Расписание электричек Угловой Глазов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:35первый рейс
  • 09:35последний рейс

Расписание электричек Угловой Глазов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ижевск — Глазов 6454/6453 28-05-2020 09:35:00 28-05-2020 13:30:00

Как добраться от станции Угловой до станции Глазов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6454/6453, проходит расстояние между станциями Угловой и Глазов за 3 ч. 55 мин. Время отправления в 09:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6454/6453, которая проедет расстояние между станциями Угловой и Глазов за 3 ч. 55 мин. Время отправления в 09:35:00

Станции по маршруту следования Ижевск — Глазов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ижевск — :: 15-05-2020 08:42:00
Заводская 15-05-2020 08:55:00 6 мин 15-05-2020 09:01:00 19 м
Воложка 15-05-2020 09:09:00 1 мин 15-05-2020 09:10:00 9 м
Люкшудья 15-05-2020 09:18:00 1 мин 15-05-2020 09:19:00 9 м
Пестовка 15-05-2020 09:25:00 2 мин 15-05-2020 09:27:00 8 м
Угловой 15-05-2020 09:34:00 1 мин 15-05-2020 09:35:00 8 м
105 км 15-05-2020 09:42:00 1 мин 15-05-2020 09:43:00 8 м
Чур 15-05-2020 09:51:00 1 мин 15-05-2020 09:52:00 9 м
Кекоран 15-05-2020 10:02:00 1 мин 15-05-2020 10:03:00 11 м
88 км 15-05-2020 10:08:00 1 мин 15-05-2020 10:09:00 6 м
Пастухово 15-05-2020 10:18:00 1 мин 15-05-2020 10:19:00 10 м
Лынга 15-05-2020 10:24:00 1 мин 15-05-2020 10:25:00 6 м
Лоза 15-05-2020 10:36:00 1 мин 15-05-2020 10:37:00 12 м
63 км 15-05-2020 10:45:00 1 мин 15-05-2020 10:46:00 9 м
Кушья 15-05-2020 10:54:00 1 мин 15-05-2020 10:55:00 9 м
Игра 15-05-2020 11:14:00 2 мин 15-05-2020 11:16:00 21 м
Меньил 15-05-2020 11:27:00 1 мин 15-05-2020 11:28:00 12 м
Люк 15-05-2020 11:41:00 2 мин 15-05-2020 11:43:00 15 м
Андрейшур 15-05-2020 11:55:00 1 мин 15-05-2020 11:56:00 13 м
5 км 15-05-2020 12:04:00 1 мин 15-05-2020 12:05:00 9 м
Зилай 15-05-2020 12:12:00 1 мин 15-05-2020 12:13:00 8 м
Пибаньшур 15-05-2020 12:20:00 2 мин 15-05-2020 12:22:00 9 м
Шур 15-05-2020 12:29:00 2 мин 15-05-2020 12:31:00 9 м
Балезино 15-05-2020 12:50:00 3 мин 15-05-2020 12:53:00 22 м
1189 км 15-05-2020 12:59:00 1 мин 15-05-2020 13:00:00 7 м
1186 км 15-05-2020 13:03:00 1 мин 15-05-2020 13:04:00 4 м
Туктым 15-05-2020 13:08:00 1 мин 15-05-2020 13:09:00 5 м
1177 км 15-05-2020 13:12:00 1 мин 15-05-2020 13:13:00 4 м
Безум 15-05-2020 13:17:00 1 мин 15-05-2020 13:18:00 5 м
1169 км 15-05-2020 13:22:00 1 мин 15-05-2020 13:23:00 5 м
Глазов 15-05-2020 13:30:00 — :: 7 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6454/6453 по маршруту Ижевск — Глазов. Продолжительность поездки между остановками Угловой и Глазов на данной электричке 3 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Угловой Глазов на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Угловой и Глазов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Угловой Глазов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Угловой Глазов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.