Расписание электричек Уфа Правая белая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:55первый рейс
  • 21:12последний рейс

Расписание электричек Уфа Правая белая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Уфа — Айгир 6911/6912 16-05-2021 07:08:00 16-05-2021 07:11:00
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 16-05-2021 07:29:00 16-05-2021 07:31:00
Шакша — Инзер 6215/6216 16-05-2021 08:19:00 16-05-2021 08:21:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 16-05-2021 09:17:00 16-05-2021 09:19:00
Кропачёво — Дёма 6423 16-05-2021 09:49:00 16-05-2021 09:51:00
Иглино — Дёма 6203 16-05-2021 13:01:00 16-05-2021 13:04:00
Уфа — Раевка 6453 16-05-2021 13:41:00 16-05-2021 13:43:00
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 16-05-2021 14:08:00 16-05-2021 14:13:00
Уфа — Инзер 6853/6854 16-05-2021 16:55:00 16-05-2021 16:58:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 16-05-2021 17:16:00 16-05-2021 17:20:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 16-05-2021 17:31:00 16-05-2021 17:33:00
Уфа — Кандры 6493 16-05-2021 18:28:00 16-05-2021 18:30:00
Иглино — Приютово 6205 16-05-2021 18:50:00 16-05-2021 18:53:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 16-05-2021 20:30:00 16-05-2021 20:32:00
Аша — Раевка 6417/6463 16-05-2021 21:12:00 16-05-2021 21:14:00

Как добраться от станции Уфа до станции Правая белая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6217, проходит расстояние между станциями Уфа и Правая белая за 1 мин. Время отправления в 18:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6803/6804, которая проедет расстояние между станциями Уфа и Правая белая за 5 мин. Время отправления в 14:08:00

Станции по маршруту следования Уфа — Стерлитамак (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Уфа — :: 03-10-2018 14:08:00
Правая Белая 03-10-2018 14:13:00 1 мин 03-10-2018 14:14:00 6 м
Левая Белая 03-10-2018 14:17:00 1 мин 03-10-2018 14:18:00 4 м
Дёма 03-10-2018 14:24:00 1 мин 03-10-2018 14:25:00 7 м
Дема-южная 03-10-2018 14:36:00 1 мин 03-10-2018 14:37:00 12 м
Нижегородка 03-10-2018 14:41:00 1 мин 03-10-2018 14:42:00 5 м
Уршак 03-10-2018 14:51:00 1 мин 03-10-2018 14:52:00 10 м
21 км 03-10-2018 14:55:00 1 мин 03-10-2018 14:56:00 4 м
24 км 03-10-2018 15:00:00 1 мин 03-10-2018 15:01:00 5 м
Кабаково 03-10-2018 15:08:00 1 мин 03-10-2018 15:09:00 8 м
34 км 03-10-2018 15:14:00 1 мин 03-10-2018 15:15:00 6 м
Ибрагимовский 03-10-2018 15:18:00 1 мин 03-10-2018 15:19:00 4 м
42 км 03-10-2018 15:22:00 1 мин 03-10-2018 15:23:00 4 м
Карламан 03-10-2018 15:31:00 1 мин 03-10-2018 15:32:00 9 м
Сахарозаводской 03-10-2018 15:41:00 1 мин 03-10-2018 15:42:00 10 м
62 км 03-10-2018 15:48:00 1 мин 03-10-2018 15:49:00 7 м
Тазларово 03-10-2018 15:55:00 1 мин 03-10-2018 15:56:00 7 м
74 км 03-10-2018 16:03:00 1 мин 03-10-2018 16:04:00 8 м
Тюкунь 03-10-2018 16:10:00 1 мин 03-10-2018 16:11:00 7 м
84 км 03-10-2018 16:16:00 1 мин 03-10-2018 16:17:00 6 м
87 км 03-10-2018 16:20:00 1 мин 03-10-2018 16:21:00 4 м
91 км 03-10-2018 16:24:00 1 мин 03-10-2018 16:25:00 4 м
Нагадак 03-10-2018 16:27:00 1 мин 03-10-2018 16:28:00 3 м
95 км 03-10-2018 16:31:00 1 мин 03-10-2018 16:32:00 4 м
Белое Озеро 03-10-2018 16:39:00 1 мин 03-10-2018 16:40:00 8 м
Дарьино 03-10-2018 16:45:00 1 мин 03-10-2018 16:46:00 6 м
114 км 03-10-2018 16:53:00 1 мин 03-10-2018 16:54:00 8 м
115 км 03-10-2018 16:56:00 1 мин 03-10-2018 16:57:00 3 м
Усть-Зиган 03-10-2018 17:00:00 1 мин 03-10-2018 17:01:00 4 м
Куганак 03-10-2018 17:10:00 1 мин 03-10-2018 17:11:00 10 м
132 км 03-10-2018 17:17:00 1 мин 03-10-2018 17:18:00 7 м
Косяковка 03-10-2018 17:26:00 1 мин 03-10-2018 17:27:00 9 м
Стерлитамак 03-10-2018 17:39:00 — :: 12 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6803/6804 по маршруту Уфа — Стерлитамак. Продолжительность поездки между остановками Уфа и Правая белая на данной электричке 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Уфа Правая белая на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Уфа и Правая белая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Уфа Правая белая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Уфа Правая белая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.