Расписание электричек Тушино Гривно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:02первый рейс
  • 22:39последний рейс

Расписание электричек Тушино Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нахабино — Чехов 6402/6401 15-09-2019 07:02:00 15-09-2019 08:48:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-09-2019 07:52:00 15-09-2019 09:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-09-2019 09:00:00 15-09-2019 10:41:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 15-09-2019 09:17:00 15-09-2019 11:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-09-2019 10:10:00 15-09-2019 11:57:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 15-09-2019 11:51:00 15-09-2019 13:34:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 15-09-2019 14:38:00 15-09-2019 16:24:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 15-09-2019 15:36:00 15-09-2019 17:20:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 15-09-2019 17:38:00 15-09-2019 19:29:00
Аникеевка — Львовская 6344/6343 15-09-2019 18:14:00 15-09-2019 20:01:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 15-09-2019 18:19:00 15-09-2019 20:12:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 15-09-2019 18:41:00 15-09-2019 20:30:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 15-09-2019 19:56:00 15-09-2019 21:43:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-09-2019 20:04:00 15-09-2019 21:53:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 15-09-2019 20:11:00 15-09-2019 22:02:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-09-2019 21:12:00 15-09-2019 23:05:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 15-09-2019 22:39:00 16-09-2019 00:22:00

Как добраться от станции Тушино до станции Гривно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6426/6425, проходит расстояние между станциями Тушино и Гривно за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 11:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6340/6339, которая проедет расстояние между станциями Тушино и Гривно за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 17:38:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 04-11-2018 17:15:00
Аникеевка 04-11-2018 17:16:00 04-11-2018 17:16:00 1 м
Опалиха 04-11-2018 17:19:00 1 мин 04-11-2018 17:20:00 4 м
Красногорская 04-11-2018 17:24:00 1 мин 04-11-2018 17:25:00 5 м
Павшино 04-11-2018 17:28:00 1 мин 04-11-2018 17:29:00 4 м
Трикотажная 04-11-2018 17:32:00 1 мин 04-11-2018 17:33:00 4 м
Тушино 04-11-2018 17:37:00 1 мин 04-11-2018 17:38:00 5 м
Покровское-Стрешнево 04-11-2018 17:41:00 1 мин 04-11-2018 17:42:00 4 м
Ленинградская 04-11-2018 17:44:00 1 мин 04-11-2018 17:45:00 3 м
Красный Балтиец 04-11-2018 17:46:00 1 мин 04-11-2018 17:47:00 2 м
Гражданская 04-11-2018 17:50:00 2 мин 04-11-2018 17:52:00 5 м
Дмитровская 04-11-2018 17:53:00 1 мин 04-11-2018 17:54:00 2 м
Ржевская 04-11-2018 18:01:00 1 мин 04-11-2018 18:02:00 8 м
Москва-Каланчёвская 04-11-2018 18:06:00 1 мин 04-11-2018 18:07:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 04-11-2018 18:12:00 9 мин 04-11-2018 18:21:00 14 м
Москва-Товарная 04-11-2018 18:26:00 1 мин 04-11-2018 18:27:00 6 м
Калитники 04-11-2018 18:28:00 04-11-2018 18:28:00 1 м
Новохохловская 04-11-2018 18:30:00 1 мин 04-11-2018 18:31:00 3 м
Текстильщики 04-11-2018 18:33:00 1 мин 04-11-2018 18:34:00 3 м
Люблино 04-11-2018 18:36:00 1 мин 04-11-2018 18:37:00 3 м
Депо 04-11-2018 18:38:00 1 мин 04-11-2018 18:39:00 2 м
Перерва 04-11-2018 18:41:00 1 мин 04-11-2018 18:42:00 3 м
Москворечье 04-11-2018 18:44:00 1 мин 04-11-2018 18:45:00 3 м
Царицыно 04-11-2018 18:49:00 1 мин 04-11-2018 18:50:00 5 м
Покровская 04-11-2018 18:54:00 1 мин 04-11-2018 18:55:00 5 м
Красный Строитель 04-11-2018 18:57:00 1 мин 04-11-2018 18:58:00 3 м
Битца 04-11-2018 19:00:00 1 мин 04-11-2018 19:01:00 3 м
Бутово 04-11-2018 19:05:00 1 мин 04-11-2018 19:06:00 5 м
Щербинка 04-11-2018 19:09:00 1 мин 04-11-2018 19:10:00 4 м
Силикатная 04-11-2018 19:13:00 1 мин 04-11-2018 19:14:00 4 м
Подольск 04-11-2018 19:18:00 1 мин 04-11-2018 19:19:00 5 м
Кутузовская 04-11-2018 19:22:00 1 мин 04-11-2018 19:23:00 4 м
Весенняя 04-11-2018 19:25:00 1 мин 04-11-2018 19:26:00 3 м
Гривно 04-11-2018 19:29:00 1 мин 04-11-2018 19:30:00 4 м
Львовская 04-11-2018 19:35:00 — :: 5 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6340/6339 по маршруту Нахабино — Львовская. Продолжительность поездки между остановками Тушино и Гривно на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тушино Гривно на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тушино и Гривно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тушино Гривно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тушино Гривно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.