Расписание электричек Урванка Черепеть на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:07первый рейс
  • 05:07последний рейс

Расписание электричек Урванка Черепеть на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Урванка — Черепеть 6161/6162 20-06-2019 05:07:00 20-06-2019 09:20:00

Как добраться от станции Урванка до станции Черепеть самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6161/6162, проходит расстояние между станциями Урванка и Черепеть за 4 ч. 13 мин. Время отправления в 05:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6161/6162, которая проедет расстояние между станциями Урванка и Черепеть за 4 ч. 13 мин. Время отправления в 05:07:00

Станции по маршруту следования Урванка — Черепеть (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Урванка — :: 13-10-2018 05:07:00
Новомосковск-1 13-10-2018 05:10:00 1 мин 13-10-2018 05:11:00 4 м
Сборная-Угольная 13-10-2018 05:15:00 1 мин 13-10-2018 05:16:00 5 м
23 км 13-10-2018 05:20:00 1 мин 13-10-2018 05:21:00 5 м
Бобрик-Донской 13-10-2018 05:26:00 1 мин 13-10-2018 05:27:00 6 м
Руднево 13-10-2018 05:34:00 1 мин 13-10-2018 05:35:00 8 м
Узловая-1 13-10-2018 05:39:00 2 мин 13-10-2018 05:41:00 6 м
Узловая-2 13-10-2018 05:51:00 1 мин 13-10-2018 05:52:00 11 м
Дедилово 13-10-2018 05:58:00 1 мин 13-10-2018 05:59:00 7 м
Оболенское 13-10-2018 06:07:00 1 мин 13-10-2018 06:08:00 9 м
Шварц 13-10-2018 06:11:00 1 мин 13-10-2018 06:12:00 4 м
Шат 13-10-2018 06:19:00 1 мин 13-10-2018 06:20:00 8 м
318 км 13-10-2018 06:24:00 1 мин 13-10-2018 06:25:00 5 м
Присады 13-10-2018 06:29:00 1 мин 13-10-2018 06:30:00 5 м
313 км 13-10-2018 06:33:00 1 мин 13-10-2018 06:34:00 4 м
309 км 13-10-2018 06:39:00 1 мин 13-10-2018 06:40:00 6 м
Криволучье 13-10-2018 06:46:00 1 мин 13-10-2018 06:47:00 7 м
Тула (Ряжский вокзал) 13-10-2018 06:55:00 2 мин 13-10-2018 06:57:00 10 м
Плеханово 13-10-2018 07:07:00 2 мин 13-10-2018 07:09:00 12 м
Сторожевое 13-10-2018 07:25:00 1 мин 13-10-2018 07:26:00 17 м
Берники 13-10-2018 07:38:00 1 мин 13-10-2018 07:39:00 13 м
147 км 13-10-2018 07:46:00 1 мин 13-10-2018 07:47:00 8 м
141 км 13-10-2018 07:55:00 1 мин 13-10-2018 07:56:00 9 м
Упа 13-10-2018 08:05:00 1 мин 13-10-2018 08:06:00 10 м
Батьково 13-10-2018 08:16:00 1 мин 13-10-2018 08:17:00 11 м
Крушма 13-10-2018 08:26:00 1 мин 13-10-2018 08:27:00 10 м
115 км 13-10-2018 08:33:00 1 мин 13-10-2018 08:34:00 7 м
Ханино 13-10-2018 08:42:00 1 мин 13-10-2018 08:43:00 9 м
Збродово 13-10-2018 09:00:00 1 мин 13-10-2018 09:01:00 18 м
88 км 13-10-2018 09:04:00 1 мин 13-10-2018 09:05:00 4 м
Балево 13-10-2018 09:09:00 1 мин 13-10-2018 09:10:00 5 м
81 км 13-10-2018 09:14:00 1 мин 13-10-2018 09:15:00 5 м
Черепеть 13-10-2018 09:20:00 — :: 5 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6161/6162 по маршруту Урванка — Черепеть. Продолжительность поездки между остановками Урванка и Черепеть на данной электричке 4 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Урванка Черепеть на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Урванка и Черепеть следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Урванка Черепеть всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Урванка Черепеть можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.