Расписание электричек Ундол Кусково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:03первый рейс
  • 19:09последний рейс

Расписание электричек Ундол Кусково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 06-08-2021 19:07:00 06-08-2021 21:38:00

Как добраться от станции Ундол до станции Кусково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6993, проходит расстояние между станциями Ундол и Кусково за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 13:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6991, которая проедет расстояние между станциями Ундол и Кусково за 2 ч. 53 мин. Время отправления в 08:03:00

Станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владимир — :: 24-11-2018 07:36:00
Юрьевец 24-11-2018 07:44:00 1 мин 24-11-2018 07:45:00 9 м
Колокша 24-11-2018 07:50:00 1 мин 24-11-2018 07:51:00 6 м
170 км 24-11-2018 07:54:00 1 мин 24-11-2018 07:55:00 4 м
Ундол 24-11-2018 08:02:00 1 мин 24-11-2018 08:03:00 8 м
Сушнево 24-11-2018 08:13:00 1 мин 24-11-2018 08:14:00 11 м
Болдино 24-11-2018 08:18:00 1 мин 24-11-2018 08:19:00 5 м
Костерёво 24-11-2018 08:25:00 1 мин 24-11-2018 08:26:00 7 м
Петушки 24-11-2018 08:34:00 1 мин 24-11-2018 08:35:00 9 м
Леоново 24-11-2018 08:39:00 1 мин 24-11-2018 08:40:00 5 м
Омутище 24-11-2018 08:44:00 1 мин 24-11-2018 08:45:00 5 м
113 км 24-11-2018 08:47:00 1 мин 24-11-2018 08:48:00 3 м
Покров 24-11-2018 09:18:00 1 мин 24-11-2018 09:19:00 31 м
Глубоково 24-11-2018 09:21:00 1 мин 24-11-2018 09:22:00 3 м
Усад 24-11-2018 09:25:00 1 мин 24-11-2018 09:26:00 4 м
Войново 24-11-2018 09:28:00 1 мин 24-11-2018 09:29:00 3 м
Крутое 24-11-2018 09:30:00 24-11-2018 09:30:00 1 м
Орехово-Зуево 24-11-2018 09:35:00 2 мин 24-11-2018 09:37:00 7 м
87 км 24-11-2018 09:38:00 24-11-2018 09:38:00 1 м
Кабаново 24-11-2018 09:39:00 24-11-2018 09:39:00 1 м
Дрезна 24-11-2018 09:40:00 24-11-2018 09:40:00 1 м
Назарьево 24-11-2018 09:41:00 24-11-2018 09:41:00 1 м
Павловский Посад 24-11-2018 09:52:00 1 мин 24-11-2018 09:53:00 12 м
Вохна 24-11-2018 09:54:00 24-11-2018 09:54:00 1 м
Казанское 24-11-2018 09:58:00 1 мин 24-11-2018 09:59:00 5 м
Фрязево 24-11-2018 10:04:00 3 мин 24-11-2018 10:07:00 8 м
Есино 24-11-2018 10:08:00 24-11-2018 10:08:00 1 м
Храпуново 24-11-2018 10:14:00 1 мин 24-11-2018 10:15:00 7 м
43 км 24-11-2018 10:19:00 1 мин 24-11-2018 10:20:00 5 м
Электроугли 24-11-2018 10:24:00 1 мин 24-11-2018 10:25:00 5 м
33 км 24-11-2018 10:26:00 24-11-2018 10:26:00 1 м
Купавна 24-11-2018 10:30:00 1 мин 24-11-2018 10:31:00 5 м
Заря 24-11-2018 10:32:00 24-11-2018 10:32:00 1 м
Чёрное 24-11-2018 10:35:00 1 мин 24-11-2018 10:36:00 4 м
Железнодорожная 24-11-2018 10:38:00 1 мин 24-11-2018 10:39:00 3 м
Кучино 24-11-2018 10:42:00 1 мин 24-11-2018 10:43:00 4 м
Салтыковская 24-11-2018 10:44:00 24-11-2018 10:44:00 1 м
Никольское 24-11-2018 10:46:00 1 мин 24-11-2018 10:47:00 3 м
Реутово 24-11-2018 10:50:00 1 мин 24-11-2018 10:51:00 4 м
Новогиреево 24-11-2018 10:54:00 1 мин 24-11-2018 10:55:00 4 м
Кусково 24-11-2018 10:56:00 1 мин 24-11-2018 10:57:00 2 м
Чухлинка 24-11-2018 11:00:00 1 мин 24-11-2018 11:01:00 4 м
Карачарово 24-11-2018 11:02:00 1 мин 24-11-2018 11:03:00 2 м
Серп и Молот 24-11-2018 11:08:00 1 мин 24-11-2018 11:09:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 24-11-2018 11:14:00 — :: 5 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6991 по маршруту Владимир — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ундол и Кусково на данной электричке 2 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ундол Кусково на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ундол и Кусково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ундол Кусково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ундол Кусково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.