Расписание электричек Улым-сос Кершаль на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 12:35первый рейс
  • 18:00последний рейс

Расписание электричек Улым-сос Кершаль на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серов — Приобье 6969/7473/6975 01-04-2020 13:18:00 01-04-2020 13:53:00
Ивдель-1 — Алябьево 6967 01-04-2020 18:21:00 01-04-2020 19:00:00

Как добраться от станции Улым-сос до станции Кершаль самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6969/6973/6975, проходит расстояние между станциями Улым-сос и Кершаль за 37 мин. Время отправления в 12:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6967, которая проедет расстояние между станциями Улым-сос и Кершаль за 43 мин. Время отправления в 18:00:00

Станции по маршруту следования Ивдель-1 — Алябьево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ивдель-1 — :: 03-10-2018 16:49:00
Ивдель-2 03-10-2018 16:57:00 1 мин 03-10-2018 16:58:00 9 м
Першино 03-10-2018 17:03:00 2 мин 03-10-2018 17:05:00 7 м
Пыновка 03-10-2018 17:06:00 03-10-2018 17:06:00 1 м
Лявдинка 03-10-2018 17:36:00 2 мин 03-10-2018 17:38:00 32 м
Улым-Сос 03-10-2018 17:54:00 6 мин 03-10-2018 18:00:00 22 м
Оус 03-10-2018 18:16:00 10 мин 03-10-2018 18:26:00 26 м
Кершаль 03-10-2018 18:43:00 4 мин 03-10-2018 18:47:00 21 м
Пелым 03-10-2018 19:04:00 5 мин 03-10-2018 19:09:00 22 м
Атымья 03-10-2018 19:26:00 9 мин 03-10-2018 19:35:00 26 м
135 км 03-10-2018 19:58:00 3 мин 03-10-2018 20:01:00 26 м
Алябьево 03-10-2018 20:13:00 — :: 12 м

На данном направлении 12 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6967 по маршруту Ивдель-1 — Алябьево. Продолжительность поездки между остановками Улым-сос и Кершаль на данной электричке 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Улым-сос Кершаль на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Улым-сос и Кершаль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Улым-сос Кершаль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Улым-сос Кершаль можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.