Расписание электричек Тушино Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:34первый рейс
  • 22:39последний рейс

Расписание электричек Тушино Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Подольск 6308/6307 15-09-2019 05:32:00 15-09-2019 06:02:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 15-09-2019 06:00:00 15-09-2019 06:29:00
Дедовск — Бутово 6310/6309 15-09-2019 06:25:00 15-09-2019 06:55:00
Аникеевка — Чехов 6402/6401 15-09-2019 07:02:00 15-09-2019 07:33:00
Аникеевка — Подольск 6312/6311 15-09-2019 07:10:00 15-09-2019 07:39:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 15-09-2019 07:17:00 15-09-2019 07:45:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-09-2019 07:52:00 15-09-2019 08:24:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 15-09-2019 08:05:00 15-09-2019 08:34:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-09-2019 08:11:00 15-09-2019 08:39:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 15-09-2019 08:18:00 15-09-2019 08:44:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 15-09-2019 08:35:00 15-09-2019 09:04:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-09-2019 09:00:00 15-09-2019 09:28:00
Аникеевка — Львовская 6408/6407 15-09-2019 09:17:00 15-09-2019 09:45:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 15-09-2019 09:27:00 15-09-2019 09:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-09-2019 10:10:00 15-09-2019 10:39:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 15-09-2019 10:24:00 15-09-2019 10:53:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 15-09-2019 10:36:00 15-09-2019 11:05:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 15-09-2019 10:48:00 15-09-2019 11:17:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 15-09-2019 11:51:00 15-09-2019 12:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6184/6183 15-09-2019 12:20:00 15-09-2019 12:49:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 15-09-2019 14:38:00 15-09-2019 15:07:00
Аникеевка — Щербинка 6330/6329 15-09-2019 14:51:00 15-09-2019 15:19:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 15-09-2019 15:36:00 15-09-2019 16:04:00
Аникеевка — Силикатная 6334/6333 15-09-2019 15:41:00 15-09-2019 16:10:00
Аникеевка — Щербинка 6336/6335 15-09-2019 16:05:00 15-09-2019 16:34:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-09-2019 16:23:00 15-09-2019 16:54:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 15-09-2019 16:34:00 15-09-2019 17:04:00
Аникеевка — Щербинка 6430/6429 15-09-2019 16:40:00 15-09-2019 17:09:00
Дедовск — Люблино 6434/6433 15-09-2019 17:32:00 15-09-2019 18:01:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 15-09-2019 17:38:00 15-09-2019 18:06:00
Аникеевка — Львовская 6344/6343 15-09-2019 18:14:00 15-09-2019 18:44:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 15-09-2019 18:19:00 15-09-2019 18:50:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 15-09-2019 18:29:00 15-09-2019 19:03:00
Опалиха — Серпухов 6442/6441 15-09-2019 18:41:00 15-09-2019 19:09:00
Нахабино — Силикатная 6348/6347 15-09-2019 19:32:00 15-09-2019 20:01:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 15-09-2019 19:56:00 15-09-2019 20:24:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-09-2019 20:04:00 15-09-2019 20:35:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 15-09-2019 20:11:00 15-09-2019 20:41:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-09-2019 21:12:00 15-09-2019 21:40:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 15-09-2019 22:39:00 15-09-2019 23:07:00

Как добраться от станции Тушино до станции Москва-каланчевская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7302/7301, проходит расстояние между станциями Тушино и Москва-каланчевская за 26 мин. Время отправления в 08:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая проедет расстояние между станциями Тушино и Москва-каланчевская за 34 мин. Время отправления в 18:29:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 09-12-2018 18:02:00
Аникеевка 09-12-2018 18:05:00 1 мин 09-12-2018 18:06:00 4 м
Опалиха 09-12-2018 18:09:00 1 мин 09-12-2018 18:10:00 4 м
Красногорская 09-12-2018 18:14:00 1 мин 09-12-2018 18:15:00 5 м
Павшино 09-12-2018 18:18:00 1 мин 09-12-2018 18:19:00 4 м
Трикотажная 09-12-2018 18:23:00 1 мин 09-12-2018 18:24:00 5 м
Тушино 09-12-2018 18:28:00 1 мин 09-12-2018 18:29:00 5 м
Покровское-Стрешнево 09-12-2018 18:32:00 1 мин 09-12-2018 18:33:00 4 м
Ленинградская 09-12-2018 18:36:00 1 мин 09-12-2018 18:37:00 4 м
Красный Балтиец 09-12-2018 18:39:00 2 мин 09-12-2018 18:41:00 4 м
Гражданская 09-12-2018 18:44:00 2 мин 09-12-2018 18:46:00 5 м
Дмитровская 09-12-2018 18:49:00 2 мин 09-12-2018 18:51:00 5 м
Ржевская 09-12-2018 18:58:00 1 мин 09-12-2018 18:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 09-12-2018 19:03:00 1 мин 09-12-2018 19:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 09-12-2018 19:09:00 5 мин 09-12-2018 19:14:00 10 м
Москва-Товарная 09-12-2018 19:19:00 1 мин 09-12-2018 19:20:00 6 м
Калитники 09-12-2018 19:22:00 1 мин 09-12-2018 19:23:00 3 м
Новохохловская 09-12-2018 19:24:00 1 мин 09-12-2018 19:25:00 2 м
Текстильщики 09-12-2018 19:27:00 1 мин 09-12-2018 19:28:00 3 м
Люблино 09-12-2018 19:30:00 1 мин 09-12-2018 19:31:00 3 м
Депо 09-12-2018 19:32:00 1 мин 09-12-2018 19:33:00 2 м
Перерва 09-12-2018 19:35:00 1 мин 09-12-2018 19:36:00 3 м
Москворечье 09-12-2018 19:38:00 1 мин 09-12-2018 19:39:00 3 м
Царицыно 09-12-2018 19:44:00 1 мин 09-12-2018 19:45:00 6 м
Покровская 09-12-2018 19:48:00 1 мин 09-12-2018 19:49:00 4 м
Красный Строитель 09-12-2018 19:50:00 09-12-2018 19:50:00 1 м
Битца 09-12-2018 19:54:00 1 мин 09-12-2018 19:55:00 5 м
Бутово 09-12-2018 19:58:00 1 мин 09-12-2018 19:59:00 4 м
Щербинка 09-12-2018 20:03:00 — :: 4 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6346/6345 по маршруту Нахабино — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Тушино и Москва-каланчевская на данной электричке 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тушино Москва-каланчевская на данный момент включает в себя 48 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тушино и Москва-каланчевская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тушино Москва-каланчевская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тушино Москва-каланчевская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.