Расписание электричек Ундол Колокша на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:53первый рейс
  • 23:37последний рейс

Расписание электричек Ундол Колокша на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Петушки — Владимир 6992 06-08-2021 06:44:00 06-08-2021 06:56:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 06-08-2021 11:13:00 06-08-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 06-08-2021 17:25:00 06-08-2021 17:37:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 06-08-2021 23:27:00 06-08-2021 23:39:00

Как добраться от станции Ундол до станции Колокша самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6992, проходит расстояние между станциями Ундол и Колокша за 12 мин. Время отправления в 06:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6992, которая проедет расстояние между станциями Ундол и Колокша за 12 мин. Время отправления в 06:53:00

Станции по маршруту следования Петушки — Владимир (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Петушки — :: 16-10-2018 06:22:00
Костерёво 16-10-2018 06:30:00 1 мин 16-10-2018 06:31:00 9 м
Болдино 16-10-2018 06:37:00 1 мин 16-10-2018 06:38:00 7 м
Сушнево 16-10-2018 06:41:00 1 мин 16-10-2018 06:42:00 4 м
Ундол 16-10-2018 06:52:00 1 мин 16-10-2018 06:53:00 11 м
170 км 16-10-2018 06:59:00 1 мин 16-10-2018 07:00:00 7 м
Колокша 16-10-2018 07:05:00 1 мин 16-10-2018 07:06:00 6 м
Юрьевец 16-10-2018 07:11:00 1 мин 16-10-2018 07:12:00 6 м
Владимир 16-10-2018 07:20:00 — :: 8 м

На данном направлении 9 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6992 по маршруту Петушки — Владимир. Продолжительность поездки между остановками Ундол и Колокша на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ундол Колокша на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ундол и Колокша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ундол Колокша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ундол Колокша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.