Расписание электричек Тушино Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:26первый рейс
  • 23:29последний рейс

Расписание электричек Тушино Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 25-05-2020 00:32:00 25-05-2020 01:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-05-2020 05:44:00 25-05-2020 06:27:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 25-05-2020 05:56:00 25-05-2020 06:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 25-05-2020 06:32:00 25-05-2020 07:12:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 25-05-2020 06:44:00 25-05-2020 07:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 25-05-2020 07:20:00 25-05-2020 08:03:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 25-05-2020 07:32:00 25-05-2020 08:15:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-05-2020 08:08:00 25-05-2020 08:53:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-05-2020 08:20:00 25-05-2020 09:02:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 25-05-2020 09:08:00 25-05-2020 09:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-05-2020 09:32:00 25-05-2020 10:17:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-05-2020 09:44:00 25-05-2020 10:27:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 25-05-2020 10:08:00 25-05-2020 10:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 25-05-2020 10:32:00 25-05-2020 11:13:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 25-05-2020 10:57:00 25-05-2020 11:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-05-2020 11:20:00 25-05-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 25-05-2020 14:32:00 25-05-2020 15:14:00
Дмитровская — Шаховская 6052/6051 25-05-2020 14:56:00 25-05-2020 15:34:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 25-05-2020 15:44:00 25-05-2020 16:27:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 25-05-2020 16:20:00 25-05-2020 17:04:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-05-2020 16:56:00 25-05-2020 17:39:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 25-05-2020 17:08:00 25-05-2020 17:52:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6478/6477 25-05-2020 17:20:00 25-05-2020 18:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-05-2020 17:56:00 25-05-2020 18:37:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 25-05-2020 18:08:00 25-05-2020 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 25-05-2020 18:32:00 25-05-2020 19:14:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 25-05-2020 18:56:00 25-05-2020 19:33:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-05-2020 19:08:00 25-05-2020 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 25-05-2020 19:20:00 25-05-2020 20:03:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-05-2020 19:32:00 25-05-2020 20:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-05-2020 19:44:00 25-05-2020 20:25:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 25-05-2020 20:08:00 25-05-2020 20:52:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 25-05-2020 20:20:00 25-05-2020 21:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6056/6055 25-05-2020 20:32:00 25-05-2020 21:14:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 25-05-2020 20:44:00 25-05-2020 21:27:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-05-2020 21:08:00 25-05-2020 21:51:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 25-05-2020 22:20:00 25-05-2020 23:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-05-2020 22:44:00 25-05-2020 23:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6171 25-05-2020 23:32:00 26-05-2020 00:15:00

Как добраться от станции Тушино до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7008/7007, проходит расстояние между станциями Тушино и Снегири за 30 мин. Время отправления в 19:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Тушино и Снегири за 49 мин. Время отправления в 17:11:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 17-10-2018 16:48:00
Дмитровская 17-10-2018 16:54:00 1 мин 17-10-2018 16:55:00 7 м
Гражданская 17-10-2018 16:57:00 1 мин 17-10-2018 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 17-10-2018 17:00:00 1 мин 17-10-2018 17:01:00 3 м
Ленинградская 17-10-2018 17:03:00 1 мин 17-10-2018 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 17-10-2018 17:05:00 1 мин 17-10-2018 17:06:00 2 м
Тушино 17-10-2018 17:10:00 1 мин 17-10-2018 17:11:00 5 м
Трикотажная 17-10-2018 17:14:00 1 мин 17-10-2018 17:15:00 4 м
Павшино 17-10-2018 17:20:00 1 мин 17-10-2018 17:21:00 6 м
Красногорская 17-10-2018 17:23:00 1 мин 17-10-2018 17:24:00 3 м
Опалиха 17-10-2018 17:28:00 1 мин 17-10-2018 17:29:00 5 м
Аникеевка 17-10-2018 17:30:00 1 мин 17-10-2018 17:31:00 2 м
Нахабино 17-10-2018 17:35:00 11 мин 17-10-2018 17:46:00 15 м
Малиновка 17-10-2018 17:48:00 1 мин 17-10-2018 17:49:00 3 м
Дедовск 17-10-2018 17:52:00 1 мин 17-10-2018 17:53:00 4 м
Миитовская 17-10-2018 17:54:00 1 мин 17-10-2018 17:55:00 2 м
Снегири 17-10-2018 18:00:00 1 мин 17-10-2018 18:01:00 6 м
50 км 17-10-2018 18:05:00 1 мин 17-10-2018 18:06:00 5 м
Манихино 1 17-10-2018 18:09:00 1 мин 17-10-2018 18:10:00 4 м
Троицкая 17-10-2018 18:12:00 1 мин 17-10-2018 18:13:00 3 м
Истра 17-10-2018 18:15:00 1 мин 17-10-2018 18:16:00 3 м
Новоиерусалимская 17-10-2018 18:19:00 1 мин 17-10-2018 18:20:00 4 м
Чеховская 17-10-2018 18:21:00 1 мин 17-10-2018 18:22:00 2 м
Холщёвики 17-10-2018 18:29:00 1 мин 17-10-2018 18:30:00 8 м
73 км 17-10-2018 18:33:00 1 мин 17-10-2018 18:34:00 4 м
Ядрошино 17-10-2018 18:36:00 1 мин 17-10-2018 18:37:00 3 м
Курсаковская 17-10-2018 18:39:00 1 мин 17-10-2018 18:40:00 3 м
Румянцево 17-10-2018 18:43:00 1 мин 17-10-2018 18:44:00 4 м
Новопетровская 17-10-2018 18:49:00 1 мин 17-10-2018 18:50:00 6 м
Устиновка 17-10-2018 18:52:00 1 мин 17-10-2018 18:53:00 3 м
91 км 17-10-2018 18:55:00 1 мин 17-10-2018 18:56:00 3 м
Лесодолгоруково 17-10-2018 19:00:00 1 мин 17-10-2018 19:01:00 5 м
Чисмена 17-10-2018 19:08:00 1 мин 17-10-2018 19:09:00 8 м
Матрёнино 17-10-2018 19:16:00 1 мин 17-10-2018 19:17:00 8 м
Дубосеково 17-10-2018 19:22:00 1 мин 17-10-2018 19:23:00 6 м
Волоколамск 17-10-2018 19:32:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Тушино и Снегири на данной электричке 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тушино Снегири на данный момент включает в себя 44 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тушино и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тушино Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тушино Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Рита:

Перестала пользоваться маршрутками. Стало запредельно дорого. Сейчас езжу на электропоездах каждый день. Расписание электричек тушино снегири прекрасное и можно не спешить даже после работы. Всем советую воспользоваться моим опытом и экономить.