Расписание электричек Устиновка Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:24первый рейс
  • 22:20последний рейс

Расписание электричек Устиновка Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-01-2020 00:24:00 21-01-2020 01:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-01-2020 06:58:00 21-01-2020 07:34:00
Стрешнево (Ленинградская) — Шаховская 6001 21-01-2020 08:04:00 21-01-2020 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-01-2020 08:58:00 21-01-2020 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-01-2020 09:54:00 21-01-2020 10:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 21-01-2020 10:46:00 21-01-2020 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-01-2020 11:22:00 21-01-2020 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-01-2020 12:52:00 21-01-2020 13:29:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 21-01-2020 15:40:00 21-01-2020 16:17:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 21-01-2020 16:31:00 21-01-2020 17:08:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 21-01-2020 17:19:00 21-01-2020 17:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-01-2020 18:09:00 21-01-2020 18:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21-01-2020 19:24:00 21-01-2020 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-01-2020 19:46:00 21-01-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 21-01-2020 20:58:00 21-01-2020 21:34:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6428/6427 21-01-2020 22:20:00 21-01-2020 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 21-01-2020 22:46:00 21-01-2020 23:23:00

Как добраться от станции Устиновка до станции Волоколамск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6101, проходит расстояние между станциями Устиновка и Волоколамск за 36 мин. Время отправления в 06:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6129, которая проедет расстояние между станциями Устиновка и Волоколамск за 37 мин. Время отправления в 00:24:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 12-01-2020 22:19:00
Дмитровская 12-01-2020 22:26:00 1 мин 12-01-2020 22:27:00 8 м
Гражданская 12-01-2020 22:29:00 1 мин 12-01-2020 22:30:00 3 м
Красный Балтиец 12-01-2020 22:32:00 1 мин 12-01-2020 22:33:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 12-01-2020 22:35:00 1 мин 12-01-2020 22:36:00 3 м
Покровское-Стрешнево 12-01-2020 22:37:00 1 мин 12-01-2020 22:38:00 2 м
Тушинская (Тушино) 12-01-2020 22:43:00 1 мин 12-01-2020 22:44:00 6 м
Трикотажная 12-01-2020 22:46:00 1 мин 12-01-2020 22:47:00 3 м
Волоколамская 12-01-2020 22:49:00 1 мин 12-01-2020 22:50:00 3 м
Пенягино 12-01-2020 22:52:00 1 мин 12-01-2020 22:53:00 3 м
Павшино 12-01-2020 22:55:00 1 мин 12-01-2020 22:56:00 3 м
Красногорская 12-01-2020 22:59:00 1 мин 12-01-2020 23:00:00 4 м
Опалиха 12-01-2020 23:03:00 1 мин 12-01-2020 23:04:00 4 м
Аникеевка 12-01-2020 23:06:00 1 мин 12-01-2020 23:07:00 3 м
Нахабино 12-01-2020 23:11:00 3 мин 12-01-2020 23:14:00 7 м
Малиновка 12-01-2020 23:16:00 1 мин 12-01-2020 23:17:00 3 м
Дедовск 12-01-2020 23:20:00 1 мин 12-01-2020 23:21:00 4 м
Миитовская 12-01-2020 23:22:00 1 мин 12-01-2020 23:23:00 2 м
Снегири 12-01-2020 23:27:00 1 мин 12-01-2020 23:28:00 5 м
50 км 12-01-2020 23:32:00 1 мин 12-01-2020 23:33:00 5 м
Манихино 1 12-01-2020 23:36:00 1 мин 12-01-2020 23:37:00 4 м
Троицкая 12-01-2020 23:40:00 1 мин 12-01-2020 23:41:00 4 м
Истра 12-01-2020 23:45:00 1 мин 12-01-2020 23:46:00 5 м
Новоиерусалимская 12-01-2020 23:49:00 1 мин 12-01-2020 23:50:00 4 м
Чеховская 12-01-2020 23:52:00 1 мин 12-01-2020 23:53:00 3 м
Холщёвики 13-01-2020 00:00:00 1 мин 13-01-2020 00:01:00 8 м
73 км 13-01-2020 00:04:00 1 мин 13-01-2020 00:05:00 4 м
Ядрошино 13-01-2020 00:07:00 1 мин 13-01-2020 00:08:00 3 м
Курсаковская 13-01-2020 00:11:00 1 мин 13-01-2020 00:12:00 4 м
Румянцево 13-01-2020 00:14:00 1 мин 13-01-2020 00:15:00 3 м
Новопетровская 13-01-2020 00:21:00 1 мин 13-01-2020 00:22:00 7 м
Устиновка 13-01-2020 00:23:00 1 мин 13-01-2020 00:24:00 2 м
91 км 13-01-2020 00:27:00 1 мин 13-01-2020 00:28:00 4 м
Лесодолгоруково 13-01-2020 00:32:00 1 мин 13-01-2020 00:33:00 5 м
Чисмена 13-01-2020 00:40:00 1 мин 13-01-2020 00:41:00 8 м
Матрёнино 13-01-2020 00:47:00 1 мин 13-01-2020 00:48:00 7 м
Дубосеково 13-01-2020 00:53:00 1 мин 13-01-2020 00:54:00 6 м
Волоколамск 13-01-2020 01:01:00 — :: 7 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6129 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Устиновка и Волоколамск на данной электричке 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Устиновка Волоколамск на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Устиновка и Волоколамск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Устиновка Волоколамск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Устиновка Волоколамск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.