Расписание электричек Туркулы Снигиревка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:34первый рейс
  • 16:30последний рейс

Расписание электричек Туркулы Снигиревка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Туркулы до станции Снигиревка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6721, проходит расстояние между станциями Туркулы и Снигиревка за 16 мин. Время отправления в 05:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6721, которая проедет расстояние между станциями Туркулы и Снигиревка за 16 мин. Время отправления в 05:34:00

Станции по маршруту следования Апостолово — Николаев-Грузовой (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Апостолово— ::28-09-2018 03:06:00
Дубки28-09-2018 03:21:002 мин28-09-2018 03:23:0017 м
Высокополье28-09-2018 03:38:002 мин28-09-2018 03:40:0017 м
Блакитное28-09-2018 03:54:002 мин28-09-2018 03:56:0016 м
Староселье28-09-2018 04:03:001 мин28-09-2018 04:04:008 м
Новодмитриевский28-09-2018 04:12:002 мин28-09-2018 04:14:0010 м
Белая криница28-09-2018 04:28:002 мин28-09-2018 04:30:0016 м
Лепетиха28-09-2018 04:45:002 мин28-09-2018 04:47:0017 м
Березнеговатая28-09-2018 04:56:004 мин28-09-2018 05:00:0013 м
Калининдорф28-09-2018 05:11:002 мин28-09-2018 05:13:0013 м
Новопавловка28-09-2018 05:19:001 мин28-09-2018 05:20:007 м
Туркулы28-09-2018 05:30:004 мин28-09-2018 05:34:0014 м
Евгеньевка28-09-2018 05:42:001 мин28-09-2018 05:43:009 м
Снигирёвка28-09-2018 05:50:002 мин28-09-2018 05:52:009 м
Дружба28-09-2018 05:53:0028-09-2018 05:53:001 м
Галагановка28-09-2018 06:06:002 мин28-09-2018 06:08:0015 м
Оросительная28-09-2018 06:16:001 мин28-09-2018 06:17:009 м
Солнечная28-09-2018 06:26:001 мин28-09-2018 06:27:0010 м
Срочный28-09-2018 06:32:002 мин28-09-2018 06:34:007 м
Текстильная28-09-2018 06:41:001 мин28-09-2018 06:42:008 м
Херсон-восточный28-09-2018 06:49:001 мин28-09-2018 06:50:008 м
Херсон28-09-2018 07:01:003 мин28-09-2018 07:04:0014 м
Чернобаевка28-09-2018 07:05:0028-09-2018 07:05:001 м
Чеховичи28-09-2018 07:06:0028-09-2018 07:06:001 м
Петровское28-09-2018 07:07:0028-09-2018 07:07:001 м
Копани28-09-2018 07:53:002 мин28-09-2018 07:55:0048 м
Котлярово28-09-2018 08:07:002 мин28-09-2018 08:09:0014 м
Кульбакино28-09-2018 08:10:0028-09-2018 08:10:001 м
Николаев-Пасс.28-09-2018 08:26:0040 мин28-09-2018 09:06:0056 м
230 км28-09-2018 09:07:0028-09-2018 09:07:001 м
Новое Садоводство28-09-2018 09:08:0028-09-2018 09:08:001 м
Судостроителей28-09-2018 09:09:0028-09-2018 09:09:001 м
Николаев-Грузовой28-09-2018 09:23:00— ::14 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6721 по маршруту Апостолово — Николаев-Грузовой. Продолжительность поездки между остановками Туркулы и Снигиревка на данной электричке 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Туркулы Снигиревка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Туркулы и Снигиревка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Туркулы Снигиревка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Туркулы Снигиревка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.