Расписание электричек Ухтомская Анциферово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:21первый рейс
  • 23:45последний рейс

Расписание электричек Ухтомская Анциферово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 21-05-2019 00:19:00 21-05-2019 01:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866/6866 21-05-2019 00:41:00 21-05-2019 01:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 21-05-2019 05:22:00 21-05-2019 06:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 21-05-2019 06:56:00 21-05-2019 08:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 21-05-2019 08:16:00 21-05-2019 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 21-05-2019 08:39:00 21-05-2019 09:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 21-05-2019 08:51:00 21-05-2019 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 21-05-2019 09:08:00 21-05-2019 10:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Авсюнино 6820 21-05-2019 09:51:00 21-05-2019 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 21-05-2019 10:21:00 21-05-2019 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 21-05-2019 13:47:00 21-05-2019 15:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6832 21-05-2019 13:54:00 21-05-2019 15:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 21-05-2019 16:41:00 21-05-2019 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 21-05-2019 17:12:00 21-05-2019 18:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Авсюнино 6842 21-05-2019 17:26:00 21-05-2019 19:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 21-05-2019 18:04:00 21-05-2019 19:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 21-05-2019 18:54:00 21-05-2019 19:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 21-05-2019 19:31:00 21-05-2019 20:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 21-05-2019 21:16:00 21-05-2019 22:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 21-05-2019 21:59:00 21-05-2019 23:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 21-05-2019 22:50:00 21-05-2019 23:59:00

Как добраться от станции Ухтомская до станции Анциферово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6812, проходит расстояние между станциями Ухтомская и Анциферово за 59 мин. Время отправления в 08:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6224/6223, которая проедет расстояние между станциями Ухтомская и Анциферово за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 12:23:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск (только 6, 7 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06-10-2018 11:53:00
Электрозаводская 06-10-2018 11:57:00 1 мин 06-10-2018 11:58:00 5 м
Сортировочная 06-10-2018 12:00:00 1 мин 06-10-2018 12:01:00 3 м
Новая 06-10-2018 12:02:00 1 мин 06-10-2018 12:03:00 2 м
Фрезер 06-10-2018 12:05:00 2 мин 06-10-2018 12:07:00 4 м
Перово 06-10-2018 12:08:00 1 мин 06-10-2018 12:09:00 2 м
Плющево 06-10-2018 12:10:00 1 мин 06-10-2018 12:11:00 2 м
Вешняки 06-10-2018 12:13:00 1 мин 06-10-2018 12:14:00 3 м
Выхино 06-10-2018 12:16:00 1 мин 06-10-2018 12:17:00 3 м
Косино 06-10-2018 12:19:00 1 мин 06-10-2018 12:20:00 3 м
Ухтомская 06-10-2018 12:22:00 1 мин 06-10-2018 12:23:00 3 м
Люберцы 1 06-10-2018 12:28:00 12 мин 06-10-2018 12:40:00 17 м
Люберцы 2 06-10-2018 12:44:00 1 мин 06-10-2018 12:45:00 5 м
Коренёво 06-10-2018 12:49:00 1 мин 06-10-2018 12:50:00 5 м
Овражки 06-10-2018 12:53:00 1 мин 06-10-2018 12:54:00 4 м
Родники 06-10-2018 12:56:00 1 мин 06-10-2018 12:57:00 3 м
Вялки 06-10-2018 12:59:00 1 мин 06-10-2018 13:00:00 3 м
Хрипань 06-10-2018 13:03:00 1 мин 06-10-2018 13:04:00 4 м
41 км 06-10-2018 13:06:00 1 мин 06-10-2018 13:07:00 3 м
Донино 06-10-2018 13:10:00 1 мин 06-10-2018 13:11:00 4 м
49 км 06-10-2018 13:13:00 1 мин 06-10-2018 13:14:00 3 м
52 км 06-10-2018 13:16:00 1 мин 06-10-2018 13:17:00 3 м
Григорово 06-10-2018 13:19:00 1 мин 06-10-2018 13:20:00 3 м
55 км 06-10-2018 13:22:00 1 мин 06-10-2018 13:23:00 3 м
Гжель 06-10-2018 13:25:00 1 мин 06-10-2018 13:26:00 3 м
Игнатьево 06-10-2018 13:29:00 1 мин 06-10-2018 13:30:00 4 м
Кузяево 06-10-2018 13:32:00 1 мин 06-10-2018 13:33:00 3 м
Шевлягино 06-10-2018 13:36:00 1 мин 06-10-2018 13:37:00 4 м
73 км 06-10-2018 13:41:00 1 мин 06-10-2018 13:42:00 5 м
Анциферово 06-10-2018 13:45:00 1 мин 06-10-2018 13:46:00 4 м
Подосинки 06-10-2018 13:49:00 1 мин 06-10-2018 13:50:00 4 м
Куровская 06-10-2018 13:56:00 27 мин 06-10-2018 14:23:00 33 м
Нерская 06-10-2018 14:32:00 1 мин 06-10-2018 14:33:00 10 м
Ильинский Погост 06-10-2018 14:41:00 1 мин 06-10-2018 14:42:00 9 м
32 км 06-10-2018 14:49:00 1 мин 06-10-2018 14:50:00 8 м
Егорьевск 06-10-2018 14:59:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6224/6223 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск. Продолжительность поездки между остановками Ухтомская и Анциферово на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ухтомская Анциферово на данный момент включает в себя 29 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ухтомская и Анциферово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ухтомская Анциферово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ухтомская Анциферово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.