Расписание электричек Усолье-сибирское Майск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:23первый рейс
  • 20:45последний рейс

Расписание электричек Усолье-сибирское Майск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мальта — Большой Луг 6302 18-02-2019 05:24:00 18-02-2019 05:51:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 18-02-2019 05:49:00 18-02-2019 06:15:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 18-02-2019 06:40:00 18-02-2019 07:04:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 18-02-2019 07:45:00 18-02-2019 08:11:00
Половина — Большой Луг 6314 18-02-2019 09:37:00 18-02-2019 10:04:00
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 18-02-2019 17:50:00 18-02-2019 18:15:00
Черемхово — Большой Луг 6328 18-02-2019 18:36:00 18-02-2019 19:02:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 18-02-2019 20:48:00 18-02-2019 21:11:00

Как добраться от станции Усолье-сибирское до станции Майск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6116/6114, проходит расстояние между станциями Усолье-сибирское и Майск за 23 мин. Время отправления в 20:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6302, которая проедет расстояние между станциями Усолье-сибирское и Майск за 27 мин. Время отправления в 05:23:00

Станции по маршруту следования Мальта — Большой Луг (кроме вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мальта — :: 01-10-2018 05:05:00
Мальтинка 01-10-2018 05:07:00 1 мин 01-10-2018 05:08:00 3 м
Лужки 01-10-2018 05:12:00 1 мин 01-10-2018 05:13:00 5 м
Зелёный Городок 01-10-2018 05:17:00 1 мин 01-10-2018 05:18:00 5 м
Усолье-Сибирское 01-10-2018 05:22:00 1 мин 01-10-2018 05:23:00 5 м
Тельминка 01-10-2018 05:27:00 1 мин 01-10-2018 05:28:00 5 м
Тельма 01-10-2018 05:33:00 1 мин 01-10-2018 05:34:00 6 м
Биликтуй 01-10-2018 05:41:00 1 мин 01-10-2018 05:42:00 8 м
Китой 01-10-2018 05:46:00 1 мин 01-10-2018 05:47:00 5 м
Майск 01-10-2018 05:50:00 1 мин 01-10-2018 05:51:00 4 м
Ангарск 01-10-2018 05:55:00 1 мин 01-10-2018 05:56:00 5 м
Южная 01-10-2018 05:59:00 1 мин 01-10-2018 06:00:00 4 м
Суховская 01-10-2018 06:04:00 1 мин 01-10-2018 06:05:00 5 м
Совхозная 01-10-2018 06:09:00 1 мин 01-10-2018 06:10:00 5 м
Карьер 01-10-2018 06:13:00 1 мин 01-10-2018 06:14:00 4 м
Мегет 01-10-2018 06:19:00 1 мин 01-10-2018 06:20:00 6 м
Вересовка 01-10-2018 06:23:00 1 мин 01-10-2018 06:24:00 4 м
ПМС-45 01-10-2018 06:26:00 1 мин 01-10-2018 06:27:00 3 м
Батарейная 01-10-2018 06:30:00 1 мин 01-10-2018 06:31:00 4 м
Горка 01-10-2018 06:35:00 1 мин 01-10-2018 06:36:00 5 м
Компрессорная 01-10-2018 06:38:00 1 мин 01-10-2018 06:39:00 3 м
Заводская 01-10-2018 06:44:00 1 мин 01-10-2018 06:45:00 6 м
Иркутск-Сорт. 01-10-2018 06:48:00 1 мин 01-10-2018 06:49:00 4 м
Военный Городок 01-10-2018 06:55:00 1 мин 01-10-2018 06:56:00 7 м
Иркутный мост 01-10-2018 06:59:00 1 мин 01-10-2018 07:00:00 4 м
Иркутск-Пасс. 01-10-2018 07:04:00 1 мин 01-10-2018 07:05:00 5 м
Академическая 01-10-2018 07:11:00 1 мин 01-10-2018 07:12:00 7 м
Мельниково 01-10-2018 07:15:00 1 мин 01-10-2018 07:16:00 4 м
Кая 01-10-2018 07:20:00 1 мин 01-10-2018 07:21:00 5 м
Черёмушки 01-10-2018 07:25:00 1 мин 01-10-2018 07:26:00 5 м
Смоленщина 01-10-2018 07:27:00 1 мин 01-10-2018 07:28:00 2 м
Турбаза 01-10-2018 07:30:00 1 мин 01-10-2018 07:31:00 3 м
Шелехов 01-10-2018 07:33:00 1 мин 01-10-2018 07:34:00 3 м
Гончарово 01-10-2018 07:37:00 1 мин 01-10-2018 07:38:00 4 м
Известковый 01-10-2018 07:41:00 1 мин 01-10-2018 07:42:00 4 м
Олха 01-10-2018 07:45:00 1 мин 01-10-2018 07:46:00 4 м
Летняя 01-10-2018 07:50:00 1 мин 01-10-2018 07:51:00 5 м
Голубые Ели 01-10-2018 07:54:00 1 мин 01-10-2018 07:55:00 4 м
Дачная 01-10-2018 07:58:00 1 мин 01-10-2018 07:59:00 4 м
Садовая 01-10-2018 08:02:00 1 мин 01-10-2018 08:03:00 4 м
Большой Луг 01-10-2018 08:09:00 — :: 6 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6302 по маршруту Мальта — Большой Луг. Продолжительность поездки между остановками Усолье-сибирское и Майск на данной электричке 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Усолье-сибирское Майск на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Усолье-сибирское и Майск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Усолье-сибирское Майск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Усолье-сибирское Майск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.