Расписание электричек Тушино Покровское на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:37первый рейс
  • 22:39последний рейс

Расписание электричек Тушино Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дедовск — Щербинка 6302/6301 19-09-2019 04:34:00 19-09-2019 05:45:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 19-09-2019 05:19:00 19-09-2019 06:34:00
Аникеевка — Подольск 6306/6305 19-09-2019 05:32:00 19-09-2019 06:41:00
Дедовск — Бутово 6310/6309 19-09-2019 06:25:00 19-09-2019 07:36:00
Аникеевка — Чехов 6402/6401 19-09-2019 07:02:00 19-09-2019 08:16:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 19-09-2019 07:10:00 19-09-2019 08:21:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 19-09-2019 07:38:00 19-09-2019 08:53:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 19-09-2019 07:52:00 19-09-2019 09:06:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 19-09-2019 08:05:00 19-09-2019 09:17:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 19-09-2019 08:11:00 19-09-2019 09:23:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 19-09-2019 09:00:00 19-09-2019 10:09:00
Аникеевка — Львовская 6408/6407 19-09-2019 09:17:00 19-09-2019 10:27:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 19-09-2019 09:27:00 19-09-2019 10:33:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 19-09-2019 10:10:00 19-09-2019 11:23:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 19-09-2019 10:23:00 19-09-2019 11:35:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 19-09-2019 14:03:00 19-09-2019 15:15:00
Трикотажная — Подольск 6428/6427 19-09-2019 14:32:00 19-09-2019 15:44:00
Аникеевка — Щербинка 6336/6335 19-09-2019 16:05:00 19-09-2019 17:12:00
Тушино — Чехов 6436/6435 19-09-2019 18:09:00 19-09-2019 19:20:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 19-09-2019 18:32:00 19-09-2019 19:48:00
Опалиха — Серпухов 6442/6441 19-09-2019 18:44:00 19-09-2019 19:54:00
Опалиха — Львовская 6350/6349 19-09-2019 19:56:00 19-09-2019 21:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-09-2019 20:04:00 19-09-2019 21:17:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 19-09-2019 20:11:00 19-09-2019 21:28:00
Тушино — Серпухов 6450/6449/6139 19-09-2019 21:12:00 19-09-2019 22:30:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 19-09-2019 22:39:00 19-09-2019 23:47:00

Как добраться от станции Тушино до станции Покровское самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6336/6335, проходит расстояние между станциями Тушино и Покровское за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 16:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6308/6307, которая проедет расстояние между станциями Тушино и Покровское за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 05:37:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Щербинка (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 17-11-2018 04:35:00
Истра 17-11-2018 04:38:00 1 мин 17-11-2018 04:39:00 4 м
Троицкая 17-11-2018 04:42:00 1 мин 17-11-2018 04:43:00 4 м
Манихино 1 17-11-2018 04:46:00 1 мин 17-11-2018 04:47:00 4 м
50 км 17-11-2018 04:50:00 1 мин 17-11-2018 04:51:00 4 м
Снегири 17-11-2018 04:56:00 1 мин 17-11-2018 04:57:00 6 м
Миитовская 17-11-2018 05:00:00 1 мин 17-11-2018 05:01:00 4 м
Дедовск 17-11-2018 05:03:00 1 мин 17-11-2018 05:04:00 3 м
Малиновка 17-11-2018 05:06:00 1 мин 17-11-2018 05:07:00 3 м
Нахабино 17-11-2018 05:10:00 3 мин 17-11-2018 05:13:00 6 м
Аникеевка 17-11-2018 05:15:00 1 мин 17-11-2018 05:16:00 3 м
Опалиха 17-11-2018 05:18:00 1 мин 17-11-2018 05:19:00 3 м
Красногорская 17-11-2018 05:23:00 1 мин 17-11-2018 05:24:00 5 м
Павшино 17-11-2018 05:27:00 1 мин 17-11-2018 05:28:00 4 м
Трикотажная 17-11-2018 05:32:00 1 мин 17-11-2018 05:33:00 5 м
Тушино 17-11-2018 05:36:00 1 мин 17-11-2018 05:37:00 4 м
Покровское-Стрешнево 17-11-2018 05:41:00 1 мин 17-11-2018 05:42:00 5 м
Ленинградская 17-11-2018 05:43:00 1 мин 17-11-2018 05:44:00 2 м
Красный Балтиец 17-11-2018 05:46:00 1 мин 17-11-2018 05:47:00 3 м
Гражданская 17-11-2018 05:50:00 2 мин 17-11-2018 05:52:00 5 м
Дмитровская 17-11-2018 05:54:00 1 мин 17-11-2018 05:55:00 3 м
Ржевская 17-11-2018 06:02:00 1 мин 17-11-2018 06:03:00 8 м
Москва-Каланчёвская 17-11-2018 06:07:00 1 мин 17-11-2018 06:08:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 17-11-2018 06:14:00 8 мин 17-11-2018 06:22:00 14 м
Москва-Товарная 17-11-2018 06:27:00 1 мин 17-11-2018 06:28:00 6 м
Калитники 17-11-2018 06:29:00 1 мин 17-11-2018 06:30:00 2 м
Новохохловская 17-11-2018 06:31:00 17-11-2018 06:31:00 1 м
Текстильщики 17-11-2018 06:33:00 1 мин 17-11-2018 06:34:00 3 м
Люблино 17-11-2018 06:36:00 1 мин 17-11-2018 06:37:00 3 м
Депо 17-11-2018 06:38:00 1 мин 17-11-2018 06:39:00 2 м
Перерва 17-11-2018 06:41:00 1 мин 17-11-2018 06:42:00 3 м
Москворечье 17-11-2018 06:44:00 1 мин 17-11-2018 06:45:00 3 м
Царицыно 17-11-2018 06:49:00 1 мин 17-11-2018 06:50:00 5 м
Покровская 17-11-2018 06:53:00 1 мин 17-11-2018 06:54:00 4 м
Красный Строитель 17-11-2018 06:56:00 2 мин 17-11-2018 06:58:00 4 м
Битца 17-11-2018 07:00:00 1 мин 17-11-2018 07:01:00 3 м
Бутово 17-11-2018 07:04:00 1 мин 17-11-2018 07:05:00 4 м
Щербинка 17-11-2018 07:09:00 — :: 4 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6308/6307 по маршруту Новоиерусалимская — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Тушино и Покровское на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тушино Покровское на данный момент включает в себя 27 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тушино и Покровское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тушино Покровское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тушино Покровское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.