Расписание электричек Урень Зубанья на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 11:55первый рейс
  • 19:40последний рейс

Расписание электричек Урень Зубанья на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 01-04-2020 11:41:00 01-04-2020 12:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 01-04-2020 15:43:00 01-04-2020 16:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 01-04-2020 19:39:00 01-04-2020 20:22:00

Как добраться от станции Урень до станции Зубанья самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6512/6514, проходит расстояние между станциями Урень и Зубанья за 44 мин. Время отправления в 11:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6512/6514, которая проедет расстояние между станциями Урень и Зубанья за 44 мин. Время отправления в 11:55:00

Станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 05-10-2018 09:00:00
Толоконцево 05-10-2018 09:01:00 05-10-2018 09:01:00 1 м
Рекшино 05-10-2018 09:02:00 05-10-2018 09:02:00 1 м
Киселиха 05-10-2018 09:19:00 1 мин 05-10-2018 09:20:00 18 м
Шпалозавод 05-10-2018 09:21:00 05-10-2018 09:21:00 1 м
Каликино 05-10-2018 09:22:00 05-10-2018 09:22:00 1 м
Линда 05-10-2018 09:31:00 1 мин 05-10-2018 09:32:00 10 м
Кеза 05-10-2018 09:33:00 05-10-2018 09:33:00 1 м
Тарасиха 05-10-2018 09:34:00 05-10-2018 09:34:00 1 м
Осинки 05-10-2018 09:35:00 05-10-2018 09:35:00 1 м
506 км 05-10-2018 09:36:00 05-10-2018 09:36:00 1 м
Семёнов 05-10-2018 09:55:00 1 мин 05-10-2018 09:56:00 20 м
Захарово 05-10-2018 10:03:00 1 мин 05-10-2018 10:04:00 8 м
Керженец 05-10-2018 10:10:00 1 мин 05-10-2018 10:11:00 7 м
Озеро 05-10-2018 10:16:00 1 мин 05-10-2018 10:17:00 6 м
Каменный Овраг 05-10-2018 10:18:00 05-10-2018 10:18:00 1 м
Сухобезводное 05-10-2018 10:29:00 1 мин 05-10-2018 10:30:00 12 м
Перехватка 05-10-2018 10:39:00 1 мин 05-10-2018 10:40:00 10 м
Ветлужская 05-10-2018 10:48:00 1 мин 05-10-2018 10:49:00 9 м
573 км 05-10-2018 10:52:00 1 мин 05-10-2018 10:53:00 4 м
Быструха 05-10-2018 10:58:00 1 мин 05-10-2018 10:59:00 6 м
Шеманиха 05-10-2018 11:07:00 1 мин 05-10-2018 11:08:00 9 м
Минеевка 05-10-2018 11:17:00 1 мин 05-10-2018 11:18:00 10 м
Уста 05-10-2018 11:26:00 1 мин 05-10-2018 11:27:00 9 м
Урень 05-10-2018 11:35:00 20 мин 05-10-2018 11:55:00 28 м
Арья 05-10-2018 12:05:00 1 мин 05-10-2018 12:06:00 11 м
Шалеги 05-10-2018 12:12:00 1 мин 05-10-2018 12:13:00 7 м
Обход 05-10-2018 12:21:00 1 мин 05-10-2018 12:22:00 9 м
Буренино 05-10-2018 12:30:00 1 мин 05-10-2018 12:31:00 9 м
Зубанья 05-10-2018 12:39:00 1 мин 05-10-2018 12:40:00 9 м
Шахунья 05-10-2018 12:50:00 — :: 10 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6512/6514 по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Урень и Зубанья на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Урень Зубанья на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Урень и Зубанья следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Урень Зубанья всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Урень Зубанья можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.