Расписание электричек Урожайный Новый айдар на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:38первый рейс
  • 15:38последний рейс

Расписание электричек Урожайный Новый айдар на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Лантратовка — Луганск6403/6493/649210-08-2022 15:38:0010-08-2022 19:06:00

Как добраться от станции Урожайный до станции Новый айдар самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6403/6493/6492, проходит расстояние между станциями Урожайный и Новый айдар за 3 ч. 28 мин. Время отправления в 15:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6403/6493/6492, которая проедет расстояние между станциями Урожайный и Новый айдар за 3 ч. 28 мин. Время отправления в 15:38:00

Станции по маршруту следования Лантратовка — Луганск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Лантратовка— ::06-08-2022 15:02:00
Горицветный06-08-2022 15:06:001 мин06-08-2022 15:07:005 м
Распасеевка06-08-2022 15:11:001 мин06-08-2022 15:12:005 м
Степная06-08-2022 15:21:001 мин06-08-2022 15:22:0010 м
Урожайный06-08-2022 15:37:001 мин06-08-2022 15:38:0016 м
Солидарный06-08-2022 15:45:005 мин06-08-2022 15:50:0012 м
Осыково06-08-2022 15:58:001 мин06-08-2022 15:59:009 м
Киянов Перевал06-08-2022 16:04:001 мин06-08-2022 16:05:006 м
836 км06-08-2022 16:11:001 мин06-08-2022 16:12:007 м
Катран06-08-2022 16:20:001 мин06-08-2022 16:21:009 м
843 км06-08-2022 16:28:001 мин06-08-2022 16:29:008 м
Белокуракино06-08-2022 16:50:002 мин06-08-2022 16:52:0023 м
853 км06-08-2022 16:57:001 мин06-08-2022 16:58:006 м
Лубянка06-08-2022 17:07:001 мин06-08-2022 17:08:0010 м
Чумбур06-08-2022 17:16:001 мин06-08-2022 17:17:009 м
868 км06-08-2022 17:22:001 мин06-08-2022 17:23:006 м
Острогляд06-08-2022 17:27:001 мин06-08-2022 17:28:005 м
Уют06-08-2022 17:37:001 мин06-08-2022 17:38:0010 м
Старобельск06-08-2022 18:04:001 мин06-08-2022 18:05:0027 м
Половинкино06-08-2022 18:13:001 мин06-08-2022 18:14:009 м
Плугатаровка06-08-2022 18:20:001 мин06-08-2022 18:21:007 м
900 км06-08-2022 18:26:001 мин06-08-2022 18:27:006 м
Переможный06-08-2022 18:30:001 мин06-08-2022 18:31:004 м
Штормово06-08-2022 18:38:001 мин06-08-2022 18:39:008 м
Марсовский06-08-2022 18:47:001 мин06-08-2022 18:48:009 м
920 км06-08-2022 18:55:001 мин06-08-2022 18:56:008 м
Новый Айдар06-08-2022 19:06:001 мин06-08-2022 19:07:0011 м
927 км06-08-2022 19:10:001 мин06-08-2022 19:11:004 м
Деменково06-08-2022 19:16:001 мин06-08-2022 19:17:006 м
Бахмутовка06-08-2022 19:21:001 мин06-08-2022 19:22:005 м
Красноозеровка06-08-2022 19:31:002 мин06-08-2022 19:33:0011 м
938 км06-08-2022 19:36:001 мин06-08-2022 19:37:004 м
Молодость06-08-2022 19:42:001 мин06-08-2022 19:43:006 м
Питомник06-08-2022 19:48:001 мин06-08-2022 19:49:006 м
948 км06-08-2022 19:55:001 мин06-08-2022 19:56:007 м
Энергетический06-08-2022 20:00:001 мин06-08-2022 20:01:005 м
Огородный06-08-2022 20:13:002 мин06-08-2022 20:15:0014 м
Тепловский06-08-2022 20:22:001 мин06-08-2022 20:23:008 м
Кондрашевская-Новая06-08-2022 20:55:002 мин06-08-2022 20:57:0034 м
Локомотивный06-08-2022 20:59:001 мин06-08-2022 21:00:003 м
Кондрашевская06-08-2022 21:05:0020 мин06-08-2022 21:25:0025 м
Вергунка06-08-2022 21:31:001 мин06-08-2022 21:32:007 м
Весёленькая06-08-2022 21:38:001 мин06-08-2022 21:39:007 м
85 км06-08-2022 21:42:001 мин06-08-2022 21:43:004 м
Луганск-Северный06-08-2022 21:50:002 мин06-08-2022 21:52:009 м
80 км06-08-2022 21:54:001 мин06-08-2022 21:55:003 м
78 км06-08-2022 21:57:001 мин06-08-2022 21:58:003 м
Луганск06-08-2022 22:02:00— ::4 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6403/6493/6492 по маршруту Лантратовка — Луганск. Продолжительность поездки между остановками Урожайный и Новый айдар на данной электричке 3 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Урожайный Новый айдар на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Урожайный и Новый айдар следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Урожайный Новый айдар всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Урожайный Новый айдар можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.