Расписание электричек Тушино Люблино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:35первый рейс
  • 22:39последний рейс

Расписание электричек Тушино Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дедовск — Щербинка 6302/6301 19-09-2019 04:34:00 19-09-2019 05:28:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 19-09-2019 05:19:00 19-09-2019 06:17:00
Аникеевка — Подольск 6306/6305 19-09-2019 05:32:00 19-09-2019 06:24:00
Дедовск — Бутово 6310/6309 19-09-2019 06:25:00 19-09-2019 07:20:00
Аникеевка — Чехов 6402/6401 19-09-2019 07:02:00 19-09-2019 07:59:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 19-09-2019 07:10:00 19-09-2019 08:04:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 19-09-2019 07:17:00 19-09-2019 08:11:00
Дедовск — Царицыно 6314/6313 19-09-2019 07:22:00 19-09-2019 08:15:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 19-09-2019 07:38:00 19-09-2019 08:30:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 19-09-2019 07:52:00 19-09-2019 08:50:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 19-09-2019 08:05:00 19-09-2019 09:00:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 19-09-2019 08:11:00 19-09-2019 09:06:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 19-09-2019 08:18:00 19-09-2019 09:12:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 19-09-2019 08:35:00 19-09-2019 09:30:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 19-09-2019 09:00:00 19-09-2019 09:53:00
Аникеевка — Львовская 6408/6407 19-09-2019 09:17:00 19-09-2019 10:11:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 19-09-2019 09:27:00 19-09-2019 10:17:00
Дедовск — Люблино 6412/6411 19-09-2019 09:59:00 19-09-2019 10:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 19-09-2019 10:10:00 19-09-2019 11:06:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 19-09-2019 10:23:00 19-09-2019 11:18:00
Дедовск — Царицыно 6418/6417 19-09-2019 10:32:00 19-09-2019 11:29:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 19-09-2019 10:48:00 19-09-2019 11:45:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 19-09-2019 14:03:00 19-09-2019 14:58:00
Трикотажная — Подольск 6428/6427 19-09-2019 14:32:00 19-09-2019 15:28:00
Аникеевка — Щербинка 6336/6335 19-09-2019 16:05:00 19-09-2019 16:57:00
Тушино — Чехов 6436/6435 19-09-2019 18:09:00 19-09-2019 19:04:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 19-09-2019 18:32:00 19-09-2019 19:30:00
Опалиха — Серпухов 6442/6441 19-09-2019 18:44:00 19-09-2019 19:35:00
Опалиха — Львовская 6350/6349 19-09-2019 19:56:00 19-09-2019 20:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-09-2019 20:04:00 19-09-2019 21:00:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 19-09-2019 20:11:00 19-09-2019 21:11:00
Нахабино — Царицыно 6448/6447/6707 19-09-2019 20:42:00 19-09-2019 21:42:00
Тушино — Серпухов 6450/6449/6139 19-09-2019 21:12:00 19-09-2019 22:14:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 19-09-2019 22:39:00 19-09-2019 23:30:00

Как добраться от станции Тушино до станции Люблино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6452/6451, проходит расстояние между станциями Тушино и Люблино за 50 мин. Время отправления в 22:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6424/6423, которая проедет расстояние между станциями Тушино и Люблино за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 11:10:00

Станции по маршруту следования Дедовск — Царицыно (только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дедовск — :: 15-10-2018 10:39:00
Малиновка 15-10-2018 10:42:00 1 мин 15-10-2018 10:43:00 4 м
Нахабино 15-10-2018 10:45:00 1 мин 15-10-2018 10:46:00 3 м
Аникеевка 15-10-2018 10:48:00 1 мин 15-10-2018 10:49:00 3 м
Опалиха 15-10-2018 10:51:00 1 мин 15-10-2018 10:52:00 3 м
Красногорская 15-10-2018 10:56:00 1 мин 15-10-2018 10:57:00 5 м
Павшино 15-10-2018 11:00:00 1 мин 15-10-2018 11:01:00 4 м
Трикотажная 15-10-2018 11:04:00 1 мин 15-10-2018 11:05:00 4 м
Тушино 15-10-2018 11:09:00 1 мин 15-10-2018 11:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 15-10-2018 11:13:00 1 мин 15-10-2018 11:14:00 4 м
Ленинградская 15-10-2018 11:16:00 1 мин 15-10-2018 11:17:00 3 м
Красный Балтиец 15-10-2018 11:18:00 1 мин 15-10-2018 11:19:00 2 м
Гражданская 15-10-2018 11:22:00 2 мин 15-10-2018 11:24:00 5 м
Дмитровская 15-10-2018 11:25:00 1 мин 15-10-2018 11:26:00 2 м
Ржевская 15-10-2018 11:33:00 1 мин 15-10-2018 11:34:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-10-2018 11:38:00 1 мин 15-10-2018 11:39:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 15-10-2018 11:44:00 16 мин 15-10-2018 12:00:00 21 м
Москва-Товарная 15-10-2018 12:05:00 1 мин 15-10-2018 12:06:00 6 м
Калитники 15-10-2018 12:07:00 1 мин 15-10-2018 12:08:00 2 м
Новохохловская 15-10-2018 12:09:00 15-10-2018 12:09:00 1 м
Текстильщики 15-10-2018 12:11:00 1 мин 15-10-2018 12:12:00 3 м
Люблино 15-10-2018 12:14:00 1 мин 15-10-2018 12:15:00 3 м
Депо 15-10-2018 12:16:00 15-10-2018 12:16:00 1 м
Перерва 15-10-2018 12:18:00 1 мин 15-10-2018 12:19:00 3 м
Москворечье 15-10-2018 12:20:00 15-10-2018 12:20:00 1 м
Царицыно 15-10-2018 12:25:00 — :: 5 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6424/6423 по маршруту Дедовск — Царицыно. Продолжительность поездки между остановками Тушино и Люблино на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тушино Люблино на данный момент включает в себя 46 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тушино и Люблино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тушино Люблино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тушино Люблино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.