Расписание электричек Урицкий Думиничи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:59первый рейс
  • 18:00последний рейс

Расписание электричек Урицкий Думиничи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные600420-10-2018 08:59:0020-10-2018 10:30:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные600620-10-2018 13:45:0020-10-2018 15:18:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные600820-10-2018 18:00:0020-10-2018 19:32:00

Как добраться от станции Урицкий до станции Думиничи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6004, проходит расстояние между станциями Урицкий и Думиничи за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 08:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6006, которая проедет расстояние между станциями Урицкий и Думиничи за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 13:45:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::30-09-2018 13:35:00
Мальцевская30-09-2018 13:40:001 мин30-09-2018 13:41:006 м
Урицкий30-09-2018 13:44:001 мин30-09-2018 13:45:004 м
Брянск-Северный30-09-2018 13:53:001 мин30-09-2018 13:54:009 м
Козёлкино30-09-2018 14:01:001 мин30-09-2018 14:02:008 м
359 км30-09-2018 14:04:001 мин30-09-2018 14:05:003 м
Батагово30-09-2018 14:09:001 мин30-09-2018 14:10:005 м
348 км30-09-2018 14:12:001 мин30-09-2018 14:13:003 м
344 км30-09-2018 14:17:001 мин30-09-2018 14:18:005 м
Березовский30-09-2018 14:24:001 мин30-09-2018 14:25:007 м
333 км30-09-2018 14:30:001 мин30-09-2018 14:31:006 м
Судимир30-09-2018 14:37:001 мин30-09-2018 14:38:007 м
324 км30-09-2018 14:42:001 мин30-09-2018 14:43:005 м
Озерская30-09-2018 14:44:001 мин30-09-2018 14:45:002 м
Зикеево30-09-2018 14:51:001 мин30-09-2018 14:52:007 м
Палики30-09-2018 15:05:001 мин30-09-2018 15:06:0014 м
292 км30-09-2018 15:11:001 мин30-09-2018 15:12:006 м
Думиничи30-09-2018 15:18:001 мин30-09-2018 15:19:007 м
280 км30-09-2018 15:24:001 мин30-09-2018 15:25:006 м
Вёртное30-09-2018 15:26:001 мин30-09-2018 15:27:002 м
Живодовка30-09-2018 15:33:001 мин30-09-2018 15:34:007 м
Сухиничи-главные30-09-2018 15:46:00— ::12 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6006 по маршруту Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные. Продолжительность поездки между остановками Урицкий и Думиничи на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Урицкий Думиничи на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Урицкий и Думиничи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Урицкий Думиничи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Урицкий Думиничи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.