Расписание электричек Урульга Солнцевая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:15первый рейс
  • 19:10последний рейс

Расписание электричек Урульга Солнцевая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Карымская — Шилка-Пасс. 6102 21-05-2019 07:15:00 21-05-2019 08:44:00
Карымская — Шилка-Пасс. 6104 21-05-2019 19:10:00 21-05-2019 20:32:00

Как добраться от станции Урульга до станции Солнцевая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6104, проходит расстояние между станциями Урульга и Солнцевая за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 19:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6102, которая проедет расстояние между станциями Урульга и Солнцевая за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 07:15:00

Станции по маршруту следования Карымская — Шилка-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Карымская — :: 27-09-2018 06:15:00
6302 км 27-09-2018 06:24:00 1 мин 27-09-2018 06:25:00 10 м
Тарская 27-09-2018 06:30:00 2 мин 27-09-2018 06:32:00 7 м
6309 км 27-09-2018 06:37:00 1 мин 27-09-2018 06:38:00 6 м
6312 км 27-09-2018 06:43:00 1 мин 27-09-2018 06:44:00 6 м
Кайдалово 27-09-2018 06:45:00 27-09-2018 06:45:00 1 м
Нацигунск 27-09-2018 06:54:00 1 мин 27-09-2018 06:55:00 10 м
6330 км 27-09-2018 07:02:00 1 мин 27-09-2018 07:03:00 8 м
Урульга 27-09-2018 07:13:00 2 мин 27-09-2018 07:15:00 12 м
6353 км 27-09-2018 07:32:00 1 мин 27-09-2018 07:33:00 18 м
Савинская 27-09-2018 07:43:00 1 мин 27-09-2018 07:44:00 11 м
6368 км 27-09-2018 07:52:00 1 мин 27-09-2018 07:53:00 9 м
Зубарево 27-09-2018 08:03:00 2 мин 27-09-2018 08:05:00 12 м
6380 км 27-09-2018 08:10:00 1 мин 27-09-2018 08:11:00 6 м
6385 км 27-09-2018 08:17:00 1 мин 27-09-2018 08:18:00 7 м
Размахнино 27-09-2018 08:27:00 2 мин 27-09-2018 08:29:00 11 м
6400 км 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 8 м
Солнцевая 27-09-2018 08:44:00 2 мин 27-09-2018 08:46:00 9 м
Онон 27-09-2018 08:57:00 1 мин 27-09-2018 08:58:00 12 м
6427 км 27-09-2018 09:07:00 1 мин 27-09-2018 09:08:00 10 м
Казаново 27-09-2018 09:12:00 2 мин 27-09-2018 09:14:00 6 м
6437 км 27-09-2018 09:22:00 1 мин 27-09-2018 09:23:00 9 м
Шилка-Пасс. 27-09-2018 09:34:00 — :: 11 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6102 по маршруту Карымская — Шилка-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Урульга и Солнцевая на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Урульга Солнцевая на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Урульга и Солнцевая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Урульга Солнцевая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Урульга Солнцевая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.