Расписание электричек Урман Тавтиманово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:22первый рейс
  • 19:35последний рейс

Расписание электричек Урман Тавтиманово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Улу-Теляк — Дёма 6431 25-04-2019 05:16:00 25-04-2019 05:36:00
Улу-Теляк — Уфа 6435 25-04-2019 07:07:00 25-04-2019 07:27:00
Кропачёво — Дёма 6423 25-04-2019 08:19:00 25-04-2019 08:39:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 25-04-2019 18:15:00 25-04-2019 18:35:00
Аша — Раевка 6417/6463 25-04-2019 19:29:00 25-04-2019 19:49:00

Как добраться от станции Урман до станции Тавтиманово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6433, проходит расстояние между станциями Урман и Тавтиманово за 20 мин. Время отправления в 06:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6403, которая проедет расстояние между станциями Урман и Тавтиманово за 22 мин. Время отправления в 16:01:00

Станции по маршруту следования Улу-Теляк — Дёма (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Улу-Теляк — :: 30-09-2018 15:49:00
1699 км 30-09-2018 15:51:00 1 мин 30-09-2018 15:52:00 3 м
1696 км 30-09-2018 15:54:00 1 мин 30-09-2018 15:55:00 3 м
Урман 30-09-2018 16:00:00 1 мин 30-09-2018 16:01:00 6 м
1691 км 30-09-2018 16:03:00 1 мин 30-09-2018 16:04:00 3 м
1688 км 30-09-2018 16:06:00 1 мин 30-09-2018 16:07:00 3 м
Кудеевка 30-09-2018 16:09:00 1 мин 30-09-2018 16:10:00 3 м
1684 км 30-09-2018 16:12:00 1 мин 30-09-2018 16:13:00 3 м
1680 км 30-09-2018 16:17:00 1 мин 30-09-2018 16:18:00 5 м
Тавтиманово 30-09-2018 16:23:00 1 мин 30-09-2018 16:24:00 6 м
Чуваш-Кубово 30-09-2018 16:28:00 1 мин 30-09-2018 16:29:00 5 м
Чуваши 30-09-2018 16:32:00 1 мин 30-09-2018 16:33:00 4 м
1664 км 30-09-2018 16:36:00 1 мин 30-09-2018 16:37:00 4 м
1661 км 30-09-2018 16:38:00 1 мин 30-09-2018 16:39:00 2 м
1659 км 30-09-2018 16:41:00 1 мин 30-09-2018 16:42:00 3 м
Иглино 30-09-2018 16:45:00 1 мин 30-09-2018 16:46:00 4 м
1654 км 30-09-2018 16:47:00 1 мин 30-09-2018 16:48:00 2 м
Тауш 30-09-2018 16:52:00 1 мин 30-09-2018 16:53:00 5 м
1646 км 30-09-2018 16:56:00 1 мин 30-09-2018 16:57:00 4 м
Шакша 30-09-2018 17:00:00 1 мин 30-09-2018 17:01:00 4 м
Правая Уфимка 30-09-2018 17:03:00 1 мин 30-09-2018 17:04:00 3 м
Спортивная 30-09-2018 17:07:00 1 мин 30-09-2018 17:08:00 4 м
Черниковка 30-09-2018 17:12:00 1 мин 30-09-2018 17:13:00 5 м
Парковая 30-09-2018 17:14:00 1 мин 30-09-2018 17:15:00 2 м
1629 км 30-09-2018 17:17:00 1 мин 30-09-2018 17:18:00 3 м
Воронки 30-09-2018 17:22:00 1 мин 30-09-2018 17:23:00 5 м
Уфа 30-09-2018 17:30:00 1 мин 30-09-2018 17:31:00 8 м
Правая Белая 30-09-2018 17:33:00 1 мин 30-09-2018 17:34:00 3 м
Левая Белая 30-09-2018 17:37:00 1 мин 30-09-2018 17:38:00 4 м
Дёма 30-09-2018 17:46:00 — :: 8 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6403 по маршруту Улу-Теляк — Дёма. Продолжительность поездки между остановками Урман и Тавтиманово на данной электричке 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Урман Тавтиманово на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Урман и Тавтиманово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Урман Тавтиманово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Урман Тавтиманово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.