Расписание электричек Тюмень Кармак на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:19первый рейс
  • 20:50последний рейс

Расписание электричек Тюмень Кармак на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Озеро-Андреевское — Талица 6181 25-04-2019 09:21:00 25-04-2019 10:17:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25-04-2019 14:00:00 25-04-2019 14:58:00
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 25-04-2019 20:58:00 25-04-2019 21:56:00

Как добраться от станции Тюмень до станции Кармак самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6181, проходит расстояние между станциями Тюмень и Кармак за 57 мин. Время отправления в 09:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6187, которая проедет расстояние между станциями Тюмень и Кармак за 58 мин. Время отправления в 20:50:00

Станции по маршруту следования Озеро-Андреевское — Ощепково (только 27, 28, 29, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Озеро-Андреевское — :: 30-09-2018 20:09:00
2148 км 30-09-2018 20:18:00 1 мин 30-09-2018 20:19:00 10 м
Войновка 30-09-2018 20:21:00 1 мин 30-09-2018 20:22:00 3 м
2145 км 30-09-2018 20:26:00 1 мин 30-09-2018 20:27:00 5 м
2143 км 30-09-2018 20:29:00 1 мин 30-09-2018 20:30:00 3 м
Тюмень 30-09-2018 20:39:00 11 мин 30-09-2018 20:50:00 20 м
2136 км 30-09-2018 20:56:00 1 мин 30-09-2018 20:57:00 7 м
2134 км 30-09-2018 21:01:00 1 мин 30-09-2018 21:02:00 5 м
Утяшево 30-09-2018 21:09:00 1 мин 30-09-2018 21:10:00 8 м
2123 км 30-09-2018 21:14:00 1 мин 30-09-2018 21:15:00 5 м
2120 км 30-09-2018 21:18:00 1 мин 30-09-2018 21:19:00 4 м
Подъем 30-09-2018 21:22:00 1 мин 30-09-2018 21:23:00 4 м
2116 км 30-09-2018 21:25:00 1 мин 30-09-2018 21:26:00 3 м
2108 км 30-09-2018 21:34:00 1 мин 30-09-2018 21:35:00 9 м
Гужевое 30-09-2018 21:37:00 1 мин 30-09-2018 21:38:00 3 м
2102 км 30-09-2018 21:42:00 1 мин 30-09-2018 21:43:00 5 м
Кармак 30-09-2018 21:48:00 1 мин 30-09-2018 21:49:00 6 м
2083 км 30-09-2018 22:01:00 1 мин 30-09-2018 22:02:00 13 м
Тугулым 30-09-2018 22:06:00 1 мин 30-09-2018 22:07:00 5 м
Бахметское 30-09-2018 22:15:00 1 мин 30-09-2018 22:16:00 9 м
Юшала 30-09-2018 22:24:00 1 мин 30-09-2018 22:25:00 9 м
Балаир 30-09-2018 22:30:00 1 мин 30-09-2018 22:31:00 6 м
2048 км 30-09-2018 22:36:00 1 мин 30-09-2018 22:37:00 6 м
Чупино 30-09-2018 22:43:00 1 мин 30-09-2018 22:44:00 7 м
2035 км 30-09-2018 22:48:00 1 мин 30-09-2018 22:49:00 5 м
Талица 30-09-2018 22:55:00 2 мин 30-09-2018 22:57:00 8 м
2023 км 30-09-2018 23:00:00 1 мин 30-09-2018 23:01:00 4 м
2010 км 30-09-2018 23:11:00 1 мин 30-09-2018 23:12:00 11 м
Проселок 30-09-2018 23:15:00 1 мин 30-09-2018 23:16:00 4 м
Ощепково 30-09-2018 23:25:00 — :: 9 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6187 по маршруту Озеро-Андреевское — Ощепково. Продолжительность поездки между остановками Тюмень и Кармак на данной электричке 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тюмень Кармак на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тюмень и Кармак следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тюмень Кармак всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тюмень Кармак можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.