Расписание электричек Тушино Бухолово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:49первый рейс
  • 20:25последний рейс

Расписание электричек Тушино Бухолово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 15-09-2019 06:48:00 15-09-2019 09:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 15-09-2019 08:18:00 15-09-2019 10:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 15-09-2019 11:41:00 15-09-2019 14:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 15-09-2019 14:49:00 15-09-2019 17:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15-09-2019 16:28:00 15-09-2019 19:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 15-09-2019 20:25:00 15-09-2019 22:55:00

Как добраться от станции Тушино до станции Бухолово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6007, проходит расстояние между станциями Тушино и Бухолово за 2 ч. 27 мин. Время отправления в 11:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6011, которая проедет расстояние между станциями Тушино и Бухолово за 2 ч. 38 мин. Время отправления в 16:28:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 29-09-2018 16:04:00
Дмитровская 29-09-2018 16:10:00 1 мин 29-09-2018 16:11:00 7 м
Гражданская 29-09-2018 16:13:00 1 мин 29-09-2018 16:14:00 3 м
Красный Балтиец 29-09-2018 16:16:00 1 мин 29-09-2018 16:17:00 3 м
Ленинградская 29-09-2018 16:19:00 1 мин 29-09-2018 16:20:00 3 м
Покровское-Стрешнево 29-09-2018 16:22:00 1 мин 29-09-2018 16:23:00 3 м
Тушино 29-09-2018 16:27:00 1 мин 29-09-2018 16:28:00 5 м
Трикотажная 29-09-2018 16:30:00 1 мин 29-09-2018 16:31:00 3 м
Павшино 29-09-2018 16:36:00 1 мин 29-09-2018 16:37:00 6 м
Красногорская 29-09-2018 16:40:00 1 мин 29-09-2018 16:41:00 4 м
Опалиха 29-09-2018 16:44:00 1 мин 29-09-2018 16:45:00 4 м
Аникеевка 29-09-2018 16:46:00 29-09-2018 16:46:00 1 м
Нахабино 29-09-2018 16:50:00 3 мин 29-09-2018 16:53:00 7 м
Малиновка 29-09-2018 16:55:00 1 мин 29-09-2018 16:56:00 3 м
Дедовск 29-09-2018 16:59:00 1 мин 29-09-2018 17:00:00 4 м
Миитовская 29-09-2018 17:01:00 1 мин 29-09-2018 17:02:00 2 м
Снегири 29-09-2018 17:06:00 1 мин 29-09-2018 17:07:00 5 м
50 км 29-09-2018 17:11:00 1 мин 29-09-2018 17:12:00 5 м
Манихино 1 29-09-2018 17:14:00 1 мин 29-09-2018 17:15:00 3 м
Троицкая 29-09-2018 17:17:00 1 мин 29-09-2018 17:18:00 3 м
Истра 29-09-2018 17:21:00 1 мин 29-09-2018 17:22:00 4 м
Новоиерусалимская 29-09-2018 17:24:00 1 мин 29-09-2018 17:25:00 3 м
Чеховская 29-09-2018 17:27:00 1 мин 29-09-2018 17:28:00 3 м
Холщёвики 29-09-2018 17:34:00 1 мин 29-09-2018 17:35:00 7 м
73 км 29-09-2018 17:38:00 1 мин 29-09-2018 17:39:00 4 м
Ядрошино 29-09-2018 17:41:00 1 мин 29-09-2018 17:42:00 3 м
Курсаковская 29-09-2018 17:45:00 1 мин 29-09-2018 17:46:00 4 м
Румянцево 29-09-2018 17:48:00 1 мин 29-09-2018 17:49:00 3 м
Новопетровская 29-09-2018 17:55:00 1 мин 29-09-2018 17:56:00 7 м
Устиновка 29-09-2018 17:57:00 1 мин 29-09-2018 17:58:00 2 м
91 км 29-09-2018 18:01:00 1 мин 29-09-2018 18:02:00 4 м
Лесодолгоруково 29-09-2018 18:06:00 1 мин 29-09-2018 18:07:00 5 м
Чисмена 29-09-2018 18:14:00 1 мин 29-09-2018 18:15:00 8 м
Матрёнино 29-09-2018 18:21:00 1 мин 29-09-2018 18:22:00 7 м
Дубосеково 29-09-2018 18:27:00 1 мин 29-09-2018 18:28:00 6 м
Волоколамск 29-09-2018 18:37:00 6 мин 29-09-2018 18:43:00 15 м
133 км 29-09-2018 18:50:00 1 мин 29-09-2018 18:51:00 8 м
Благовещенское 29-09-2018 18:55:00 1 мин 29-09-2018 18:56:00 5 м
141 км 29-09-2018 19:02:00 1 мин 29-09-2018 19:03:00 7 м
Бухолово 29-09-2018 19:06:00 1 мин 29-09-2018 19:07:00 4 м
149 км 29-09-2018 19:11:00 1 мин 29-09-2018 19:12:00 5 м
Шаховская 29-09-2018 19:22:00 — :: 10 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6011 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Продолжительность поездки между остановками Тушино и Бухолово на данной электричке 2 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тушино Бухолово на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тушино и Бухолово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тушино Бухолово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тушино Бухолово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.