Расписание электричек Туукса Кааламо на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:41первый рейс
  • 21:51последний рейс

Расписание электричек Туукса Кааламо на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Лодейное Поле — Сортавала6022/602423-05-2022 10:41:0023-05-2022 14:26:00

Как добраться от станции Туукса до станции Кааламо самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6026/6028, проходит расстояние между станциями Туукса и Кааламо за 3 ч. 15 мин. Время отправления в 21:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6022/6024, которая проедет расстояние между станциями Туукса и Кааламо за 3 ч. 45 мин. Время отправления в 10:41:00

Станции по маршруту следования Лодейное Поле — Сортавала (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Лодейное Поле— ::14-05-2022 09:50:00
Инема14-05-2022 10:08:001 мин14-05-2022 10:09:0019 м
Мегрега14-05-2022 10:22:001 мин14-05-2022 10:23:0014 м
Олонец14-05-2022 10:33:001 мин14-05-2022 10:34:0011 м
Туукса14-05-2022 10:40:001 мин14-05-2022 10:41:007 м
Ильинская14-05-2022 10:48:001 мин14-05-2022 10:49:008 м
Нурмойла14-05-2022 10:52:001 мин14-05-2022 10:53:004 м
Тулокса14-05-2022 11:01:001 мин14-05-2022 11:02:009 м
Точка на карте14-05-2022 11:06:001 мин14-05-2022 11:07:005 м
Видлица14-05-2022 11:14:001 мин14-05-2022 11:15:008 м
Погранкондуши14-05-2022 11:23:001 мин14-05-2022 11:24:009 м
Куркункула14-05-2022 11:34:001 мин14-05-2022 11:35:0011 м
Салми-214-05-2022 11:42:001 мин14-05-2022 11:43:008 м
Салми14-05-2022 11:47:001 мин14-05-2022 11:48:005 м
Иля-Ууксу14-05-2022 12:02:001 мин14-05-2022 12:03:0015 м
Питкяранта14-05-2022 12:15:001 мин14-05-2022 12:16:0013 м
Койриноя14-05-2022 12:24:001 мин14-05-2022 12:25:009 м
Леппясилта14-05-2022 12:35:001 мин14-05-2022 12:36:0011 м
Ляскеля14-05-2022 13:00:001 мин14-05-2022 13:01:0025 м
Харлу14-05-2022 13:08:001 мин14-05-2022 13:09:008 м
Янисъярви14-05-2022 13:20:001 мин14-05-2022 13:21:0012 м
Алалампи14-05-2022 13:29:001 мин14-05-2022 13:30:009 м
Алуслампи14-05-2022 13:37:001 мин14-05-2022 13:38:008 м
Маткаселькя14-05-2022 13:45:001 мин14-05-2022 13:46:008 м
Горный парк Рускеала14-05-2022 14:02:008 мин14-05-2022 14:10:0024 м
Маткаселькя14-05-2022 14:11:0014-05-2022 14:11:001 м
Кааламо14-05-2022 14:26:001 мин14-05-2022 14:27:0016 м
Рюттю14-05-2022 14:36:001 мин14-05-2022 14:37:0010 м
Хелюля14-05-2022 14:45:001 мин14-05-2022 14:46:009 м
Сортавала Центр14-05-2022 14:51:001 мин14-05-2022 14:52:006 м
Сортавала14-05-2022 14:55:00— ::3 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6022/6024 по маршруту Лодейное Поле — Сортавала. Продолжительность поездки между остановками Туукса и Кааламо на данной электричке 3 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Туукса Кааламо на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Туукса и Кааламо следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Туукса Кааламо всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Туукса Кааламо можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.