Расписание электричек Ударный Облучье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:19первый рейс
  • 10:19последний рейс

Расписание электричек Ударный Облучье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Биробиджан-1 — Облучье 6263 11-05-2021 10:16:00 11-05-2021 10:29:00

Как добраться от станции Ударный до станции Облучье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6263, проходит расстояние между станциями Ударный и Облучье за 13 мин. Время отправления в 10:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6263, которая проедет расстояние между станциями Ударный и Облучье за 13 мин. Время отправления в 10:19:00

Станции по маршруту следования Биробиджан-1 — Облучье (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Биробиджан-1 — :: 29-09-2018 07:15:00
Кирга 29-09-2018 07:26:00 1 мин 29-09-2018 07:27:00 12 м
Трек 29-09-2018 07:37:00 1 мин 29-09-2018 07:38:00 11 м
8318 км 29-09-2018 07:50:00 1 мин 29-09-2018 07:51:00 13 м
Семисточный 29-09-2018 07:55:00 1 мин 29-09-2018 07:56:00 5 м
Бира 29-09-2018 08:06:00 2 мин 29-09-2018 08:08:00 12 м
Будукан 29-09-2018 08:24:00 1 мин 29-09-2018 08:25:00 17 м
Кандалик 29-09-2018 08:29:00 1 мин 29-09-2018 08:30:00 5 м
Лондоко 29-09-2018 08:44:00 1 мин 29-09-2018 08:45:00 15 м
Известковый Завод 29-09-2018 08:50:00 1 мин 29-09-2018 08:51:00 6 м
Тёплое Озеро 29-09-2018 08:57:00 2 мин 29-09-2018 08:59:00 8 м
Бираканский переезд 29-09-2018 09:10:00 1 мин 29-09-2018 09:11:00 12 м
Биракан 29-09-2018 09:14:00 1 мин 29-09-2018 09:15:00 4 м
Двуречье 29-09-2018 09:27:00 1 мин 29-09-2018 09:28:00 13 м
Известковая 29-09-2018 09:33:00 1 мин 29-09-2018 09:34:00 6 м
Снарский 29-09-2018 09:39:00 1 мин 29-09-2018 09:40:00 6 м
Кимкан 29-09-2018 09:48:00 1 мин 29-09-2018 09:49:00 9 м
Лагар-Аул 29-09-2018 10:06:00 1 мин 29-09-2018 10:07:00 18 м
Ударный 29-09-2018 10:18:00 1 мин 29-09-2018 10:19:00 12 м
Облучье 29-09-2018 10:32:00 — :: 13 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6263 по маршруту Биробиджан-1 — Облучье. Продолжительность поездки между остановками Ударный и Облучье на данной электричке 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ударный Облучье на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ударный и Облучье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ударный Облучье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ударный Облучье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.