Расписание электричек Тюмень Тугарский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:50первый рейс
  • 20:38последний рейс

Расписание электричек Тюмень Тугарский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Утяшево — Вагай 6172 13-05-2021 08:59:00 13-05-2021 10:04:00
Тюмень — Заводоуковская 7316 13-05-2021 17:43:00 13-05-2021 18:46:00
Утяшево — Вагай 6174 13-05-2021 20:32:00 13-05-2021 21:37:00

Как добраться от станции Тюмень до станции Тугарский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7316, проходит расстояние между станциями Тюмень и Тугарский за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 17:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6172, которая проедет расстояние между станциями Тюмень и Тугарский за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 08:50:00

Станции по маршруту следования Утяшево — Вагай (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Утяшево — :: 02-10-2018 08:23:00
2134 км 02-10-2018 08:29:00 1 мин 02-10-2018 08:30:00 7 м
2136 км 02-10-2018 08:32:00 1 мин 02-10-2018 08:33:00 3 м
Тюмень 02-10-2018 08:38:00 12 мин 02-10-2018 08:50:00 17 м
2143 км 02-10-2018 08:59:00 1 мин 02-10-2018 09:00:00 10 м
2145 км 02-10-2018 09:04:00 1 мин 02-10-2018 09:05:00 5 м
Войновка 02-10-2018 09:10:00 1 мин 02-10-2018 09:11:00 6 м
2148 км 02-10-2018 09:12:00 1 мин 02-10-2018 09:13:00 2 м
Озеро-Андреевское 02-10-2018 09:23:00 1 мин 02-10-2018 09:24:00 11 м
Винзили 02-10-2018 09:32:00 1 мин 02-10-2018 09:33:00 9 м
2169 км 02-10-2018 09:38:00 1 мин 02-10-2018 09:39:00 6 м
Богандинская 02-10-2018 09:46:00 1 мин 02-10-2018 09:47:00 8 м
2181 км 02-10-2018 09:53:00 1 мин 02-10-2018 09:54:00 7 м
Тугарский 02-10-2018 09:56:00 1 мин 02-10-2018 09:57:00 3 м
Беркутский 02-10-2018 10:04:00 1 мин 02-10-2018 10:05:00 8 м
Кавдык 02-10-2018 10:14:00 1 мин 02-10-2018 10:15:00 10 м
2209 км 02-10-2018 10:19:00 1 мин 02-10-2018 10:20:00 5 м
Ялуторовск 02-10-2018 10:25:00 1 мин 02-10-2018 10:26:00 6 м
2218 км 02-10-2018 10:31:00 1 мин 02-10-2018 10:32:00 6 м
Криволукский 02-10-2018 10:37:00 1 мин 02-10-2018 10:38:00 6 м
Заводоуковская 02-10-2018 10:47:00 1 мин 02-10-2018 10:48:00 10 м
2243 км 02-10-2018 10:55:00 1 мин 02-10-2018 10:56:00 8 м
Уково 02-10-2018 11:00:00 1 мин 02-10-2018 11:01:00 5 м
Новая Заимка 02-10-2018 11:09:00 1 мин 02-10-2018 11:10:00 9 м
2261 км 02-10-2018 11:14:00 1 мин 02-10-2018 11:15:00 5 м
Ольховский 02-10-2018 11:20:00 1 мин 02-10-2018 11:21:00 6 м
Вагай 02-10-2018 11:32:00 — :: 11 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6172 по маршруту Утяшево — Вагай. Продолжительность поездки между остановками Тюмень и Тугарский на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тюмень Тугарский на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тюмень и Тугарский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тюмень Тугарский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тюмень Тугарский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.