Расписание электричек Тушино Москва-товарная-курская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:34первый рейс
  • 22:39последний рейс

Расписание электричек Тушино Москва-товарная-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дедовск — Бутово 6310/6309 15-09-2019 06:25:00 15-09-2019 07:09:00
Аникеевка — Чехов 6402/6401 15-09-2019 07:02:00 15-09-2019 07:48:00
Аникеевка — Подольск 6312/6311 15-09-2019 07:10:00 15-09-2019 07:53:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-09-2019 07:52:00 15-09-2019 08:39:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 15-09-2019 08:05:00 15-09-2019 08:49:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-09-2019 08:11:00 15-09-2019 08:54:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-09-2019 09:00:00 15-09-2019 09:43:00
Аникеевка — Львовская 6408/6407 15-09-2019 09:17:00 15-09-2019 10:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-09-2019 10:10:00 15-09-2019 10:55:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 15-09-2019 10:24:00 15-09-2019 11:07:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 15-09-2019 10:36:00 15-09-2019 11:18:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 15-09-2019 10:48:00 15-09-2019 11:32:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 15-09-2019 11:51:00 15-09-2019 12:32:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 15-09-2019 14:38:00 15-09-2019 15:22:00
Аникеевка — Щербинка 6330/6329 15-09-2019 14:51:00 15-09-2019 15:32:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 15-09-2019 15:36:00 15-09-2019 16:17:00
Аникеевка — Силикатная 6334/6333 15-09-2019 15:41:00 15-09-2019 16:23:00
Аникеевка — Щербинка 6336/6335 15-09-2019 16:05:00 15-09-2019 16:47:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 15-09-2019 16:34:00 15-09-2019 17:17:00
Аникеевка — Щербинка 6430/6429 15-09-2019 16:40:00 15-09-2019 17:24:00
Дедовск — Люблино 6434/6433 15-09-2019 17:32:00 15-09-2019 18:16:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 15-09-2019 17:38:00 15-09-2019 18:26:00
Аникеевка — Львовская 6344/6343 15-09-2019 18:14:00 15-09-2019 18:58:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 15-09-2019 18:19:00 15-09-2019 19:03:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 15-09-2019 18:29:00 15-09-2019 19:19:00
Опалиха — Серпухов 6442/6441 15-09-2019 18:41:00 15-09-2019 19:24:00
Нахабино — Силикатная 6348/6347 15-09-2019 19:32:00 15-09-2019 20:16:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 15-09-2019 19:56:00 15-09-2019 20:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-09-2019 20:04:00 15-09-2019 20:49:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 15-09-2019 20:11:00 15-09-2019 21:00:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-09-2019 21:12:00 15-09-2019 22:03:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 15-09-2019 22:39:00 15-09-2019 23:20:00

Как добраться от станции Тушино до станции Москва-товарная-курская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Тушино и Москва-товарная-курская за 40 мин. Время отправления в 09:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6450/6449/6139, которая проедет расстояние между станциями Тушино и Москва-товарная-курская за 51 мин. Время отправления в 21:12:00

Станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дедовск — :: 10-12-2018 20:41:00
Малиновка 10-12-2018 20:44:00 1 мин 10-12-2018 20:45:00 4 м
Нахабино 10-12-2018 20:47:00 1 мин 10-12-2018 20:48:00 3 м
Аникеевка 10-12-2018 20:50:00 1 мин 10-12-2018 20:51:00 3 м
Опалиха 10-12-2018 20:53:00 1 мин 10-12-2018 20:54:00 3 м
Красногорская 10-12-2018 20:58:00 1 мин 10-12-2018 20:59:00 5 м
Павшино 10-12-2018 21:02:00 1 мин 10-12-2018 21:03:00 4 м
Трикотажная 10-12-2018 21:06:00 1 мин 10-12-2018 21:07:00 4 м
Тушино 10-12-2018 21:11:00 1 мин 10-12-2018 21:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2018 21:15:00 1 мин 10-12-2018 21:16:00 4 м
Ленинградская 10-12-2018 21:18:00 1 мин 10-12-2018 21:19:00 3 м
Красный Балтиец 10-12-2018 21:20:00 1 мин 10-12-2018 21:21:00 2 м
Гражданская 10-12-2018 21:24:00 2 мин 10-12-2018 21:26:00 5 м
Дмитровская 10-12-2018 21:27:00 1 мин 10-12-2018 21:28:00 2 м
Ржевская 10-12-2018 21:35:00 1 мин 10-12-2018 21:36:00 8 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2018 21:40:00 1 мин 10-12-2018 21:41:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2018 21:46:00 12 мин 10-12-2018 21:58:00 17 м
Москва-Товарная 10-12-2018 22:03:00 1 мин 10-12-2018 22:04:00 6 м
Калитники 10-12-2018 22:05:00 1 мин 10-12-2018 22:06:00 2 м
Новохохловская 10-12-2018 22:08:00 1 мин 10-12-2018 22:09:00 3 м
Текстильщики 10-12-2018 22:11:00 1 мин 10-12-2018 22:12:00 3 м
Люблино 10-12-2018 22:14:00 1 мин 10-12-2018 22:15:00 3 м
Депо 10-12-2018 22:16:00 1 мин 10-12-2018 22:17:00 2 м
Перерва 10-12-2018 22:18:00 1 мин 10-12-2018 22:19:00 2 м
Москворечье 10-12-2018 22:21:00 1 мин 10-12-2018 22:22:00 3 м
Царицыно 10-12-2018 22:26:00 1 мин 10-12-2018 22:27:00 5 м
Покровская 10-12-2018 22:30:00 1 мин 10-12-2018 22:31:00 4 м
Красный Строитель 10-12-2018 22:33:00 2 мин 10-12-2018 22:35:00 4 м
Битца 10-12-2018 22:37:00 1 мин 10-12-2018 22:38:00 3 м
Бутово 10-12-2018 22:41:00 1 мин 10-12-2018 22:42:00 4 м
Щербинка 10-12-2018 22:45:00 1 мин 10-12-2018 22:46:00 4 м
Силикатная 10-12-2018 22:49:00 1 мин 10-12-2018 22:50:00 4 м
Подольск 10-12-2018 22:54:00 1 мин 10-12-2018 22:55:00 5 м
Кутузовская 10-12-2018 22:58:00 1 мин 10-12-2018 22:59:00 4 м
Весенняя 10-12-2018 23:01:00 1 мин 10-12-2018 23:02:00 3 м
Гривно 10-12-2018 23:05:00 1 мин 10-12-2018 23:06:00 4 м
Львовская 10-12-2018 23:09:00 1 мин 10-12-2018 23:10:00 4 м
Молоди 10-12-2018 23:13:00 1 мин 10-12-2018 23:14:00 4 м
Столбовая 10-12-2018 23:17:00 1 мин 10-12-2018 23:18:00 4 м
66 км 10-12-2018 23:20:00 1 мин 10-12-2018 23:21:00 3 м
Чепелёво 10-12-2018 23:24:00 1 мин 10-12-2018 23:25:00 4 м
Чехов 10-12-2018 23:29:00 1 мин 10-12-2018 23:30:00 5 м
Луч 10-12-2018 23:34:00 1 мин 10-12-2018 23:35:00 5 м
Шарапова Охота 10-12-2018 23:39:00 1 мин 10-12-2018 23:40:00 5 м
92 км 10-12-2018 23:41:00 10-12-2018 23:41:00 1 м
Авангард 10-12-2018 23:46:00 1 мин 10-12-2018 23:47:00 6 м
Серпухов 10-12-2018 23:52:00 — :: 5 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6450/6449/6139 по маршруту Дедовск — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Тушино и Москва-товарная-курская на данной электричке 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тушино Москва-товарная-курская на данный момент включает в себя 38 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тушино и Москва-товарная-курская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тушино Москва-товарная-курская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тушино Москва-товарная-курская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.