Расписание электричек Удянская Основа на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:29первый рейс
  • 22:18последний рейс

Расписание электричек Удянская Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Удянская до станции Основа самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6406, проходит расстояние между станциями Удянская и Основа за 15 мин. Время отправления в 05:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6860, которая проедет расстояние между станциями Удянская и Основа за 18 мин. Время отправления в 07:19:00

Станции по маршруту следования Шебелинка — Харьков-Левада (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Шебелинка— ::30-09-2018 06:02:00
Андреевка30-09-2018 06:05:001 мин30-09-2018 06:06:004 м
Донец (бывш.Совхозная)30-09-2018 06:11:001 мин30-09-2018 06:12:006 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)30-09-2018 06:15:001 мин30-09-2018 06:16:004 м
Занки30-09-2018 06:22:001 мин30-09-2018 06:23:007 м
Дом отдыха30-09-2018 06:27:001 мин30-09-2018 06:28:005 м
Гинеевка30-09-2018 06:31:001 мин30-09-2018 06:32:004 м
Зидьки30-09-2018 06:34:001 мин30-09-2018 06:35:003 м
Змиёв30-09-2018 06:41:002 мин30-09-2018 06:43:008 м
Левковка30-09-2018 06:48:001 мин30-09-2018 06:49:006 м
Дружный30-09-2018 06:52:001 мин30-09-2018 06:53:004 м
Аксютовка30-09-2018 06:56:001 мин30-09-2018 06:57:004 м
Звидки30-09-2018 07:01:001 мин30-09-2018 07:02:005 м
Боровская-Южная30-09-2018 07:05:001 мин30-09-2018 07:06:004 м
Васищево30-09-2018 07:09:001 мин30-09-2018 07:10:004 м
Жихор30-09-2018 07:14:001 мин30-09-2018 07:15:005 м
Удянская30-09-2018 07:18:001 мин30-09-2018 07:19:004 м
Безлюдовка30-09-2018 07:23:001 мин30-09-2018 07:24:005 м
ЭЦ-230-09-2018 07:27:001 мин30-09-2018 07:28:004 м
Предузловая30-09-2018 07:31:001 мин30-09-2018 07:32:004 м
Основа30-09-2018 07:37:001 мин30-09-2018 07:38:006 м
Харьков-товарный30-09-2018 07:42:001 мин30-09-2018 07:43:005 м
Верещаковка-левадская30-09-2018 07:47:001 мин30-09-2018 07:48:005 м
Харьков-Левада30-09-2018 07:53:00— ::5 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6860 по маршруту Шебелинка — Харьков-Левада. Продолжительность поездки между остановками Удянская и Основа на данной электричке 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Удянская Основа на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Удянская и Основа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Удянская Основа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Удянская Основа можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.