Расписание электричек Усолье-сибирское Большой луг на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:37первый рейс
  • 18:38последний рейс

Расписание электричек Усолье-сибирское Большой луг на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Черемхово — Иркутск-Пасс. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6308/6312 20-01-2019 07:45:00 20-01-2019 10:59:00
Половина — Большой Луг 6314 20-01-2019 09:37:00 20-01-2019 12:25:00
Черемхово — Большой Луг 6328 20-01-2019 18:36:00 20-01-2019 21:24:00

Как добраться от станции Усолье-сибирское до станции Большой луг самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6328, проходит расстояние между станциями Усолье-сибирское и Большой луг за 2 ч. 48 мин. Время отправления в 18:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6314, которая проедет расстояние между станциями Усолье-сибирское и Большой луг за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 09:37:00

Станции по маршруту следования Половина — Большой Луг (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Половина — :: 29-09-2018 08:53:00
Заимка 29-09-2018 08:58:00 1 мин 29-09-2018 08:59:00 6 м
Белая 29-09-2018 09:08:00 1 мин 29-09-2018 09:09:00 10 м
5100 км 29-09-2018 09:12:00 1 мин 29-09-2018 09:13:00 4 м
Мальта 29-09-2018 09:18:00 1 мин 29-09-2018 09:19:00 6 м
Мальтинка 29-09-2018 09:21:00 1 мин 29-09-2018 09:22:00 3 м
Лужки 29-09-2018 09:26:00 1 мин 29-09-2018 09:27:00 5 м
Зелёный Городок 29-09-2018 09:31:00 1 мин 29-09-2018 09:32:00 5 м
Усолье-Сибирское 29-09-2018 09:36:00 1 мин 29-09-2018 09:37:00 5 м
Тельминка 29-09-2018 09:41:00 1 мин 29-09-2018 09:42:00 5 м
Тельма 29-09-2018 09:47:00 1 мин 29-09-2018 09:48:00 6 м
Биликтуй 29-09-2018 09:55:00 1 мин 29-09-2018 09:56:00 8 м
Китой 29-09-2018 10:00:00 1 мин 29-09-2018 10:01:00 5 м
Майск 29-09-2018 10:04:00 1 мин 29-09-2018 10:05:00 4 м
Ангарск 29-09-2018 10:09:00 1 мин 29-09-2018 10:10:00 5 м
Южная 29-09-2018 10:13:00 1 мин 29-09-2018 10:14:00 4 м
Суховская 29-09-2018 10:18:00 1 мин 29-09-2018 10:19:00 5 м
Совхозная 29-09-2018 10:23:00 1 мин 29-09-2018 10:24:00 5 м
Карьер 29-09-2018 10:27:00 1 мин 29-09-2018 10:28:00 4 м
Мегет 29-09-2018 10:33:00 1 мин 29-09-2018 10:34:00 6 м
Вересовка 29-09-2018 10:37:00 1 мин 29-09-2018 10:38:00 4 м
ПМС-45 29-09-2018 10:41:00 1 мин 29-09-2018 10:42:00 4 м
Батарейная 29-09-2018 10:45:00 1 мин 29-09-2018 10:46:00 4 м
Горка 29-09-2018 10:50:00 1 мин 29-09-2018 10:51:00 5 м
Компрессорная 29-09-2018 10:54:00 1 мин 29-09-2018 10:55:00 4 м
Заводская 29-09-2018 10:59:00 1 мин 29-09-2018 11:00:00 5 м
Иркутск-Сорт. 29-09-2018 11:03:00 1 мин 29-09-2018 11:04:00 4 м
Военный Городок 29-09-2018 11:10:00 4 мин 29-09-2018 11:14:00 10 м
Иркутный мост 29-09-2018 11:17:00 1 мин 29-09-2018 11:18:00 4 м
Иркутск-Пасс. 29-09-2018 11:22:00 3 мин 29-09-2018 11:25:00 7 м
Академическая 29-09-2018 11:31:00 1 мин 29-09-2018 11:32:00 7 м
Мельниково 29-09-2018 11:35:00 1 мин 29-09-2018 11:36:00 4 м
Кая 29-09-2018 11:40:00 1 мин 29-09-2018 11:41:00 5 м
Черёмушки 29-09-2018 11:44:00 1 мин 29-09-2018 11:45:00 4 м
Смоленщина 29-09-2018 11:47:00 1 мин 29-09-2018 11:48:00 3 м
Турбаза 29-09-2018 11:49:00 1 мин 29-09-2018 11:50:00 2 м
Шелехов 29-09-2018 11:53:00 1 мин 29-09-2018 11:54:00 4 м
Гончарово 29-09-2018 11:57:00 1 мин 29-09-2018 11:58:00 4 м
Известковый 29-09-2018 12:00:00 1 мин 29-09-2018 12:01:00 3 м
Олха 29-09-2018 12:04:00 1 мин 29-09-2018 12:05:00 4 м
Летняя 29-09-2018 12:09:00 1 мин 29-09-2018 12:10:00 5 м
Голубые Ели 29-09-2018 12:13:00 1 мин 29-09-2018 12:14:00 4 м
Дачная 29-09-2018 12:17:00 1 мин 29-09-2018 12:18:00 4 м
Садовая 29-09-2018 12:21:00 1 мин 29-09-2018 12:22:00 4 м
Большой Луг 29-09-2018 12:27:00 — :: 5 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6314 по маршруту Половина — Большой Луг. Продолжительность поездки между остановками Усолье-сибирское и Большой луг на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Усолье-сибирское Большой луг на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Усолье-сибирское и Большой луг следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Усолье-сибирское Большой луг всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Усолье-сибирское Большой луг можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.