Расписание электричек Турка Хишевичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:17первый рейс
  • 18:09последний рейс

Расписание электричек Турка Хишевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Турка до станции Хишевичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6028, проходит расстояние между станциями Турка и Хишевичи за 2 ч. 47 мин. Время отправления в 03:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6024, которая проедет расстояние между станциями Турка и Хишевичи за 3 ч. 5 мин. Время отправления в 18:09:00

Станции по маршруту следования Сянки — Львов-пригородный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сянки — :: 27-09-2018 17:28:00
Беньково 27-09-2018 17:33:00 1 мин 27-09-2018 17:34:00 6 м
Соколики 27-09-2018 17:42:00 1 мин 27-09-2018 17:43:00 9 м
Турочки 27-09-2018 17:50:00 1 мин 27-09-2018 17:51:00 8 м
Яблонка 27-09-2018 17:56:00 1 мин 27-09-2018 17:57:00 6 м
Нижняя Яблонка 27-09-2018 18:01:00 1 мин 27-09-2018 18:02:00 5 м
Турка 27-09-2018 18:06:00 3 мин 27-09-2018 18:09:00 7 м
Явора 27-09-2018 18:18:00 1 мин 27-09-2018 18:19:00 10 м
123 км 27-09-2018 18:23:00 1 мин 27-09-2018 18:24:00 5 м
Бойковская (бывш.Жовтнева) 27-09-2018 18:29:00 2 мин 27-09-2018 18:31:00 7 м
Волосянка 27-09-2018 18:35:00 1 мин 27-09-2018 18:36:00 5 м
Розлуч 27-09-2018 18:39:00 1 мин 27-09-2018 18:40:00 4 м
Ясеница 27-09-2018 18:47:00 2 мин 27-09-2018 18:49:00 9 м
Лопушанка 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 7 м
Стрылки 27-09-2018 19:02:00 2 мин 27-09-2018 19:04:00 8 м
Верхний Лужок 27-09-2018 19:09:00 1 мин 27-09-2018 19:10:00 6 м
Бусовиско 27-09-2018 19:13:00 1 мин 27-09-2018 19:14:00 4 м
Терешев Спас 27-09-2018 19:19:00 1 мин 27-09-2018 19:20:00 6 м
Старый Самбор 27-09-2018 19:26:00 1 мин 27-09-2018 19:27:00 7 м
Созань 27-09-2018 19:29:00 1 мин 27-09-2018 19:30:00 3 м
83 км 27-09-2018 19:32:00 1 мин 27-09-2018 19:33:00 3 м
Турчиновичи 27-09-2018 19:37:00 1 мин 27-09-2018 19:38:00 5 м
Ваньковичи 27-09-2018 19:41:00 1 мин 27-09-2018 19:42:00 4 м
Стрелковичи 27-09-2018 19:47:00 1 мин 27-09-2018 19:48:00 6 м
Самбор 27-09-2018 19:55:00 17 мин 27-09-2018 20:12:00 24 м
63 км 27-09-2018 20:19:00 1 мин 27-09-2018 20:20:00 8 м
Калинов 27-09-2018 20:28:00 1 мин 27-09-2018 20:29:00 9 м
Конюшки 27-09-2018 20:33:00 1 мин 27-09-2018 20:34:00 5 м
Луки 27-09-2018 20:37:00 1 мин 27-09-2018 20:38:00 4 м
Хлопчици 27-09-2018 20:41:00 1 мин 27-09-2018 20:42:00 4 м
Новоселки 27-09-2018 20:46:00 1 мин 27-09-2018 20:47:00 5 м
Рудки 27-09-2018 20:51:00 1 мин 27-09-2018 20:52:00 5 м
39 км 27-09-2018 20:56:00 1 мин 27-09-2018 20:57:00 5 м
Коропуж 27-09-2018 21:05:00 2 мин 27-09-2018 21:07:00 10 м
Хишевичи 27-09-2018 21:14:00 1 мин 27-09-2018 21:15:00 8 м
Комарно 27-09-2018 21:22:00 6 мин 27-09-2018 21:28:00 13 м
Поречное 27-09-2018 21:33:00 1 мин 27-09-2018 21:34:00 6 м
Любень-Великий 27-09-2018 21:40:00 2 мин 27-09-2018 21:42:00 8 м
Мостки 27-09-2018 21:49:00 1 мин 27-09-2018 21:50:00 8 м
Ставчаны 27-09-2018 21:59:00 2 мин 27-09-2018 22:01:00 11 м
Оброшин 27-09-2018 22:12:00 4 мин 27-09-2018 22:16:00 15 м
Скнилов 27-09-2018 22:21:00 1 мин 27-09-2018 22:22:00 6 м
Львов-пригородный 27-09-2018 22:32:00 — :: 10 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6024 по маршруту Сянки — Львов-пригородный. Продолжительность поездки между остановками Турка и Хишевичи на данной электричке 3 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Турка Хишевичи на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Турка и Хишевичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Турка Хишевичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Турка Хишевичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.