Расписание электричек Тушино Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:35первый рейс
  • 22:39последний рейс

Расписание электричек Тушино Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Подольск 6308/6307 15-09-2019 05:32:00 15-09-2019 06:21:00
Дедовск — Бутово 6310/6309 15-09-2019 06:25:00 15-09-2019 07:17:00
Аникеевка — Чехов 6402/6401 15-09-2019 07:02:00 15-09-2019 07:56:00
Аникеевка — Подольск 6312/6311 15-09-2019 07:10:00 15-09-2019 08:01:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 15-09-2019 07:17:00 15-09-2019 08:06:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-09-2019 07:52:00 15-09-2019 08:47:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 15-09-2019 08:05:00 15-09-2019 08:57:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-09-2019 08:11:00 15-09-2019 09:02:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 15-09-2019 08:18:00 15-09-2019 09:07:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 15-09-2019 08:35:00 15-09-2019 09:26:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-09-2019 09:00:00 15-09-2019 09:50:00
Аникеевка — Львовская 6408/6407 15-09-2019 09:17:00 15-09-2019 10:08:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 15-09-2019 09:27:00 15-09-2019 10:14:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-09-2019 10:10:00 15-09-2019 11:03:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 15-09-2019 10:24:00 15-09-2019 11:15:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 15-09-2019 10:36:00 15-09-2019 11:26:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 15-09-2019 10:48:00 15-09-2019 11:40:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 15-09-2019 11:51:00 15-09-2019 12:40:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 15-09-2019 14:38:00 15-09-2019 15:30:00
Аникеевка — Щербинка 6330/6329 15-09-2019 14:51:00 15-09-2019 15:40:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 15-09-2019 15:36:00 15-09-2019 16:25:00
Аникеевка — Силикатная 6334/6333 15-09-2019 15:41:00 15-09-2019 16:30:00
Аникеевка — Щербинка 6336/6335 15-09-2019 16:05:00 15-09-2019 16:54:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 15-09-2019 16:34:00 15-09-2019 17:25:00
Аникеевка — Щербинка 6430/6429 15-09-2019 16:40:00 15-09-2019 17:32:00
Дедовск — Люблино 6434/6433 15-09-2019 17:32:00 15-09-2019 18:24:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 15-09-2019 17:38:00 15-09-2019 18:34:00
Аникеевка — Львовская 6344/6343 15-09-2019 18:14:00 15-09-2019 19:06:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 15-09-2019 18:19:00 15-09-2019 19:11:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 15-09-2019 18:29:00 15-09-2019 19:27:00
Опалиха — Серпухов 6442/6441 15-09-2019 18:41:00 15-09-2019 19:32:00
Нахабино — Силикатная 6348/6347 15-09-2019 19:32:00 15-09-2019 20:24:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 15-09-2019 19:56:00 15-09-2019 20:47:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-09-2019 20:04:00 15-09-2019 20:57:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 15-09-2019 20:11:00 15-09-2019 21:08:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-09-2019 21:12:00 15-09-2019 22:11:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 15-09-2019 22:39:00 15-09-2019 23:27:00

Как добраться от станции Тушино до станции Текстильщики самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6452/6451, проходит расстояние между станциями Тушино и Текстильщики за 47 мин. Время отправления в 22:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6424/6423, которая проедет расстояние между станциями Тушино и Текстильщики за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 11:10:00

Станции по маршруту следования Дедовск — Царицыно (только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дедовск — :: 15-10-2018 10:39:00
Малиновка 15-10-2018 10:42:00 1 мин 15-10-2018 10:43:00 4 м
Нахабино 15-10-2018 10:45:00 1 мин 15-10-2018 10:46:00 3 м
Аникеевка 15-10-2018 10:48:00 1 мин 15-10-2018 10:49:00 3 м
Опалиха 15-10-2018 10:51:00 1 мин 15-10-2018 10:52:00 3 м
Красногорская 15-10-2018 10:56:00 1 мин 15-10-2018 10:57:00 5 м
Павшино 15-10-2018 11:00:00 1 мин 15-10-2018 11:01:00 4 м
Трикотажная 15-10-2018 11:04:00 1 мин 15-10-2018 11:05:00 4 м
Тушино 15-10-2018 11:09:00 1 мин 15-10-2018 11:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 15-10-2018 11:13:00 1 мин 15-10-2018 11:14:00 4 м
Ленинградская 15-10-2018 11:16:00 1 мин 15-10-2018 11:17:00 3 м
Красный Балтиец 15-10-2018 11:18:00 1 мин 15-10-2018 11:19:00 2 м
Гражданская 15-10-2018 11:22:00 2 мин 15-10-2018 11:24:00 5 м
Дмитровская 15-10-2018 11:25:00 1 мин 15-10-2018 11:26:00 2 м
Ржевская 15-10-2018 11:33:00 1 мин 15-10-2018 11:34:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-10-2018 11:38:00 1 мин 15-10-2018 11:39:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 15-10-2018 11:44:00 16 мин 15-10-2018 12:00:00 21 м
Москва-Товарная 15-10-2018 12:05:00 1 мин 15-10-2018 12:06:00 6 м
Калитники 15-10-2018 12:07:00 1 мин 15-10-2018 12:08:00 2 м
Новохохловская 15-10-2018 12:09:00 15-10-2018 12:09:00 1 м
Текстильщики 15-10-2018 12:11:00 1 мин 15-10-2018 12:12:00 3 м
Люблино 15-10-2018 12:14:00 1 мин 15-10-2018 12:15:00 3 м
Депо 15-10-2018 12:16:00 15-10-2018 12:16:00 1 м
Перерва 15-10-2018 12:18:00 1 мин 15-10-2018 12:19:00 3 м
Москворечье 15-10-2018 12:20:00 15-10-2018 12:20:00 1 м
Царицыно 15-10-2018 12:25:00 — :: 5 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6424/6423 по маршруту Дедовск — Царицыно. Продолжительность поездки между остановками Тушино и Текстильщики на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тушино Текстильщики на данный момент включает в себя 46 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тушино и Текстильщики следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тушино Текстильщики всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тушино Текстильщики можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.