Расписание электричек Тушино Красный-балтиец на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:05первый рейс
  • 23:36последний рейс

Расписание электричек Тушино Красный-балтиец на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-09-2019 00:05:00 15-09-2019 00:14:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6600 15-09-2019 05:19:00 15-09-2019 05:29:00
Новоиерусалимская — Подольск 6308/6307 15-09-2019 05:32:00 15-09-2019 05:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-09-2019 05:47:00 15-09-2019 05:55:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 15-09-2019 06:00:00 15-09-2019 06:09:00
Дедовск — Бутово 6310/6309 15-09-2019 06:25:00 15-09-2019 06:34:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 15-09-2019 06:47:00 15-09-2019 06:56:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 15-09-2019 06:55:00 15-09-2019 07:04:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 15-09-2019 07:02:00 15-09-2019 07:12:00
Аникеевка — Подольск 6312/6311 15-09-2019 07:10:00 15-09-2019 07:19:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 15-09-2019 07:17:00 15-09-2019 07:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6580 15-09-2019 07:38:00 15-09-2019 07:48:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-09-2019 07:52:00 15-09-2019 08:02:00
Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) 6604 15-09-2019 07:59:00 15-09-2019 08:08:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 15-09-2019 08:05:00 15-09-2019 08:14:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-09-2019 08:11:00 15-09-2019 08:19:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 15-09-2019 08:18:00 15-09-2019 08:26:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 15-09-2019 08:35:00 15-09-2019 08:44:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 15-09-2019 08:45:00 15-09-2019 08:54:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-09-2019 09:00:00 15-09-2019 09:08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 15-09-2019 09:10:00 15-09-2019 09:20:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 15-09-2019 09:17:00 15-09-2019 09:25:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 15-09-2019 09:27:00 15-09-2019 09:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-09-2019 09:41:00 15-09-2019 09:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-09-2019 10:10:00 15-09-2019 10:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 15-09-2019 10:17:00 15-09-2019 10:26:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 15-09-2019 10:24:00 15-09-2019 10:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 15-09-2019 10:30:00 15-09-2019 10:39:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 15-09-2019 10:36:00 15-09-2019 10:45:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 15-09-2019 10:48:00 15-09-2019 10:57:00
Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) 6612 15-09-2019 11:13:00 15-09-2019 11:22:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 15-09-2019 11:27:00 15-09-2019 11:36:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6614 15-09-2019 11:42:00 15-09-2019 11:51:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 15-09-2019 11:51:00 15-09-2019 11:59:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6184/6183 15-09-2019 12:20:00 15-09-2019 12:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 15-09-2019 12:33:00 15-09-2019 12:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6502 15-09-2019 13:23:00 15-09-2019 13:32:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 15-09-2019 13:37:00 15-09-2019 13:46:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 15-09-2019 13:51:00 15-09-2019 14:00:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 15-09-2019 14:38:00 15-09-2019 14:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-09-2019 14:44:00 15-09-2019 14:53:00
Аникеевка — Щербинка 6330/6329 15-09-2019 14:51:00 15-09-2019 14:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 15-09-2019 14:56:00 15-09-2019 15:05:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6504 15-09-2019 15:10:00 15-09-2019 15:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 15-09-2019 15:23:00 15-09-2019 15:32:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 15-09-2019 15:36:00 15-09-2019 15:44:00
Аникеевка — Силикатная 6334/6333 15-09-2019 15:41:00 15-09-2019 15:50:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 15-09-2019 15:48:00 15-09-2019 15:58:00
Аникеевка — Щербинка 6336/6335 15-09-2019 16:05:00 15-09-2019 16:14:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6618 15-09-2019 16:11:00 15-09-2019 16:19:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-09-2019 16:23:00 15-09-2019 16:34:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 15-09-2019 16:34:00 15-09-2019 16:43:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 15-09-2019 16:40:00 15-09-2019 16:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6508 15-09-2019 16:58:00 15-09-2019 17:07:00
Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) 6622 15-09-2019 17:08:00 15-09-2019 17:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15-09-2019 17:25:00 15-09-2019 17:35:00
Дедовск — Люблино 6434/6433 15-09-2019 17:32:00 15-09-2019 17:41:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 15-09-2019 17:38:00 15-09-2019 17:46:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 15-09-2019 17:52:00 15-09-2019 18:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7306 15-09-2019 18:02:00 15-09-2019 18:10:00
Аникеевка — Львовская 6344/6343 15-09-2019 18:14:00 15-09-2019 18:24:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 15-09-2019 18:19:00 15-09-2019 18:29:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 15-09-2019 18:29:00 15-09-2019 18:39:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 15-09-2019 18:41:00 15-09-2019 18:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 15-09-2019 18:51:00 15-09-2019 19:00:00
Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) 6628 15-09-2019 18:57:00 15-09-2019 19:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15-09-2019 19:19:00 15-09-2019 19:27:00
Нахабино — Силикатная 6348/6347 15-09-2019 19:32:00 15-09-2019 19:40:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15-09-2019 19:48:00 15-09-2019 19:57:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 15-09-2019 19:56:00 15-09-2019 20:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-09-2019 20:04:00 15-09-2019 20:14:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 15-09-2019 20:11:00 15-09-2019 20:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15-09-2019 20:22:00 15-09-2019 20:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-09-2019 20:54:00 15-09-2019 21:03:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-09-2019 21:12:00 15-09-2019 21:20:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 15-09-2019 21:22:00 15-09-2019 21:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 15-09-2019 21:38:00 15-09-2019 21:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 15-09-2019 21:55:00 15-09-2019 22:04:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 15-09-2019 22:19:00 15-09-2019 22:28:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 15-09-2019 22:39:00 15-09-2019 22:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-09-2019 22:51:00 15-09-2019 23:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-09-2019 23:10:00 15-09-2019 23:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 15-09-2019 23:36:00 15-09-2019 23:45:00

Как добраться от станции Тушино до станции Красный-балтиец самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6102, проходит расстояние между станциями Тушино и Красный-балтиец за 8 мин. Время отправления в 05:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6600, которая проедет расстояние между станциями Тушино и Красный-балтиец за 10 мин. Время отправления в 05:19:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 16-12-2018 04:53:00
Аникеевка 16-12-2018 04:57:00 1 мин 16-12-2018 04:58:00 5 м
Опалиха 16-12-2018 05:00:00 1 мин 16-12-2018 05:01:00 3 м
Красногорская 16-12-2018 05:04:00 1 мин 16-12-2018 05:05:00 4 м
Павшино 16-12-2018 05:08:00 1 мин 16-12-2018 05:09:00 4 м
Трикотажная 16-12-2018 05:13:00 1 мин 16-12-2018 05:14:00 5 м
Тушино 16-12-2018 05:18:00 1 мин 16-12-2018 05:19:00 5 м
Покровское-Стрешнево 16-12-2018 05:23:00 1 мин 16-12-2018 05:24:00 5 м
Ленинградская 16-12-2018 05:25:00 1 мин 16-12-2018 05:26:00 2 м
Красный Балтиец 16-12-2018 05:29:00 1 мин 16-12-2018 05:30:00 4 м
Гражданская 16-12-2018 05:33:00 1 мин 16-12-2018 05:34:00 4 м
Дмитровская 16-12-2018 05:36:00 1 мин 16-12-2018 05:37:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 16-12-2018 05:47:00 — :: 10 м

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6600 по маршруту Нахабино — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Тушино и Красный-балтиец на данной электричке 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тушино Красный-балтиец на данный момент включает в себя 82 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тушино и Красный-балтиец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тушино Красный-балтиец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тушино Красный-балтиец можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.