Расписание электричек Удалы Сюзьва на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:45первый рейс
  • 21:30последний рейс

Расписание электричек Удалы Сюзьва на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пермь-2 — Верещагино 6003 20-06-2019 10:03:00 20-06-2019 10:21:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 20-06-2019 14:14:00 20-06-2019 14:32:00
Пермь-2 — Григорьевская 6027 20-06-2019 17:16:00 20-06-2019 17:34:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 20-06-2019 18:43:00 20-06-2019 19:01:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 20-06-2019 21:46:00 20-06-2019 22:03:00

Как добраться от станции Удалы до станции Сюзьва самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6003, проходит расстояние между станциями Удалы и Сюзьва за 19 мин. Время отправления в 09:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6009, которая проедет расстояние между станциями Удалы и Сюзьва за 20 мин. Время отправления в 21:30:00

Станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пермь-2 — :: 02-11-2018 20:26:00
Пермь-Сорт. 02-11-2018 20:34:00 1 мин 02-11-2018 20:35:00 9 м
Комсомольская 02-11-2018 20:38:00 1 мин 02-11-2018 20:39:00 4 м
Железнодорожный 02-11-2018 20:41:00 1 мин 02-11-2018 20:42:00 3 м
Промучасток 02-11-2018 20:45:00 1 мин 02-11-2018 20:46:00 4 м
Курья 02-11-2018 20:49:00 1 мин 02-11-2018 20:50:00 4 м
Ласьва 02-11-2018 20:54:00 1 мин 02-11-2018 20:55:00 5 м
Мысы 02-11-2018 20:58:00 1 мин 02-11-2018 20:59:00 4 м
Оверята 02-11-2018 21:04:00 1 мин 02-11-2018 21:05:00 6 м
1406 км 02-11-2018 21:09:00 1 мин 02-11-2018 21:10:00 5 м
Стрелка 02-11-2018 21:11:00 1 мин 02-11-2018 21:12:00 2 м
Увал 02-11-2018 21:17:00 1 мин 02-11-2018 21:18:00 6 м
Шабуничи 02-11-2018 21:21:00 1 мин 02-11-2018 21:22:00 4 м
1394 км 02-11-2018 21:25:00 1 мин 02-11-2018 21:26:00 4 м
Удалы 02-11-2018 21:29:00 1 мин 02-11-2018 21:30:00 4 м
Чайковская 02-11-2018 21:35:00 1 мин 02-11-2018 21:36:00 6 м
Вожаково 02-11-2018 21:41:00 1 мин 02-11-2018 21:42:00 6 м
Юшково 02-11-2018 21:46:00 1 мин 02-11-2018 21:47:00 5 м
Сюзьва 02-11-2018 21:50:00 1 мин 02-11-2018 21:51:00 4 м
1375 км 02-11-2018 21:53:00 1 мин 02-11-2018 21:54:00 3 м
Григорьевская 02-11-2018 21:59:00 1 мин 02-11-2018 22:00:00 6 м
1366 км 02-11-2018 22:04:00 1 мин 02-11-2018 22:05:00 5 м
Мокино 02-11-2018 22:10:00 1 мин 02-11-2018 22:11:00 6 м
1358 км 02-11-2018 22:15:00 1 мин 02-11-2018 22:16:00 5 м
Обва 02-11-2018 22:22:00 1 мин 02-11-2018 22:23:00 7 м
Менделеево 02-11-2018 22:32:00 1 мин 02-11-2018 22:33:00 10 м
Пузята 02-11-2018 22:38:00 1 мин 02-11-2018 22:39:00 6 м
Кукетский 02-11-2018 22:43:00 1 мин 02-11-2018 22:44:00 5 м
Аникино 02-11-2018 22:48:00 1 мин 02-11-2018 22:49:00 5 м
Зюкай 02-11-2018 22:52:00 1 мин 02-11-2018 22:53:00 4 м
Верещагино 02-11-2018 23:02:00 — :: 9 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6009 по маршруту Пермь-2 — Верещагино. Продолжительность поездки между остановками Удалы и Сюзьва на данной электричке 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Удалы Сюзьва на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Удалы и Сюзьва следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Удалы Сюзьва всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Удалы Сюзьва можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.