Расписание электричек Тушино Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:35первый рейс
  • 22:39последний рейс

Расписание электричек Тушино Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Подольск 6308/6307 15-09-2019 05:32:00 15-09-2019 06:44:00
Аникеевка — Чехов 6402/6401 15-09-2019 07:02:00 15-09-2019 08:19:00
Аникеевка — Подольск 6312/6311 15-09-2019 07:10:00 15-09-2019 08:24:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-09-2019 07:52:00 15-09-2019 09:09:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 15-09-2019 08:05:00 15-09-2019 09:20:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-09-2019 08:11:00 15-09-2019 09:26:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-09-2019 09:00:00 15-09-2019 10:12:00
Аникеевка — Львовская 6408/6407 15-09-2019 09:17:00 15-09-2019 10:30:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 15-09-2019 09:27:00 15-09-2019 10:36:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-09-2019 10:10:00 15-09-2019 11:26:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 15-09-2019 10:24:00 15-09-2019 11:38:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 15-09-2019 10:36:00 15-09-2019 11:49:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 15-09-2019 11:51:00 15-09-2019 13:03:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 15-09-2019 14:38:00 15-09-2019 15:53:00
Аникеевка — Щербинка 6330/6329 15-09-2019 14:51:00 15-09-2019 16:03:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 15-09-2019 15:36:00 15-09-2019 16:48:00
Аникеевка — Силикатная 6334/6333 15-09-2019 15:41:00 15-09-2019 16:54:00
Аникеевка — Щербинка 6430/6429 15-09-2019 16:40:00 15-09-2019 17:52:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 15-09-2019 17:38:00 15-09-2019 18:57:00
Аникеевка — Львовская 6344/6343 15-09-2019 18:14:00 15-09-2019 19:29:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 15-09-2019 18:19:00 15-09-2019 19:34:00
Опалиха — Серпухов 6442/6441 15-09-2019 18:41:00 15-09-2019 19:57:00
Нахабино — Силикатная 6348/6347 15-09-2019 19:32:00 15-09-2019 20:47:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 15-09-2019 19:56:00 15-09-2019 21:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-09-2019 20:04:00 15-09-2019 21:20:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 15-09-2019 20:11:00 15-09-2019 21:31:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-09-2019 21:12:00 15-09-2019 22:33:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 15-09-2019 22:39:00 15-09-2019 23:50:00

Как добраться от станции Тушино до станции Красный строитель самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6336/6335, проходит расстояние между станциями Тушино и Красный строитель за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 16:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304/6303, которая проедет расстояние между станциями Тушино и Красный строитель за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 05:18:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 30-10-2018 04:18:00
Истра 30-10-2018 04:21:00 1 мин 30-10-2018 04:22:00 4 м
Троицкая 30-10-2018 04:25:00 1 мин 30-10-2018 04:26:00 4 м
Манихино 1 30-10-2018 04:29:00 1 мин 30-10-2018 04:30:00 4 м
50 км 30-10-2018 04:33:00 1 мин 30-10-2018 04:34:00 4 м
Снегири 30-10-2018 04:39:00 1 мин 30-10-2018 04:40:00 6 м
Миитовская 30-10-2018 04:43:00 1 мин 30-10-2018 04:44:00 4 м
Дедовск 30-10-2018 04:46:00 1 мин 30-10-2018 04:47:00 3 м
Малиновка 30-10-2018 04:49:00 1 мин 30-10-2018 04:50:00 3 м
Нахабино 30-10-2018 04:53:00 1 мин 30-10-2018 04:54:00 4 м
Аникеевка 30-10-2018 04:56:00 1 мин 30-10-2018 04:57:00 3 м
Опалиха 30-10-2018 04:59:00 1 мин 30-10-2018 05:00:00 3 м
Красногорская 30-10-2018 05:03:00 1 мин 30-10-2018 05:04:00 4 м
Павшино 30-10-2018 05:07:00 1 мин 30-10-2018 05:08:00 4 м
Трикотажная 30-10-2018 05:12:00 1 мин 30-10-2018 05:13:00 5 м
Тушино 30-10-2018 05:17:00 1 мин 30-10-2018 05:18:00 5 м
Покровское-Стрешнево 30-10-2018 05:22:00 1 мин 30-10-2018 05:23:00 5 м
Ленинградская 30-10-2018 05:24:00 1 мин 30-10-2018 05:25:00 2 м
Красный Балтиец 30-10-2018 05:28:00 1 мин 30-10-2018 05:29:00 4 м
Гражданская 30-10-2018 05:32:00 1 мин 30-10-2018 05:33:00 4 м
Дмитровская 30-10-2018 05:35:00 1 мин 30-10-2018 05:36:00 3 м
Ржевская 30-10-2018 05:44:00 1 мин 30-10-2018 05:45:00 9 м
Москва-Каланчёвская 30-10-2018 05:49:00 1 мин 30-10-2018 05:50:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-10-2018 05:55:00 6 мин 30-10-2018 06:01:00 11 м
Москва-Товарная 30-10-2018 06:07:00 1 мин 30-10-2018 06:08:00 7 м
Калитники 30-10-2018 06:09:00 1 мин 30-10-2018 06:10:00 2 м
Новохохловская 30-10-2018 06:11:00 30-10-2018 06:11:00 1 м
Текстильщики 30-10-2018 06:13:00 1 мин 30-10-2018 06:14:00 3 м
Люблино 30-10-2018 06:17:00 1 мин 30-10-2018 06:18:00 4 м
Депо 30-10-2018 06:19:00 1 мин 30-10-2018 06:20:00 2 м
Перерва 30-10-2018 06:22:00 1 мин 30-10-2018 06:23:00 3 м
Москворечье 30-10-2018 06:25:00 1 мин 30-10-2018 06:26:00 3 м
Царицыно 30-10-2018 06:29:00 2 мин 30-10-2018 06:31:00 5 м
Покровская 30-10-2018 06:34:00 1 мин 30-10-2018 06:35:00 4 м
Красный Строитель 30-10-2018 06:37:00 2 мин 30-10-2018 06:39:00 4 м
Битца 30-10-2018 06:41:00 1 мин 30-10-2018 06:42:00 3 м
Бутово 30-10-2018 06:46:00 1 мин 30-10-2018 06:47:00 5 м
Щербинка 30-10-2018 06:50:00 1 мин 30-10-2018 06:51:00 4 м
Силикатная 30-10-2018 06:54:00 1 мин 30-10-2018 06:55:00 4 м
Подольск 30-10-2018 06:59:00 1 мин 30-10-2018 07:00:00 5 м
Кутузовская 30-10-2018 07:03:00 1 мин 30-10-2018 07:04:00 4 м
Весенняя 30-10-2018 07:06:00 1 мин 30-10-2018 07:07:00 3 м
Гривно 30-10-2018 07:10:00 1 мин 30-10-2018 07:11:00 4 м
Львовская 30-10-2018 07:16:00 — :: 5 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304/6303 по маршруту Новоиерусалимская — Львовская. Продолжительность поездки между остановками Тушино и Красный строитель на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тушино Красный строитель на данный момент включает в себя 38 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тушино и Красный строитель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тушино Красный строитель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тушино Красный строитель можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.