Расписание электричек Уфа Биянка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 18:51первый рейс
  • 18:51последний рейс

Расписание электричек Уфа Биянка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дёма — Кропачёво 6424 23-07-2019 19:13:00 23-07-2019 22:15:00

Как добраться от станции Уфа до станции Биянка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6424, проходит расстояние между станциями Уфа и Биянка за 2 ч. 48 мин. Время отправления в 18:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6424, которая проедет расстояние между станциями Уфа и Биянка за 2 ч. 48 мин. Время отправления в 18:51:00

Станции по маршруту следования Дёма — Кропачёво (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дёма — :: 25-11-2018 18:37:00
Левая Белая 25-11-2018 18:38:00 25-11-2018 18:38:00 1 м
Правая Белая 25-11-2018 18:44:00 1 мин 25-11-2018 18:45:00 7 м
Уфа 25-11-2018 18:50:00 1 мин 25-11-2018 18:51:00 6 м
Воронки 25-11-2018 18:56:00 1 мин 25-11-2018 18:57:00 6 м
1629 км 25-11-2018 19:01:00 1 мин 25-11-2018 19:02:00 5 м
Парковая 25-11-2018 19:04:00 1 мин 25-11-2018 19:05:00 3 м
Черниковка 25-11-2018 19:08:00 1 мин 25-11-2018 19:09:00 4 м
Спортивная 25-11-2018 19:11:00 1 мин 25-11-2018 19:12:00 3 м
Правая Уфимка 25-11-2018 19:16:00 1 мин 25-11-2018 19:17:00 5 м
Шакша 25-11-2018 19:20:00 1 мин 25-11-2018 19:21:00 4 м
1646 км 25-11-2018 19:23:00 1 мин 25-11-2018 19:24:00 3 м
Тауш 25-11-2018 19:27:00 1 мин 25-11-2018 19:28:00 4 м
1654 км 25-11-2018 19:31:00 1 мин 25-11-2018 19:32:00 4 м
Иглино 25-11-2018 19:35:00 1 мин 25-11-2018 19:36:00 4 м
1659 км 25-11-2018 19:38:00 1 мин 25-11-2018 19:39:00 3 м
1661 км 25-11-2018 19:40:00 1 мин 25-11-2018 19:41:00 2 м
1664 км 25-11-2018 19:43:00 1 мин 25-11-2018 19:44:00 3 м
Чуваши 25-11-2018 19:46:00 1 мин 25-11-2018 19:47:00 3 м
Чуваш-Кубово 25-11-2018 19:50:00 1 мин 25-11-2018 19:51:00 4 м
Тавтиманово 25-11-2018 19:57:00 1 мин 25-11-2018 19:58:00 7 м
1680 км 25-11-2018 20:01:00 1 мин 25-11-2018 20:02:00 4 м
1684 км 25-11-2018 20:05:00 1 мин 25-11-2018 20:06:00 4 м
Кудеевка 25-11-2018 20:07:00 1 мин 25-11-2018 20:08:00 2 м
1688 км 25-11-2018 20:10:00 1 мин 25-11-2018 20:11:00 3 м
1691 км 25-11-2018 20:13:00 1 мин 25-11-2018 20:14:00 3 м
Урман 25-11-2018 20:18:00 15 мин 25-11-2018 20:33:00 19 м
1696 км 25-11-2018 20:35:00 1 мин 25-11-2018 20:36:00 3 м
1699 км 25-11-2018 20:38:00 1 мин 25-11-2018 20:39:00 3 м
Улу-Теляк 25-11-2018 20:43:00 1 мин 25-11-2018 20:44:00 5 м
1705 км 25-11-2018 20:46:00 1 мин 25-11-2018 20:47:00 3 м
Лимеза 25-11-2018 20:49:00 1 мин 25-11-2018 20:50:00 3 м
1710 км (Памятник) 25-11-2018 20:52:00 1 мин 25-11-2018 20:53:00 3 м
1712 км 25-11-2018 20:54:00 1 мин 25-11-2018 20:55:00 2 м
Казаяк 25-11-2018 20:58:00 1 мин 25-11-2018 20:59:00 4 м
1721 км 25-11-2018 21:03:00 1 мин 25-11-2018 21:04:00 5 м
Аша 25-11-2018 21:09:00 1 мин 25-11-2018 21:10:00 6 м
1729 км 25-11-2018 21:14:00 1 мин 25-11-2018 21:15:00 5 м
1732 км 25-11-2018 21:17:00 1 мин 25-11-2018 21:18:00 3 м
1738 км 25-11-2018 21:23:00 1 мин 25-11-2018 21:24:00 6 м
1740 км 25-11-2018 21:25:00 1 мин 25-11-2018 21:26:00 2 м
Миньяр 25-11-2018 21:32:00 1 мин 25-11-2018 21:33:00 7 м
Биянка 25-11-2018 21:39:00 1 мин 25-11-2018 21:40:00 7 м
1753 км 25-11-2018 21:42:00 1 мин 25-11-2018 21:43:00 3 м
1756 км 25-11-2018 21:46:00 1 мин 25-11-2018 21:47:00 4 м
Симская 25-11-2018 21:51:00 1 мин 25-11-2018 21:52:00 5 м
1762 км 25-11-2018 21:54:00 1 мин 25-11-2018 21:55:00 3 м
1766 км 25-11-2018 21:58:00 1 мин 25-11-2018 21:59:00 4 м
Ерал 25-11-2018 22:02:00 1 мин 25-11-2018 22:03:00 4 м
1774 км 25-11-2018 22:06:00 1 мин 25-11-2018 22:07:00 4 м
1779 км 25-11-2018 22:12:00 1 мин 25-11-2018 22:13:00 6 м
Кропачёво 25-11-2018 22:19:00 — :: 6 м

На данном направлении 52 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6424 по маршруту Дёма — Кропачёво. Продолжительность поездки между остановками Уфа и Биянка на данной электричке 2 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Уфа Биянка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Уфа и Биянка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Уфа Биянка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Уфа Биянка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.