Расписание электричек Тушино Луч на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:52первый рейс
  • 21:12последний рейс

Расписание электричек Тушино Луч на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-09-2019 07:52:00 15-09-2019 10:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-09-2019 10:10:00 15-09-2019 12:27:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 15-09-2019 11:51:00 15-09-2019 14:04:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 15-09-2019 18:19:00 15-09-2019 20:42:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 15-09-2019 18:41:00 15-09-2019 20:59:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-09-2019 20:04:00 15-09-2019 22:23:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-09-2019 21:12:00 15-09-2019 23:34:00

Как добраться от станции Тушино до станции Луч самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6404/6403, проходит расстояние между станциями Тушино и Луч за 2 ч. 17 мин. Время отправления в 07:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6450/6449/6139, которая проедет расстояние между станциями Тушино и Луч за 2 ч. 22 мин. Время отправления в 21:12:00

Станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дедовск — :: 10-12-2018 20:41:00
Малиновка 10-12-2018 20:44:00 1 мин 10-12-2018 20:45:00 4 м
Нахабино 10-12-2018 20:47:00 1 мин 10-12-2018 20:48:00 3 м
Аникеевка 10-12-2018 20:50:00 1 мин 10-12-2018 20:51:00 3 м
Опалиха 10-12-2018 20:53:00 1 мин 10-12-2018 20:54:00 3 м
Красногорская 10-12-2018 20:58:00 1 мин 10-12-2018 20:59:00 5 м
Павшино 10-12-2018 21:02:00 1 мин 10-12-2018 21:03:00 4 м
Трикотажная 10-12-2018 21:06:00 1 мин 10-12-2018 21:07:00 4 м
Тушино 10-12-2018 21:11:00 1 мин 10-12-2018 21:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2018 21:15:00 1 мин 10-12-2018 21:16:00 4 м
Ленинградская 10-12-2018 21:18:00 1 мин 10-12-2018 21:19:00 3 м
Красный Балтиец 10-12-2018 21:20:00 1 мин 10-12-2018 21:21:00 2 м
Гражданская 10-12-2018 21:24:00 2 мин 10-12-2018 21:26:00 5 м
Дмитровская 10-12-2018 21:27:00 1 мин 10-12-2018 21:28:00 2 м
Ржевская 10-12-2018 21:35:00 1 мин 10-12-2018 21:36:00 8 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2018 21:40:00 1 мин 10-12-2018 21:41:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2018 21:46:00 12 мин 10-12-2018 21:58:00 17 м
Москва-Товарная 10-12-2018 22:03:00 1 мин 10-12-2018 22:04:00 6 м
Калитники 10-12-2018 22:05:00 1 мин 10-12-2018 22:06:00 2 м
Новохохловская 10-12-2018 22:08:00 1 мин 10-12-2018 22:09:00 3 м
Текстильщики 10-12-2018 22:11:00 1 мин 10-12-2018 22:12:00 3 м
Люблино 10-12-2018 22:14:00 1 мин 10-12-2018 22:15:00 3 м
Депо 10-12-2018 22:16:00 1 мин 10-12-2018 22:17:00 2 м
Перерва 10-12-2018 22:18:00 1 мин 10-12-2018 22:19:00 2 м
Москворечье 10-12-2018 22:21:00 1 мин 10-12-2018 22:22:00 3 м
Царицыно 10-12-2018 22:26:00 1 мин 10-12-2018 22:27:00 5 м
Покровская 10-12-2018 22:30:00 1 мин 10-12-2018 22:31:00 4 м
Красный Строитель 10-12-2018 22:33:00 2 мин 10-12-2018 22:35:00 4 м
Битца 10-12-2018 22:37:00 1 мин 10-12-2018 22:38:00 3 м
Бутово 10-12-2018 22:41:00 1 мин 10-12-2018 22:42:00 4 м
Щербинка 10-12-2018 22:45:00 1 мин 10-12-2018 22:46:00 4 м
Силикатная 10-12-2018 22:49:00 1 мин 10-12-2018 22:50:00 4 м
Подольск 10-12-2018 22:54:00 1 мин 10-12-2018 22:55:00 5 м
Кутузовская 10-12-2018 22:58:00 1 мин 10-12-2018 22:59:00 4 м
Весенняя 10-12-2018 23:01:00 1 мин 10-12-2018 23:02:00 3 м
Гривно 10-12-2018 23:05:00 1 мин 10-12-2018 23:06:00 4 м
Львовская 10-12-2018 23:09:00 1 мин 10-12-2018 23:10:00 4 м
Молоди 10-12-2018 23:13:00 1 мин 10-12-2018 23:14:00 4 м
Столбовая 10-12-2018 23:17:00 1 мин 10-12-2018 23:18:00 4 м
66 км 10-12-2018 23:20:00 1 мин 10-12-2018 23:21:00 3 м
Чепелёво 10-12-2018 23:24:00 1 мин 10-12-2018 23:25:00 4 м
Чехов 10-12-2018 23:29:00 1 мин 10-12-2018 23:30:00 5 м
Луч 10-12-2018 23:34:00 1 мин 10-12-2018 23:35:00 5 м
Шарапова Охота 10-12-2018 23:39:00 1 мин 10-12-2018 23:40:00 5 м
92 км 10-12-2018 23:41:00 10-12-2018 23:41:00 1 м
Авангард 10-12-2018 23:46:00 1 мин 10-12-2018 23:47:00 6 м
Серпухов 10-12-2018 23:52:00 — :: 5 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6450/6449/6139 по маршруту Дедовск — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Тушино и Луч на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тушино Луч на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тушино и Луч следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тушино Луч всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тушино Луч можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.