Расписание электричек Ушомир Коростень на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:43первый рейс
  • 19:15последний рейс

Расписание электричек Ушомир Коростень на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ушомир до станции Коростень самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6460, проходит расстояние между станциями Ушомир и Коростень за 29 мин. Время отправления в 06:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6460, которая проедет расстояние между станциями Ушомир и Коростень за 29 мин. Время отправления в 06:43:00

Станции по маршруту следования Житомир — Коростень (кроме чт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Житомир — :: 03-10-2018 05:10:00
Строковицы 03-10-2018 05:24:00 1 мин 03-10-2018 05:25:00 15 м
Горбаши 03-10-2018 05:36:00 1 мин 03-10-2018 05:37:00 12 м
Андреевка 03-10-2018 05:43:00 1 мин 03-10-2018 05:44:00 7 м
Топорище 03-10-2018 05:49:00 1 мин 03-10-2018 05:50:00 6 м
Галиновка 03-10-2018 05:56:00 1 мин 03-10-2018 05:57:00 7 м
Фасово 03-10-2018 06:02:00 1 мин 03-10-2018 06:03:00 6 м
Новая Боровая 03-10-2018 06:13:00 2 мин 03-10-2018 06:15:00 12 м
Красноселка 03-10-2018 06:26:00 1 мин 03-10-2018 06:27:00 12 м
Лесовщина 03-10-2018 06:32:00 1 мин 03-10-2018 06:33:00 6 м
Ушомир 03-10-2018 06:42:00 1 мин 03-10-2018 06:43:00 10 м
Белошицы (бывш.Щорсовка) 03-10-2018 06:49:00 1 мин 03-10-2018 06:50:00 7 м
Чоловка 03-10-2018 06:58:00 1 мин 03-10-2018 06:59:00 9 м
Коростень-Житомирский 03-10-2018 07:03:00 1 мин 03-10-2018 07:04:00 5 м
Коростень 03-10-2018 07:12:00 — :: 8 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6460 по маршруту Житомир — Коростень. Продолжительность поездки между остановками Ушомир и Коростень на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ушомир Коростень на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ушомир и Коростень следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ушомир Коростень всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ушомир Коростень можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.