Расписание электричек Урванка Узловая 2 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:16первый рейс
  • 17:25последний рейс

Расписание электричек Урванка Узловая 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Урванка — Ожерелье 6721/6722 23-07-2019 04:16:00 23-07-2019 05:04:00
Урванка — Черепеть 6161/6162 23-07-2019 05:07:00 23-07-2019 05:51:00
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 23-07-2019 05:33:00 23-07-2019 06:14:00
Урванка — Ефремов 6424/6423 23-07-2019 13:00:00 23-07-2019 13:43:00
Урванка — Алексин 6653/6654 23-07-2019 15:38:00 23-07-2019 16:25:00
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 23-07-2019 17:25:00 23-07-2019 18:13:00

Как добраться от станции Урванка до станции Узловая 2 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6842/6841, проходит расстояние между станциями Урванка и Узловая 2 за 40 мин. Время отправления в 05:33:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6721/6722, которая проедет расстояние между станциями Урванка и Узловая 2 за 48 мин. Время отправления в 04:16:00

Станции по маршруту следования Урванка — Ожерелье (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Урванка — :: 27-11-2018 04:16:00
Новомосковск-1 27-11-2018 04:19:00 1 мин 27-11-2018 04:20:00 4 м
Сборная-Угольная 27-11-2018 04:24:00 1 мин 27-11-2018 04:25:00 5 м
23 км 27-11-2018 04:29:00 1 мин 27-11-2018 04:30:00 5 м
Бобрик-Донской 27-11-2018 04:35:00 1 мин 27-11-2018 04:36:00 6 м
Руднево 27-11-2018 04:43:00 1 мин 27-11-2018 04:44:00 8 м
Узловая-1 27-11-2018 04:50:00 2 мин 27-11-2018 04:52:00 8 м
Узловая-2 27-11-2018 05:04:00 1 мин 27-11-2018 05:05:00 13 м
Маклец 27-11-2018 05:14:00 1 мин 27-11-2018 05:15:00 10 м
Грицово 27-11-2018 05:26:00 2 мин 27-11-2018 05:28:00 13 м
193 км 27-11-2018 05:36:00 1 мин 27-11-2018 05:37:00 9 м
Ольховка 27-11-2018 05:46:00 1 мин 27-11-2018 05:47:00 10 м
180 км 27-11-2018 05:53:00 1 мин 27-11-2018 05:54:00 7 м
Венёв 27-11-2018 06:00:00 2 мин 27-11-2018 06:02:00 8 м
168 км 27-11-2018 06:08:00 1 мин 27-11-2018 06:09:00 7 м
166 км 27-11-2018 06:12:00 1 мин 27-11-2018 06:13:00 4 м
163 км 27-11-2018 06:17:00 1 мин 27-11-2018 06:18:00 5 м
Настасьино 27-11-2018 06:22:00 1 мин 27-11-2018 06:23:00 5 м
156 км 27-11-2018 06:28:00 1 мин 27-11-2018 06:29:00 6 м
Мордвес 27-11-2018 06:37:00 1 мин 27-11-2018 06:38:00 9 м
142 км 27-11-2018 06:45:00 1 мин 27-11-2018 06:46:00 8 м
137 км 27-11-2018 06:51:00 1 мин 27-11-2018 06:52:00 6 м
Пчеловодное 27-11-2018 06:59:00 1 мин 27-11-2018 07:00:00 8 м
126 км 27-11-2018 07:05:00 1 мин 27-11-2018 07:06:00 6 м
123 км 27-11-2018 07:10:00 1 мин 27-11-2018 07:11:00 5 м
Ожерелье 27-11-2018 07:20:00 — :: 9 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6721/6722 по маршруту Урванка — Ожерелье. Продолжительность поездки между остановками Урванка и Узловая 2 на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Урванка Узловая 2 на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Урванка и Узловая 2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Урванка Узловая 2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Урванка Узловая 2 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.