Расписание электричек Уктус Виз на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:22первый рейс
  • 19:08последний рейс

Расписание электричек Уктус Виз на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Керамик — Нижний Тагил 6443 19-05-2019 08:36:00 19-05-2019 09:12:00
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 19-05-2019 17:35:00 19-05-2019 18:12:00

Как добраться от станции Уктус до станции Виз самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7211, проходит расстояние между станциями Уктус и Виз за 31 мин. Время отправления в 19:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7205, которая проедет расстояние между станциями Уктус и Виз за 38 мин. Время отправления в 08:36:00

Станции по маршруту следования Керамик — Екатеринбург-Сорт. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Керамик — :: 04-10-2018 08:28:00
Вторчермет 04-10-2018 08:31:00 1 мин 04-10-2018 08:32:00 4 м
Уктус 04-10-2018 08:35:00 1 мин 04-10-2018 08:36:00 4 м
Ботаническая 04-10-2018 08:38:00 1 мин 04-10-2018 08:39:00 3 м
Лесотехническая 04-10-2018 08:42:00 1 мин 04-10-2018 08:43:00 4 м
Шарташ 04-10-2018 08:50:00 1 мин 04-10-2018 08:51:00 8 м
Первомайская 04-10-2018 08:54:00 1 мин 04-10-2018 08:55:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 04-10-2018 08:59:00 10 мин 04-10-2018 09:09:00 14 м
ВИЗ 04-10-2018 09:14:00 1 мин 04-10-2018 09:15:00 6 м
Электродепо 04-10-2018 09:18:00 1 мин 04-10-2018 09:19:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 04-10-2018 09:24:00 — :: 5 м

На данном направлении 11 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7205 по маршруту Керамик — Екатеринбург-Сорт.. Продолжительность поездки между остановками Уктус и Виз на данной электричке 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Уктус Виз на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Уктус и Виз следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Уктус Виз всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Уктус Виз можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.