Расписание электричек Турка Любень-великий на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:17первый рейс
  • 18:09последний рейс

Расписание электричек Турка Любень-великий на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Турка до станции Любень-великий самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6028, проходит расстояние между станциями Турка и Любень-великий за 3 ч. 7 мин. Время отправления в 03:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6024, которая проедет расстояние между станциями Турка и Любень-великий за 3 ч. 31 мин. Время отправления в 18:09:00

Станции по маршруту следования Сянки — Львов-пригородный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сянки — :: 27-09-2018 17:28:00
Беньково 27-09-2018 17:33:00 1 мин 27-09-2018 17:34:00 6 м
Соколики 27-09-2018 17:42:00 1 мин 27-09-2018 17:43:00 9 м
Турочки 27-09-2018 17:50:00 1 мин 27-09-2018 17:51:00 8 м
Яблонка 27-09-2018 17:56:00 1 мин 27-09-2018 17:57:00 6 м
Нижняя Яблонка 27-09-2018 18:01:00 1 мин 27-09-2018 18:02:00 5 м
Турка 27-09-2018 18:06:00 3 мин 27-09-2018 18:09:00 7 м
Явора 27-09-2018 18:18:00 1 мин 27-09-2018 18:19:00 10 м
123 км 27-09-2018 18:23:00 1 мин 27-09-2018 18:24:00 5 м
Бойковская (бывш.Жовтнева) 27-09-2018 18:29:00 2 мин 27-09-2018 18:31:00 7 м
Волосянка 27-09-2018 18:35:00 1 мин 27-09-2018 18:36:00 5 м
Розлуч 27-09-2018 18:39:00 1 мин 27-09-2018 18:40:00 4 м
Ясеница 27-09-2018 18:47:00 2 мин 27-09-2018 18:49:00 9 м
Лопушанка 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 7 м
Стрылки 27-09-2018 19:02:00 2 мин 27-09-2018 19:04:00 8 м
Верхний Лужок 27-09-2018 19:09:00 1 мин 27-09-2018 19:10:00 6 м
Бусовиско 27-09-2018 19:13:00 1 мин 27-09-2018 19:14:00 4 м
Терешев Спас 27-09-2018 19:19:00 1 мин 27-09-2018 19:20:00 6 м
Старый Самбор 27-09-2018 19:26:00 1 мин 27-09-2018 19:27:00 7 м
Созань 27-09-2018 19:29:00 1 мин 27-09-2018 19:30:00 3 м
83 км 27-09-2018 19:32:00 1 мин 27-09-2018 19:33:00 3 м
Турчиновичи 27-09-2018 19:37:00 1 мин 27-09-2018 19:38:00 5 м
Ваньковичи 27-09-2018 19:41:00 1 мин 27-09-2018 19:42:00 4 м
Стрелковичи 27-09-2018 19:47:00 1 мин 27-09-2018 19:48:00 6 м
Самбор 27-09-2018 19:55:00 17 мин 27-09-2018 20:12:00 24 м
63 км 27-09-2018 20:19:00 1 мин 27-09-2018 20:20:00 8 м
Калинов 27-09-2018 20:28:00 1 мин 27-09-2018 20:29:00 9 м
Конюшки 27-09-2018 20:33:00 1 мин 27-09-2018 20:34:00 5 м
Луки 27-09-2018 20:37:00 1 мин 27-09-2018 20:38:00 4 м
Хлопчици 27-09-2018 20:41:00 1 мин 27-09-2018 20:42:00 4 м
Новоселки 27-09-2018 20:46:00 1 мин 27-09-2018 20:47:00 5 м
Рудки 27-09-2018 20:51:00 1 мин 27-09-2018 20:52:00 5 м
39 км 27-09-2018 20:56:00 1 мин 27-09-2018 20:57:00 5 м
Коропуж 27-09-2018 21:05:00 2 мин 27-09-2018 21:07:00 10 м
Хишевичи 27-09-2018 21:14:00 1 мин 27-09-2018 21:15:00 8 м
Комарно 27-09-2018 21:22:00 6 мин 27-09-2018 21:28:00 13 м
Поречное 27-09-2018 21:33:00 1 мин 27-09-2018 21:34:00 6 м
Любень-Великий 27-09-2018 21:40:00 2 мин 27-09-2018 21:42:00 8 м
Мостки 27-09-2018 21:49:00 1 мин 27-09-2018 21:50:00 8 м
Ставчаны 27-09-2018 21:59:00 2 мин 27-09-2018 22:01:00 11 м
Оброшин 27-09-2018 22:12:00 4 мин 27-09-2018 22:16:00 15 м
Скнилов 27-09-2018 22:21:00 1 мин 27-09-2018 22:22:00 6 м
Львов-пригородный 27-09-2018 22:32:00 — :: 10 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6024 по маршруту Сянки — Львов-пригородный. Продолжительность поездки между остановками Турка и Любень-великий на данной электричке 3 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Турка Любень-великий на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Турка и Любень-великий следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Турка Любень-великий всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Турка Любень-великий можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.