Расписание электричек Успьян Янаул на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:49первый рейс
  • 17:21последний рейс

Расписание электричек Успьян Янаул на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ижевск — Янаул 6511/6512 06-05-2021 06:43:00 06-05-2021 10:21:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 06-05-2021 14:11:00 06-05-2021 17:40:00
Ижевск — Янаул 6515/6516 06-05-2021 17:09:00 06-05-2021 20:40:00

Как добраться от станции Успьян до станции Янаул самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6515/6516, проходит расстояние между станциями Успьян и Янаул за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 17:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6511/6512, которая проедет расстояние между станциями Успьян и Янаул за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 06:49:00

Станции по маршруту следования Ижевск — Янаул (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ижевск — :: 28-09-2018 05:23:00
31 км 28-09-2018 05:24:00 28-09-2018 05:24:00 1 м
27 км 28-09-2018 05:30:00 1 мин 28-09-2018 05:31:00 7 м
Лудзя 28-09-2018 05:36:00 2 мин 28-09-2018 05:38:00 7 м
Совхозный 28-09-2018 05:41:00 1 мин 28-09-2018 05:42:00 4 м
17 км 28-09-2018 05:46:00 1 мин 28-09-2018 05:47:00 5 м
Юски 28-09-2018 05:54:00 1 мин 28-09-2018 05:55:00 8 м
9 км 28-09-2018 05:59:00 1 мин 28-09-2018 06:00:00 5 м
5 км 28-09-2018 06:05:00 1 мин 28-09-2018 06:06:00 6 м
Горочный пост 28-09-2018 06:10:00 1 мин 28-09-2018 06:11:00 5 м
Агрыз-1 28-09-2018 05:18:00 15 мин 28-09-2018 05:33:00 22 м
Агрыз-2 28-09-2018 05:39:00 1 мин 28-09-2018 05:40:00 7 м
Успьян 28-09-2018 06:48:00 1 мин 28-09-2018 06:49:00 9 м
Кичево 28-09-2018 06:58:00 1 мин 28-09-2018 06:59:00 10 м
Сундуково 28-09-2018 07:05:00 1 мин 28-09-2018 07:06:00 7 м
1117 км 28-09-2018 07:11:00 1 мин 28-09-2018 07:12:00 6 м
Бугрыш 28-09-2018 07:16:00 1 мин 28-09-2018 07:17:00 5 м
Совхоз Удмуртский 28-09-2018 07:21:00 1 мин 28-09-2018 07:22:00 5 м
1129 км 28-09-2018 07:26:00 1 мин 28-09-2018 07:27:00 5 м
Шевырялово 28-09-2018 07:31:00 1 мин 28-09-2018 07:32:00 5 м
1136 км 28-09-2018 07:36:00 1 мин 28-09-2018 07:37:00 5 м
Сарапул 28-09-2018 07:44:00 2 мин 28-09-2018 07:46:00 9 м
Армязь 28-09-2018 07:55:00 1 мин 28-09-2018 07:56:00 10 м
Шолья 28-09-2018 08:05:00 1 мин 28-09-2018 08:06:00 10 м
1169 км 28-09-2018 08:11:00 1 мин 28-09-2018 08:12:00 6 м
Кама 28-09-2018 08:17:00 1 мин 28-09-2018 08:18:00 6 м
Камбарка 28-09-2018 08:27:00 1 мин 28-09-2018 08:28:00 10 м
Амзя 28-09-2018 09:37:00 1 мин 28-09-2018 09:38:00 10 м
Карманово 28-09-2018 09:47:00 1 мин 28-09-2018 09:48:00 10 м
Энергетик 28-09-2018 09:53:00 1 мин 28-09-2018 09:54:00 6 м
Бадряш 28-09-2018 10:00:00 1 мин 28-09-2018 10:01:00 7 м
1219 км 28-09-2018 10:06:00 1 мин 28-09-2018 10:07:00 6 м
Янаул 28-09-2018 10:14:00 — :: 7 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6511/6512 по маршруту Ижевск — Янаул. Продолжительность поездки между остановками Успьян и Янаул на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Успьян Янаул на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Успьян и Янаул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Успьян Янаул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Успьян Янаул можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.