Расписание электричек Удянская Основа на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:29первый рейс
  • 22:18последний рейс

Расписание электричек Удянская Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Удянская до станции Основа самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6406, проходит расстояние между станциями Удянская и Основа за 15 мин. Время отправления в 05:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6860, которая проедет расстояние между станциями Удянская и Основа за 18 мин. Время отправления в 07:19:00

Станции по маршруту следования Шебелинка — Харьков-Левада (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шебелинка — :: 30-09-2018 06:02:00
Андреевка 30-09-2018 06:05:00 1 мин 30-09-2018 06:06:00 4 м
Донец (бывш.Совхозная) 30-09-2018 06:11:00 1 мин 30-09-2018 06:12:00 6 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 30-09-2018 06:15:00 1 мин 30-09-2018 06:16:00 4 м
Занки 30-09-2018 06:22:00 1 мин 30-09-2018 06:23:00 7 м
Дом отдыха 30-09-2018 06:27:00 1 мин 30-09-2018 06:28:00 5 м
Гинеевка 30-09-2018 06:31:00 1 мин 30-09-2018 06:32:00 4 м
Зидьки 30-09-2018 06:34:00 1 мин 30-09-2018 06:35:00 3 м
Змиёв 30-09-2018 06:41:00 2 мин 30-09-2018 06:43:00 8 м
Левковка 30-09-2018 06:48:00 1 мин 30-09-2018 06:49:00 6 м
Дружный 30-09-2018 06:52:00 1 мин 30-09-2018 06:53:00 4 м
Аксютовка 30-09-2018 06:56:00 1 мин 30-09-2018 06:57:00 4 м
Звидки 30-09-2018 07:01:00 1 мин 30-09-2018 07:02:00 5 м
Боровская-Южная 30-09-2018 07:05:00 1 мин 30-09-2018 07:06:00 4 м
Васищево 30-09-2018 07:09:00 1 мин 30-09-2018 07:10:00 4 м
Жихор 30-09-2018 07:14:00 1 мин 30-09-2018 07:15:00 5 м
Удянская 30-09-2018 07:18:00 1 мин 30-09-2018 07:19:00 4 м
Безлюдовка 30-09-2018 07:23:00 1 мин 30-09-2018 07:24:00 5 м
ЭЦ-2 30-09-2018 07:27:00 1 мин 30-09-2018 07:28:00 4 м
Предузловая 30-09-2018 07:31:00 1 мин 30-09-2018 07:32:00 4 м
Основа 30-09-2018 07:37:00 1 мин 30-09-2018 07:38:00 6 м
Харьков-товарный 30-09-2018 07:42:00 1 мин 30-09-2018 07:43:00 5 м
Верещаковка-левадская 30-09-2018 07:47:00 1 мин 30-09-2018 07:48:00 5 м
Харьков-Левада 30-09-2018 07:53:00 — :: 5 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6860 по маршруту Шебелинка — Харьков-Левада. Продолжительность поездки между остановками Удянская и Основа на данной электричке 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Удянская Основа на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Удянская и Основа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Удянская Основа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Удянская Основа можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.