Расписание электричек Усово Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:20первый рейс
  • 22:30последний рейс

Расписание электричек Усово Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6950 17-01-2020 05:20:00 17-01-2020 06:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6952 17-01-2020 06:20:00 17-01-2020 07:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6954 17-01-2020 07:20:00 17-01-2020 08:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6956 17-01-2020 08:20:00 17-01-2020 09:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6958 17-01-2020 09:20:00 17-01-2020 10:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6960 17-01-2020 10:20:00 17-01-2020 11:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6962 17-01-2020 11:20:00 17-01-2020 12:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6964 17-01-2020 12:20:00 17-01-2020 13:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6966 17-01-2020 13:20:00 17-01-2020 14:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6968 17-01-2020 14:20:00 17-01-2020 15:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6970 17-01-2020 15:20:00 17-01-2020 16:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6972 17-01-2020 16:20:00 17-01-2020 17:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6974 17-01-2020 17:20:00 17-01-2020 18:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6976 17-01-2020 18:20:00 17-01-2020 19:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6978 17-01-2020 19:20:00 17-01-2020 20:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6980 17-01-2020 20:20:00 17-01-2020 21:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6982 17-01-2020 21:20:00 17-01-2020 22:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6984 17-01-2020 22:20:00 17-01-2020 23:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6986 17-01-2020 23:20:00 18-01-2020 00:02:00

Как добраться от станции Усово до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6952, проходит расстояние между станциями Усово и Москва Белорусский вокзал за 38 мин. Время отправления в 05:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6972, которая проедет расстояние между станциями Усово и Москва Белорусский вокзал за 39 мин. Время отправления в 06:30:00

Станции по маршруту следования Усово — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Усово — :: 01-07-2019 06:30:00
Ильинское 01-07-2019 06:32:00 1 мин 01-07-2019 06:33:00 3 м
Барвиха 01-07-2019 06:35:00 1 мин 01-07-2019 06:36:00 3 м
Раздоры 01-07-2019 06:38:00 1 мин 01-07-2019 06:39:00 3 м
Ромашково 01-07-2019 06:45:00 2 мин 01-07-2019 06:47:00 8 м
Рабочий Посёлок 01-07-2019 06:51:00 1 мин 01-07-2019 06:52:00 5 м
Кунцево 01-07-2019 06:55:00 1 мин 01-07-2019 06:56:00 4 м
Фили 01-07-2019 06:57:00 01-07-2019 06:57:00 1 м
Тестовская 01-07-2019 06:58:00 01-07-2019 06:58:00 1 м
Беговая 01-07-2019 06:59:00 01-07-2019 06:59:00 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-07-2019 07:09:00 — :: 10 м

На данном направлении 11 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6972 по маршруту Усово — Москва (Белорусский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Усово и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Усово Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Усово и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Усово Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Усово Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.