Расписание электричек Урицкий Думиничи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:59первый рейс
  • 18:00последний рейс

Расписание электричек Урицкий Думиничи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 16-06-2019 08:58:00 16-06-2019 10:29:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 16-06-2019 13:46:00 16-06-2019 15:18:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 16-06-2019 18:04:00 16-06-2019 19:35:00

Как добраться от станции Урицкий до станции Думиничи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6004, проходит расстояние между станциями Урицкий и Думиничи за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 08:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6006, которая проедет расстояние между станциями Урицкий и Думиничи за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 13:45:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 30-09-2018 13:35:00
Мальцевская 30-09-2018 13:40:00 1 мин 30-09-2018 13:41:00 6 м
Урицкий 30-09-2018 13:44:00 1 мин 30-09-2018 13:45:00 4 м
Брянск-Северный 30-09-2018 13:53:00 1 мин 30-09-2018 13:54:00 9 м
Козёлкино 30-09-2018 14:01:00 1 мин 30-09-2018 14:02:00 8 м
359 км 30-09-2018 14:04:00 1 мин 30-09-2018 14:05:00 3 м
Батагово 30-09-2018 14:09:00 1 мин 30-09-2018 14:10:00 5 м
348 км 30-09-2018 14:12:00 1 мин 30-09-2018 14:13:00 3 м
344 км 30-09-2018 14:17:00 1 мин 30-09-2018 14:18:00 5 м
Березовский 30-09-2018 14:24:00 1 мин 30-09-2018 14:25:00 7 м
333 км 30-09-2018 14:30:00 1 мин 30-09-2018 14:31:00 6 м
Судимир 30-09-2018 14:37:00 1 мин 30-09-2018 14:38:00 7 м
324 км 30-09-2018 14:42:00 1 мин 30-09-2018 14:43:00 5 м
Озерская 30-09-2018 14:44:00 1 мин 30-09-2018 14:45:00 2 м
Зикеево 30-09-2018 14:51:00 1 мин 30-09-2018 14:52:00 7 м
Палики 30-09-2018 15:05:00 1 мин 30-09-2018 15:06:00 14 м
292 км 30-09-2018 15:11:00 1 мин 30-09-2018 15:12:00 6 м
Думиничи 30-09-2018 15:18:00 1 мин 30-09-2018 15:19:00 7 м
280 км 30-09-2018 15:24:00 1 мин 30-09-2018 15:25:00 6 м
Вёртное 30-09-2018 15:26:00 1 мин 30-09-2018 15:27:00 2 м
Живодовка 30-09-2018 15:33:00 1 мин 30-09-2018 15:34:00 7 м
Сухиничи-главные 30-09-2018 15:46:00 — :: 12 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6006 по маршруту Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные. Продолжительность поездки между остановками Урицкий и Думиничи на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Урицкий Думиничи на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Урицкий и Думиничи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Урицкий Думиничи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Урицкий Думиничи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.