Расписание электричек Тюкунь Карламан на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:48первый рейс
  • 19:30последний рейс

Расписание электричек Тюкунь Карламан на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 24-05-2019 10:48:00 24-05-2019 11:26:00
Стерлитамак — Карламан 6813 24-05-2019 19:30:00 24-05-2019 20:07:00

Как добраться от станции Тюкунь до станции Карламан самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6813, проходит расстояние между станциями Тюкунь и Карламан за 37 мин. Время отправления в 19:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая проедет расстояние между станциями Тюкунь и Карламан за 38 мин. Время отправления в 10:48:00

Станции по маршруту следования Стерлитамак — Уфа (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Стерлитамак — :: 15-03-2019 09:19:00
Косяковка 15-03-2019 09:32:00 1 мин 15-03-2019 09:33:00 14 м
132 км 15-03-2019 09:39:00 1 мин 15-03-2019 09:40:00 7 м
Куганак 15-03-2019 09:48:00 1 мин 15-03-2019 09:49:00 9 м
Усть-Зиган 15-03-2019 09:58:00 1 мин 15-03-2019 09:59:00 10 м
114 км 15-03-2019 10:04:00 1 мин 15-03-2019 10:05:00 6 м
Дарьино 15-03-2019 10:12:00 1 мин 15-03-2019 10:13:00 8 м
Белое Озеро 15-03-2019 10:19:00 1 мин 15-03-2019 10:20:00 7 м
95 км 15-03-2019 10:26:00 1 мин 15-03-2019 10:27:00 7 м
Нагадак 15-03-2019 10:29:00 1 мин 15-03-2019 10:30:00 3 м
91 км 15-03-2019 10:32:00 1 мин 15-03-2019 10:33:00 3 м
87 км 15-03-2019 10:36:00 1 мин 15-03-2019 10:37:00 4 м
84 км 15-03-2019 10:40:00 1 мин 15-03-2019 10:41:00 4 м
Тюкунь 15-03-2019 10:47:00 1 мин 15-03-2019 10:48:00 7 м
74 км 15-03-2019 10:53:00 1 мин 15-03-2019 10:54:00 6 м
Тазларово 15-03-2019 11:03:00 1 мин 15-03-2019 11:04:00 10 м
62 км 15-03-2019 11:08:00 1 мин 15-03-2019 11:09:00 5 м
Сахарозаводской 15-03-2019 11:17:00 1 мин 15-03-2019 11:18:00 9 м
Карламан 15-03-2019 11:26:00 1 мин 15-03-2019 11:27:00 9 м
42 км 15-03-2019 11:31:00 1 мин 15-03-2019 11:32:00 5 м
Ибрагимовский 15-03-2019 11:36:00 1 мин 15-03-2019 11:37:00 5 м
34 км 15-03-2019 11:42:00 1 мин 15-03-2019 11:43:00 6 м
Кабаково 15-03-2019 11:51:00 1 мин 15-03-2019 11:52:00 9 м
24 км 15-03-2019 11:57:00 1 мин 15-03-2019 11:58:00 6 м
21 км 15-03-2019 12:01:00 1 мин 15-03-2019 12:02:00 4 м
Уршак 15-03-2019 12:07:00 1 мин 15-03-2019 12:08:00 6 м
Нижегородка 15-03-2019 12:16:00 1 мин 15-03-2019 12:17:00 9 м
Дема-южная 15-03-2019 12:23:00 1 мин 15-03-2019 12:24:00 7 м
Дёма 15-03-2019 12:35:00 1 мин 15-03-2019 12:36:00 12 м
Левая Белая 15-03-2019 12:40:00 1 мин 15-03-2019 12:41:00 5 м
Правая Белая 15-03-2019 12:44:00 1 мин 15-03-2019 12:45:00 4 м
Уфа 15-03-2019 12:51:00 — :: 6 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6801/6802 по маршруту Стерлитамак — Уфа. Продолжительность поездки между остановками Тюкунь и Карламан на данной электричке 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тюкунь Карламан на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тюкунь и Карламан следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тюкунь Карламан всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тюкунь Карламан можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.