Расписание электричек Удельная Комарово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:59первый рейс
  • 22:36последний рейс

Расписание электричек Удельная Комарово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 17-05-2021 05:46:00 17-05-2021 06:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 17-05-2021 06:59:00 17-05-2021 07:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6111 17-05-2021 08:18:00 17-05-2021 08:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 17-05-2021 08:27:00 17-05-2021 09:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 17-05-2021 08:46:00 17-05-2021 09:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 17-05-2021 09:47:00 17-05-2021 10:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6125 17-05-2021 10:11:00 17-05-2021 10:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 17-05-2021 11:00:00 17-05-2021 11:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 17-05-2021 14:07:00 17-05-2021 14:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 17-05-2021 14:41:00 17-05-2021 15:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 17-05-2021 16:02:00 17-05-2021 16:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 17-05-2021 17:07:00 17-05-2021 17:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 17-05-2021 17:25:00 17-05-2021 18:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 17-05-2021 17:52:00 17-05-2021 18:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 17-05-2021 18:33:00 17-05-2021 19:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 17-05-2021 18:40:00 17-05-2021 19:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 17-05-2021 18:57:00 17-05-2021 19:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 17-05-2021 19:42:00 17-05-2021 20:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 17-05-2021 19:57:00 17-05-2021 20:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 17-05-2021 20:59:00 17-05-2021 21:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 17-05-2021 21:40:00 17-05-2021 22:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 17-05-2021 22:36:00 17-05-2021 23:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 17-05-2021 23:41:00 18-05-2021 00:18:00

Как добраться от станции Удельная до станции Комарово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6107, проходит расстояние между станциями Удельная и Комарово за 36 мин. Время отправления в 06:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6177, которая проедет расстояние между станциями Удельная и Комарово за 39 мин. Время отправления в 19:57:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (ежедневно по 12 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 12-12-2020 19:45:00
Ланская 12-12-2020 19:52:00 1 мин 12-12-2020 19:53:00 8 м
Удельная 12-12-2020 19:56:00 1 мин 12-12-2020 19:57:00 4 м
Озерки 12-12-2020 19:59:00 1 мин 12-12-2020 20:00:00 3 м
Шувалово 12-12-2020 20:01:00 1 мин 12-12-2020 20:02:00 2 м
Парголово 12-12-2020 20:06:00 1 мин 12-12-2020 20:07:00 5 м
Левашово 12-12-2020 20:10:00 1 мин 12-12-2020 20:11:00 4 м
Песочная 12-12-2020 20:14:00 1 мин 12-12-2020 20:15:00 4 м
Дибуны 12-12-2020 20:16:00 1 мин 12-12-2020 20:17:00 2 м
Белоостров 12-12-2020 20:23:00 1 мин 12-12-2020 20:24:00 7 м
Солнечное 12-12-2020 20:27:00 1 мин 12-12-2020 20:28:00 4 м
Репино 12-12-2020 20:32:00 1 мин 12-12-2020 20:33:00 5 м
Комарово 12-12-2020 20:36:00 1 мин 12-12-2020 20:37:00 4 м
Зеленогорск 12-12-2020 20:45:00 — :: 8 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6177 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Продолжительность поездки между остановками Удельная и Комарово на данной электричке 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Удельная Комарово на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Удельная и Комарово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Удельная Комарово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Удельная Комарово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.