Расписание электричек Усолье-сибирское Большой луг на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:37первый рейс
  • 18:38последний рейс

Расписание электричек Усолье-сибирское Большой луг на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Мальта — Большой Луг630222-10-2018 05:23:0022-10-2018 08:09:00
Половина — Большой Луг631422-10-2018 09:37:0022-10-2018 12:27:00
Черемхово — Большой Луг632822-10-2018 18:38:0022-10-2018 21:26:00

Как добраться от станции Усолье-сибирское до станции Большой луг самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6328, проходит расстояние между станциями Усолье-сибирское и Большой луг за 2 ч. 48 мин. Время отправления в 18:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6314, которая проедет расстояние между станциями Усолье-сибирское и Большой луг за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 09:37:00

Станции по маршруту следования Половина — Большой Луг (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Половина— ::29-09-2018 08:53:00
Заимка29-09-2018 08:58:001 мин29-09-2018 08:59:006 м
Белая29-09-2018 09:08:001 мин29-09-2018 09:09:0010 м
5100 км29-09-2018 09:12:001 мин29-09-2018 09:13:004 м
Мальта29-09-2018 09:18:001 мин29-09-2018 09:19:006 м
Мальтинка29-09-2018 09:21:001 мин29-09-2018 09:22:003 м
Лужки29-09-2018 09:26:001 мин29-09-2018 09:27:005 м
Зелёный Городок29-09-2018 09:31:001 мин29-09-2018 09:32:005 м
Усолье-Сибирское29-09-2018 09:36:001 мин29-09-2018 09:37:005 м
Тельминка29-09-2018 09:41:001 мин29-09-2018 09:42:005 м
Тельма29-09-2018 09:47:001 мин29-09-2018 09:48:006 м
Биликтуй29-09-2018 09:55:001 мин29-09-2018 09:56:008 м
Китой29-09-2018 10:00:001 мин29-09-2018 10:01:005 м
Майск29-09-2018 10:04:001 мин29-09-2018 10:05:004 м
Ангарск29-09-2018 10:09:001 мин29-09-2018 10:10:005 м
Южная29-09-2018 10:13:001 мин29-09-2018 10:14:004 м
Суховская29-09-2018 10:18:001 мин29-09-2018 10:19:005 м
Совхозная29-09-2018 10:23:001 мин29-09-2018 10:24:005 м
Карьер29-09-2018 10:27:001 мин29-09-2018 10:28:004 м
Мегет29-09-2018 10:33:001 мин29-09-2018 10:34:006 м
Вересовка29-09-2018 10:37:001 мин29-09-2018 10:38:004 м
ПМС-4529-09-2018 10:41:001 мин29-09-2018 10:42:004 м
Батарейная29-09-2018 10:45:001 мин29-09-2018 10:46:004 м
Горка29-09-2018 10:50:001 мин29-09-2018 10:51:005 м
Компрессорная29-09-2018 10:54:001 мин29-09-2018 10:55:004 м
Заводская29-09-2018 10:59:001 мин29-09-2018 11:00:005 м
Иркутск-Сорт.29-09-2018 11:03:001 мин29-09-2018 11:04:004 м
Военный Городок29-09-2018 11:10:004 мин29-09-2018 11:14:0010 м
Иркутный мост29-09-2018 11:17:001 мин29-09-2018 11:18:004 м
Иркутск-Пасс.29-09-2018 11:22:003 мин29-09-2018 11:25:007 м
Академическая29-09-2018 11:31:001 мин29-09-2018 11:32:007 м
Мельниково29-09-2018 11:35:001 мин29-09-2018 11:36:004 м
Кая29-09-2018 11:40:001 мин29-09-2018 11:41:005 м
Черёмушки29-09-2018 11:44:001 мин29-09-2018 11:45:004 м
Смоленщина29-09-2018 11:47:001 мин29-09-2018 11:48:003 м
Турбаза29-09-2018 11:49:001 мин29-09-2018 11:50:002 м
Шелехов29-09-2018 11:53:001 мин29-09-2018 11:54:004 м
Гончарово29-09-2018 11:57:001 мин29-09-2018 11:58:004 м
Известковый29-09-2018 12:00:001 мин29-09-2018 12:01:003 м
Олха29-09-2018 12:04:001 мин29-09-2018 12:05:004 м
Летняя29-09-2018 12:09:001 мин29-09-2018 12:10:005 м
Голубые Ели29-09-2018 12:13:001 мин29-09-2018 12:14:004 м
Дачная29-09-2018 12:17:001 мин29-09-2018 12:18:004 м
Садовая29-09-2018 12:21:001 мин29-09-2018 12:22:004 м
Большой Луг29-09-2018 12:27:00— ::5 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6314 по маршруту Половина — Большой Луг. Продолжительность поездки между остановками Усолье-сибирское и Большой луг на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Усолье-сибирское Большой луг на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Усолье-сибирское и Большой луг следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Усолье-сибирское Большой луг всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Усолье-сибирское Большой луг можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.