Расписание электричек Тушино Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:53первый рейс
  • 21:12последний рейс

Расписание электричек Тушино Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-09-2019 07:52:00 15-09-2019 10:15:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-09-2019 10:10:00 15-09-2019 12:32:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 15-09-2019 11:51:00 15-09-2019 14:09:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 15-09-2019 18:19:00 15-09-2019 20:48:00
Опалиха — Серпухов 6442/6441 15-09-2019 18:41:00 15-09-2019 21:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-09-2019 20:04:00 15-09-2019 22:29:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-09-2019 21:12:00 15-09-2019 23:39:00

Как добраться от станции Тушино до станции Шарапова охота самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6426/6425, проходит расстояние между станциями Тушино и Шарапова охота за 2 ч. 17 мин. Время отправления в 11:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6444/6443, которая проедет расстояние между станциями Тушино и Шарапова охота за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 20:04:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 28-10-2018 19:05:00
Истра 28-10-2018 19:08:00 1 мин 28-10-2018 19:09:00 4 м
Троицкая 28-10-2018 19:12:00 1 мин 28-10-2018 19:13:00 4 м
Манихино 1 28-10-2018 19:16:00 1 мин 28-10-2018 19:17:00 4 м
50 км 28-10-2018 19:20:00 1 мин 28-10-2018 19:21:00 4 м
Снегири 28-10-2018 19:26:00 1 мин 28-10-2018 19:27:00 6 м
Миитовская 28-10-2018 19:30:00 1 мин 28-10-2018 19:31:00 4 м
Дедовск 28-10-2018 19:33:00 1 мин 28-10-2018 19:34:00 3 м
Малиновка 28-10-2018 19:36:00 1 мин 28-10-2018 19:37:00 3 м
Нахабино 28-10-2018 19:40:00 1 мин 28-10-2018 19:41:00 4 м
Аникеевка 28-10-2018 19:43:00 1 мин 28-10-2018 19:44:00 3 м
Опалиха 28-10-2018 19:46:00 1 мин 28-10-2018 19:47:00 3 м
Красногорская 28-10-2018 19:50:00 1 мин 28-10-2018 19:51:00 4 м
Павшино 28-10-2018 19:54:00 1 мин 28-10-2018 19:55:00 4 м
Трикотажная 28-10-2018 19:59:00 1 мин 28-10-2018 20:00:00 5 м
Тушино 28-10-2018 20:03:00 1 мин 28-10-2018 20:04:00 4 м
Покровское-Стрешнево 28-10-2018 20:08:00 1 мин 28-10-2018 20:09:00 5 м
Ленинградская 28-10-2018 20:10:00 1 мин 28-10-2018 20:11:00 2 м
Красный Балтиец 28-10-2018 20:14:00 1 мин 28-10-2018 20:15:00 4 м
Гражданская 28-10-2018 20:18:00 1 мин 28-10-2018 20:19:00 4 м
Дмитровская 28-10-2018 20:21:00 1 мин 28-10-2018 20:22:00 3 м
Ржевская 28-10-2018 20:30:00 1 мин 28-10-2018 20:31:00 9 м
Москва-Каланчёвская 28-10-2018 20:35:00 1 мин 28-10-2018 20:36:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 28-10-2018 20:41:00 4 мин 28-10-2018 20:45:00 9 м
Москва-Товарная 28-10-2018 20:50:00 1 мин 28-10-2018 20:51:00 6 м
Калитники 28-10-2018 20:52:00 1 мин 28-10-2018 20:53:00 2 м
Новохохловская 28-10-2018 20:54:00 28-10-2018 20:54:00 1 м
Текстильщики 28-10-2018 20:56:00 1 мин 28-10-2018 20:57:00 3 м
Люблино 28-10-2018 20:59:00 1 мин 28-10-2018 21:00:00 3 м
Депо 28-10-2018 21:01:00 1 мин 28-10-2018 21:02:00 2 м
Перерва 28-10-2018 21:04:00 1 мин 28-10-2018 21:05:00 3 м
Москворечье 28-10-2018 21:07:00 1 мин 28-10-2018 21:08:00 3 м
Царицыно 28-10-2018 21:12:00 1 мин 28-10-2018 21:13:00 5 м
Покровская 28-10-2018 21:16:00 1 мин 28-10-2018 21:17:00 4 м
Красный Строитель 28-10-2018 21:20:00 1 мин 28-10-2018 21:21:00 4 м
Битца 28-10-2018 21:23:00 1 мин 28-10-2018 21:24:00 3 м
Бутово 28-10-2018 21:28:00 1 мин 28-10-2018 21:29:00 5 м
Щербинка 28-10-2018 21:32:00 1 мин 28-10-2018 21:33:00 4 м
Силикатная 28-10-2018 21:36:00 1 мин 28-10-2018 21:37:00 4 м
Подольск 28-10-2018 21:41:00 1 мин 28-10-2018 21:42:00 5 м
Кутузовская 28-10-2018 21:45:00 1 мин 28-10-2018 21:46:00 4 м
Весенняя 28-10-2018 21:49:00 1 мин 28-10-2018 21:50:00 4 м
Гривно 28-10-2018 21:53:00 1 мин 28-10-2018 21:54:00 4 м
Львовская 28-10-2018 21:58:00 1 мин 28-10-2018 21:59:00 5 м
Молоди 28-10-2018 22:01:00 1 мин 28-10-2018 22:02:00 3 м
Столбовая 28-10-2018 22:06:00 1 мин 28-10-2018 22:07:00 5 м
66 км 28-10-2018 22:09:00 1 мин 28-10-2018 22:10:00 3 м
Чепелёво 28-10-2018 22:13:00 1 мин 28-10-2018 22:14:00 4 м
Чехов 28-10-2018 22:18:00 1 мин 28-10-2018 22:19:00 5 м
Луч 28-10-2018 22:23:00 1 мин 28-10-2018 22:24:00 5 м
Шарапова Охота 28-10-2018 22:29:00 1 мин 28-10-2018 22:30:00 6 м
92 км 28-10-2018 22:33:00 1 мин 28-10-2018 22:34:00 4 м
Авангард 28-10-2018 22:37:00 1 мин 28-10-2018 22:38:00 4 м
Серпухов 28-10-2018 22:43:00 — :: 5 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6444/6443 по маршруту Новоиерусалимская — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Тушино и Шарапова охота на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тушино Шарапова охота на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тушино и Шарапова охота следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тушино Шарапова охота всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тушино Шарапова охота можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.