульский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.