Расписание электричек Усово Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:20первый рейс
  • 22:30последний рейс

Расписание электричек Усово Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Усово — Москва (Белорусский вокзал)695213-08-2022 06:20:0013-08-2022 07:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)695413-08-2022 07:21:0013-08-2022 08:04:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)695613-08-2022 08:21:0013-08-2022 09:04:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)695813-08-2022 09:20:0013-08-2022 10:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)696013-08-2022 10:20:0013-08-2022 11:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)696213-08-2022 11:20:0013-08-2022 12:04:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)696413-08-2022 12:22:0013-08-2022 13:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)696613-08-2022 13:20:0013-08-2022 14:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)696813-08-2022 14:20:0013-08-2022 15:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)697013-08-2022 15:24:0013-08-2022 16:05:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)697213-08-2022 16:22:0013-08-2022 17:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)697413-08-2022 17:21:0013-08-2022 18:06:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)697613-08-2022 18:20:0013-08-2022 19:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)697813-08-2022 19:21:0013-08-2022 20:07:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)698013-08-2022 20:20:0013-08-2022 21:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)698213-08-2022 21:20:0013-08-2022 22:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал)698413-08-2022 22:21:0013-08-2022 23:08:00

Как добраться от станции Усово до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6952, проходит расстояние между станциями Усово и Москва Белорусский вокзал за 38 мин. Время отправления в 05:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6972, которая проедет расстояние между станциями Усово и Москва Белорусский вокзал за 39 мин. Время отправления в 06:30:00

Станции по маршруту следования Усово — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Усово— ::01-07-2019 06:30:00
Ильинское01-07-2019 06:32:001 мин01-07-2019 06:33:003 м
Барвиха01-07-2019 06:35:001 мин01-07-2019 06:36:003 м
Раздоры01-07-2019 06:38:001 мин01-07-2019 06:39:003 м
Ромашково01-07-2019 06:45:002 мин01-07-2019 06:47:008 м
Рабочий Посёлок01-07-2019 06:51:001 мин01-07-2019 06:52:005 м
Кунцево01-07-2019 06:55:001 мин01-07-2019 06:56:004 м
Фили01-07-2019 06:57:0001-07-2019 06:57:001 м
Тестовская01-07-2019 06:58:0001-07-2019 06:58:001 м
Беговая01-07-2019 06:59:0001-07-2019 06:59:001 м
Москва (Белорусский вокзал)01-07-2019 07:09:00— ::10 м

На данном направлении 11 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6972 по маршруту Усово — Москва (Белорусский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Усово и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Усово Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Усово и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Усово Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Усово Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.